ГеоПервомайское

Отзывы о "Такси-8020-Птичное"

Доброе утро, зовут меня Василий Петрович. Из Шереметьево меня забирал сегодня утром рано водитель Александр на автомобили жёлтого цвета Лада Ларгус, номер 443. Хочется, чтобы руководство отметило работу данного водителя по нескольким причинам: парень приехал заранее, прислал SMS, позвонил и подробно объяснил где встретиться на территории аэропорта терминал D. Нашёл меня моментально, погрузил багаж оперативно. Очень интересный человек в общении. Автомобили отечественного производства, однако, как...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-16

К нам периодически приезжают бизнес партнёры из Японии, люди очень пунктуальные и не привыкшие к форс-мажорам, а корпоративная машина сломалась в последний момент. Заказали белый Ниссан 668 в компании "Птичное 8020" и не прогадали. Диспетчер и водители действуют слаженно, адекватно назвали срок приезда автомобиля и вовремя забрали людей с аэропорта. Водитель выглядел опрятно, а машина не имела внешних атрибутов выдающих в ней такси. Можно было смело выдавать за нашу корпоративную. Тем, кому нужна срочно машина для таких целей-рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-11

Часто пользуюсь услугами такси, могу сказать, что эта компания работает на высоком уровне, все слаженно, а главное отличие это низкая цена и отличное качество, спасибо Вам!
Ответить на отзыв2018-03-11

Такси Птичное, недавно узнал про эту компанию, через соцсети. Зашёл на сайт, а у них есть курьерская доставка. Так как у меня бизнес, и очень часто нужно какие-нибудь документы отвезти, на свой страх и риск, решил воспользоваться. Что хочу сказать, теперь они мои партнёры. Очень часто пользуюсь, надёжные ребята и ответственные.
Ответить на отзыв2018-03-08

Пользуюсь этой компанией постоянно. Каких-то особо криминальных и вопиющих претензий к этой компании не могу предъявить. Вполне вменяемая оплата, авто нормальные, все чистые. Водители все славяне и адекватные. Ездят по правилам, соблюдают скоростной режим. Одно но! Очень не вовремя и очень часто присылают они свои смс-рекламки!
Ответить на отзыв2018-03-03

Хочу поблагодарить водителя Александра за приятную поездку с Рогозинино до Юго-Западной. Воспользовался первый раз такси Птичное 8020 первый раз и остался очень доволен. Всего Вам хорошего. С уважением В.
Ответить на отзыв2018-03-02

Выражаю огромную благодарность, за работу компании. Полностью довольна услугами. Хорошие водители! Особую благодарность водителю ниссан 668 профессиональный, доброжелательный, внимательный. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-01-28

Тел.: +7 (495)1250506 Отзывы о службе «Такси Москвы». Для Вашего удобства здесь мы собрали отзывы наших клиентов со всех независимых и популярных ресурсов. Если Вы уже успели воспользоваться услугами службы «Такси Москвы», пожалуйста поделитесь с нами Вашими впечатлениями! Одним из важнейших целей нашей компании является постоянное улучшение качество предоставляемых нами услуг, и потому мы высоко ценим мнение и пожелания наших клиентов. Оставьте ваш отзыв здесь Здесь опубликовано всего...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-25

Пользуюсь услугами регулярно, очень доволен такси 8020.
Ответить на отзыв2017-12-20

В Птичном такси работает хорошо. Позвонили в 8:35. В 8:42 машина такси стояла у подъезда. Считаю это неплохим результатом.
Ответить на отзыв2017-12-11

Позвонил в такси Птичное и попросил мне привезти с Боровского шоссе телевизор Horizont. Телевизор достаточно большой, однако мне его привезли в целости и сохранности. Благодарю вас.
Ответить на отзыв2017-11-25

Воспользовались услугами такси Птичное Первомайское и не разочаровались. После звонка диспетчеру, машина была подана через 7 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты! Отдельно о цене, цены очень удивили, от Птичного до Опарина всего 1000 руб, еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-21

Птичное хорошее такси, всегда вызываю только такси 8020.
Ответить на отзыв2017-11-16

