ГеоДонской
Techcar77

Отзывы о "Techcar77"

Красил в данном автосервисе дверь и задний бампер на лексусе is250. Очень понравилось качество работ, а особенно попадание в цвет, поскольку цвет был сложный (белый перламутр). Цены более чем антикризисные, рекомендую.
Ответить на отзыв2017-04-02

Делал в данном сервисе шиномонтаж по купону. Все понравилось. Делают сразу по две машины, занимает максимум 20-25 минут. Цена полностью соответствует указанной в купоне. В отличие от многих других купонных шиномонтажей, понравилось то, что не нужно записываться, а можно приехать в любое время. Всем рекомендую!
Ответить на отзыв2016-03-31

Любители много наобещать и почесать языком. Дважды откладывали готовность машины на день. Во второй раз приехал и со скандалами процесс пошел быстрее. Пока пинка не даст, никто работать в этой стране не умеет. Все начальники, всем большую зарплату и кабинет. С креслом. Олени.
Ответить на отзыв2018-04-23

Ответить на отзыв2018-04-23

Ответить на отзыв2017-04-02

Ответить на отзыв2016-03-31

Techcar77

Москва, Донской, Вавилова улица, 5, к. 1, (бокс 17)

techcar77.ru