ГеоИзмайлово

Отзывы о "Таверна"

Какая-то шарашкина контора! Пиццу привезли спустя 4, 5 часа после заказа, уже остывшую! Курьер даже не извинился! Мясная пицца, заявленная на сайте оказалась просто тестом с комками слипшегося фарша. Остальная пицца сухая и жесткая, начинки по минимуму. Больше никогда заказывать здесь не буду!
Ответить на отзыв2018-04-28

В службе доставки «Taverna» частенько заказываю пиццу, об этом мой отзыв. Привозят всегда оперативно, главное, что пицца всегда еще горячая или теплая. Очень вкусно готовят пикантную и грибную пиццу, это мои любимые.
Ответить на отзыв2017-04-13

Знаете сколько стоит 1 кг. муки и стакан воды? - вот и все, что есть в их пицце, плюс самая дешевая начинка, которая только бывает. Фото на сайте не верьте.
Ответить на отзыв2016-04-09

Ответить на отзыв2018-04-28