Совсем недавно переехала в Птичное. Не все службы такси знаю. Но о нескольких уже сложилось впечатление. И в первую очередь хотелось бы написать положительный отзыв о работе ТАКСИ 8020! Приятное обслуживание, приветливая девушка-диспетчер, машину вызвали и по обещанным 10 минутам, она уже стояла у подъезда. Водитель аккуратно вел машину, не курил в салоне. Одно удовольствие добираться так домой. Спасибо за обслуживание. И это хочется сказать о каждой поездке. Всегда теперь к ним обращаюсь.
Ответить на отзыв2017-11-16

Джону спасибо большое за развлекалово, во время поездки 29 октября в ТЦ Фестиваль! Это было кино.))))))))
Ответить на отзыв2017-10-31

Мне нравятся водители. Кто знает - тот поймет.
Ответить на отзыв2017-10-15

По телефону связь хорошая. Вызываю такси Птичное по ватсап всегда. Не подводили меня. Так держать!
Ответить на отзыв2017-10-08

В Такси-8020-Птичное недорого и комфортно. Смело рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-09-03

Встретили в аэропорту Шереметьево замечательно-других слов просто нет. Очень комфортабельное такси в Птичном - автомобиль ауди. Водитель замечательный был и вообще. Молодцы!
Ответить на отзыв2017-08-22

Водитель Хендэ Солярис 972 отличный профессионал из Такси Первомайское-Птичное. Встретил именно там, где это было ранее оговорено с диспетчером такси. Ранее многие такси и катались вокруг меня, хотя объяснял где именно меня подхватить. Сегодня просто 5 баллов.
Ответить на отзыв2017-07-28

Последнее время заказываю такси с вечера, поэтому что с утра это сделать невозможно! Так и утром они умудряются не приезжать или опаздывать, а это очень неприятно, особенно когда ждёшь машину с маленькими детьми! И это не первый и даже не второй случай. За этот год у меня это пятый или шестой случай, когда я выхожу к назначенному времени из подъезда и машины просто нет, а водитель просто не в курсе, что он должен забрать клиента. Услугами такси приходится пользоваться часто, к водителям нареканий...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-29

Пользуемся услугами данного такси каждый день, утром и вечером, чтобы доехать до (из) СНТ Десна. Но 2 и 5 июня сервис просто удивил, бывали накладки, но тут 2-го июня во время заказа просто не предупредили, что машину ждать больше часа. Когда мы позвонили в назначенное время приезда такси, нам сказали ждать ещё 40 минут, а 5-го июня просто забыли поместить заказ, мы позвонили заранее, когда в назначенное время не было такси, оператор в трубку смеялась и не могла объяснить, когда будет машина ("на...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-06

На мой взгляд, часть отзывов о такси Птичное - явно заказные или сотрудники такси сами пишут. Ну пишите, что ли как-то разнообразнее. А то прямо супер такси Птичное получается. )))))
Ответить на отзыв2017-03-30

Вызвала только что такси в Троицк, однако машин нет. Якобы, все машины такси куда-то уехали. Надо ждать 20 минут теперь. Безобразие какое-то.
Ответить на отзыв2017-03-10

Было вызвано такси Птичное из деревни Жуковка до Троицка. Однако, когда водитель подъехал, то он не захотел спускаться к моему дому (оставалось 30 метров), объяснив это тем, что "скользко" и "он потом не сможет подняться обратно". Сказал, чтобы я прошлась пешком, а мне это принципиально не нужно. Пусть значит на гусеницах ездит, если на шинах не может выехать по льду. Я не для того пользуюсь услугами такси, чтобы ходить пешком, пусть даже и 30 метров. Принципиально не пошла пешком, в результате...  Далее
1 комментарий2017-02-28

Такси неплохое, если сравнивать с конкурентами, однако надоедает навязчивое смс от такси Птичное после каждого заказа. Что-то типа спасибо за ваш заказ такси и так далее. Пожалуйста, не надо присылать очень часто такие смс.
Ответить на отзыв2017-02-12

