ГеоСвиблово

Отзывы о "Тайские облака"

Работаю дома фрилансером, стала чувствовать, что к конце дня спина стала болеть из-за сидячей работы. Подруга — ценитель тайского массажа порекомендовала этот салон, она туда ходит давно. Запись удобная, через сайт и находится недалеко от МЦК. Удобно, не надо дозваниваться и всегда можно найти свободное время. Приехала на час-полтора, промяли тебя конкретно и вперед опять работать. Спина уже не болит!
Ответить на отзыв2018-07-17

Недавно переехали в Свиблово, и я сразу стала разведывать, чего есть интересного на районе. Соседка сказала про этот салон. До этого я никогда не ходила на массаж, поэтому для меня это первый опыт и сравнивать особо не с чем. В первый же раз попала в заботливые руки мастера Мэри, которая быстро поняла, что мне надо, не надо было рассказывать долго и работала с самоотдачей на все 100%!
Ответить на отзыв2018-06-14

После отпуска в Таиланде, я стала фанаткой тайского массажа, но боялась, что у нас в Москве нет настоящих мастеров и должного уровня сервиса. Зашла в один такой салон и сбежала, когда увидела, что там все клиенты в одной большой комнате и за перегородками им делают массаж. Это ужас! В «Тайские облака» попала по совету знакомой мамочки, у нас дети дружат. Шла с опаской, честно. И напрасно! Мне очень понравилось: отдельные комнаты, комфортно, тихая приятная музыка, чистота и чувствуется, что здесь все для клиентов.
Ответить на отзыв2018-05-02

Пришла по купону, думала схожу один раз и все. Но я в полном восторге, не жалко платить полную стоимость ни разу! Такой профессиональный массаж стоит гораздо дороже в других местах, я уже не первый раз хожу по купонам. Рекомендую «Тайские облака»!
Ответить на отзыв2018-04-28

О салоне Тайские облака узнал от знакомой, рассказывала, сколько удовольствия ей доставили там разные сеансы. Удовольствий с пользой для здоровья захотелось и мне. Заказал на сайте электронный сертификат на традиционный тайский фут-массаж на 30 минут. Когда пришёл в салон, мне понравилось всё, и обстановка, и атмосфера, и профи мастер, которая делала мне массаж. А сам массаж это что-то! Словами не описать. Планирую вскоре прийти сюда на масляный массаж всего тела.
Ответить на отзыв2017-09-22

Ответить на отзыв2018-07-17