ГеоОрехово-Зуево

Отзывы о "Тавитова Н.С."

Согласись заверить 2 страницы копии паспорта, не стали настаивать на заверении всех 20 страниц. Это важно. Спасибо.
Ответить на отзыв2019-03-23

Очень компетентна в вопросах. Хорошо оформила дело на принятие наследства, без волокиты. Досконально все объяснила, что делать и мы без проблем вступили в наследство. Обращаться по всем вопросам теперь будем к ней. СПАСИБО! Обращайтесь к ней, она ВАМ поможет в любых вопросах.
Ответить на отзыв2019-02-22

Наталья Сергеевна большой профессионал своего дела! Добрый и отзывчивый человек! Спасибо!
Ответить на отзыв2015-11-10

Хочется отметить в нашем городе нотариуса Тавитову Наталью Сергеевну. Очень пунктуальная, вежливая и, самое главное, высококлассный профессионал.
Ответить на отзыв2015-05-01

Наталья Сергеевна - профессионал, каких поискать надо. Она ещё и добрый, отзывчивый человек.
Ответить на отзыв2011-06-23

Год езжу оформить наследство, тянет с документами, прямо ощущение, что подкупили! Грубит, как в 80 года в магазине за прилавком. Говорит одно, приезжаешь из Москвы, оказывается другое. Сто раз пожалела, что обратилась! Уезжает в отпуск, после приезжаю: "Нет, мы не ездили". Сейчас уезжаем. По телефону: приходите. Что это??? Я в шоке. Кто знает, где управу найти на это отношение, устала ездить, денег кучу уходит и нервов.
Ответить на отзыв2016-11-05

Занимается поборами, не выдаёт квитанцию об оплате!
Ответить на отзыв2015-07-29

Обратились к Тавитовой по поводу открытия наследственного дела. Отказалась давать ответ о наличии завещания, отказалась искать имущество умершего и делать запрос в банки по поводу счетов, вкладов и кредитов. Так как мы без юридического образования - подумали так и надо, наверное такой закон. Слава Богу, обратились к адвокату, который и прояснил нам наши права. Не знаю, с чем связанно такое отношение? Нужда в деньгах (взятках), или просто вредность?
Ответить на отзыв2014-01-21

Обратились к Тавитовой на оформление доверенности от инвалида 1 группы на право оформления договора купли-продажи недвижимости. Ребенок с параличом рук. Закончила школу с Золотой медалью, Трижды получила Губернаторскую премию за Особые Достижения, учиться в Университете на юридическом дистанционно. Не может расписываться сама, пришли с рукоприкладчиком, незаинтересованным лицом, которым бы расписался за нее. Тавитова отправила нас признавать дочь недееспособной с дальнейшим оформлением опеки! Видно...  Далее
Ответить на отзыв2013-12-03

25.11.2013 обратились к Тавитовой Н. С. за оформлением доверенности генеральной. Ребенок инвалид 1-ой группы, дееспособный, закончил школу с отличием, о чем были документы. Учиться в Университете. Плохо владеет руками, киперкинезы. Нужна была доверенность генеральная на право подписи в Сбербанке Пенсионном фонде и т. д. Пришли с незаинтересованным лицом, как рукоприкладчиком. Было отказано со словами, идите и оформляйте на дочь опеку, признавайте недееспособной! Хамство по отношению к инвалиду...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-25

Ответить на отзыв2019-03-23

Ответить на отзыв2019-02-22

Ответить на отзыв2016-11-05

Ответить на отзыв2015-11-10

Занимается поборами, не выдаёт квитанцию об оплате!
Ответить на отзыв2015-07-29

Ответить на отзыв2015-05-01

Ответить на отзыв2014-01-21

Ответить на отзыв2013-12-03

Ответить на отзыв2013-11-25

Ответить на отзыв2011-06-23

Хочу оформить на себя квартиру бабушки, но бабушка умерла больше 15 лет назад. В этой квартире проживал мой отец, который тоже умер в декабре. Он в квартире не зарегистрирован. Какие нужно документы собрать для оформления, Вика, т.: 89265539702.
Ответить на отзыв2014-05-21

Уважаемая, Наталья Сергеевна. Я, Иванчева Владислава Александровна, третий день не могу до вас дозвониться, убедительная просьба перезвоните по этому телефону: 89264261164.
Ответить на отзыв2013-08-14

Здравствуйте. Возможно оформить отказ от долей (2-х лиц) в пользу другого лица для приватизации? Какова стоимость? Спасибо.
Ответить на отзыв2013-02-13

Тавитова Н.С.