Позвонила в такси Первомайское с целью спросить, есть ли работа диспетчером, однако девушка ответила - нет и тупо положила трубку. Разве я заслуживаю такого отношения? Можно же нормально ответить? Просьба разобраться! Яна.
1 комментарий2016-10-16

23.09.2016 г. В 15.15 вызвала такси в Чистые пруды. 1. Пришла очень грязная машина. Коврики, сидения грязные. Когда села и поехала, оказалось ещё и прокуренная! Серебристый форд 132. Жуть! Это в первый раз за год обращения в Вашу компанию. Заказываю такси в среднем 2-3 раза в неделю. Светлана Борисовна.
1 комментарий2016-09-25

Второй раз ночью звоню и машин нет. Первый раз звонил в субботу 20.08.16, второй раз звонил сегодня ночью в 3:23. Как бы это всё исправить? Очень нравилось ваше такси, но что-то не так. Валерий, тел.: 8916.2787.
Ответить на отзыв2016-08-26

До микрорайона В вчера взяли на 50 рублей больше. Всегда ездила за 250, а на этот раз молодой парень на жёлтой машине объявил 300. Что это такое? Прошу руководство такси птичное обратить внимание на такую ситуацию и разобраться. Поездка была 7.06.16 примерно в 11.00.
1 комментарий2016-06-09

Хотела оставить отзыв о Такси-8020. Пользуемся с мужем изредка. По месту в основном. Живём в посёлке Птичное. Были новогодние каникулы. Мы немножко отметили, и муж для приятелей вызвал такси, чтобы отвезти их от совхоза до завода. Один вышел в районе остановки Школа, а второй на Верховье. Так вот водитель взял за остановку, чтобы просто человек вышел, 50 рублей, объяснив это тем, что он не маршрутное такси. Я была в шоке. Позвонила в Такси и всё высказала. Через пару дней мне, правда, позвонили...  Далее
1 комментарий2016-02-02

Учить не буду, но это не работа такси! Это заработок! Срочно меняйте отношение к клиентам! Минусы: опоздания на заказ. Два раза за год уже. Бывает агрессивное вождение водителей. Нет КУРЯЩИХ авто (люблю в такси курить). Колымаг вроде нет, но таксисты бывают нечистоплотные. Как-то так, в общем.
Ответить на отзыв2014-11-13

Ответить на отзыв2018-03-16

Ответить на отзыв2018-03-08

Ответить на отзыв2018-03-03

Ответить на отзыв2018-03-02

Ответить на отзыв2018-01-28

Ответить на отзыв2017-12-25

Пользуюсь услугами регулярно, очень доволен такси 8020.
Ответить на отзыв2017-12-20

Ответить на отзыв2017-12-11

Ответить на отзыв2017-11-25

Ответить на отзыв2017-11-21

Птичное хорошее такси, всегда вызываю только такси 8020.

Ответить на отзыв2017-10-31

Мне нравятся водители. Кто знает - тот поймет.
Ответить на отзыв2017-10-15

Ответить на отзыв2017-10-08

В Такси-8020-Птичное недорого и комфортно. Смело рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-09-03

Ответить на отзыв2016-08-26

1 комментарий2016-06-09

1 комментарий2016-02-02

Ответить на отзыв2014-11-13

Заказала такси довезти ребенка до школы. Диспетчер назвал одну стоимость, а водитель назвал сумму больше. Конечно, ребенок спорить не стал. Диспетчер потом стала что-то объяснять про то, что она не поняла адрес и т. д, но в этом случае надо было позвонить заказчику и сказать об изменении стоимости, а не требовать с ребенка доплаты.
Ответить на отзыв2018-02-03

Достало то, что в такси Птичное не всегда есть детское кресло для перевозки ребенка. На мой взгляд, у вас должны быть кресла в каждой машине такси. Почему я должна каждый раз заказывать детское кресло и говорить сколько лет ребенку и так далее?
Ответить на отзыв2017-01-31

Имею личный автомобиль Мазда 6. Могу, ли, я у Вас работать? Каковы условия работы?
Ответить на отзыв2010-11-06

Такси-8020-Птичное

Птичное пос., (Центральная ул., 103)

www.taxi8020.ru