ГеоПервомайское

Отзывы о "Такси-8020-Птичное"

Выражаю огромную благодарность, за работу компании. Полностью довольна услугами. Хорошие водители! Особую благодарность водителю ниссан 668 профессиональный, доброжелательный, внимательный. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-01-28

Тел.: +7 (495)1250506 Отзывы о службе «Такси Москвы». Для Вашего удобства здесь мы собрали отзывы наших клиентов со всех независимых и популярных ресурсов. Если Вы уже успели воспользоваться услугами службы «Такси Москвы», пожалуйста поделитесь с нами Вашими впечатлениями! Одним из важнейших целей нашей компании является постоянное улучшение качество предоставляемых нами услуг, и потому мы высоко ценим мнение и пожелания наших клиентов. Оставьте ваш отзыв здесь Здесь опубликовано всего...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-25

Пользуюсь услугами регулярно, очень доволен такси 8020.
Ответить на отзыв2017-12-20

В Птичном такси работает хорошо. Позвонили в 8:35. В 8:42 машина такси стояла у подъезда. Считаю это неплохим результатом.
Ответить на отзыв2017-12-11

Позвонил в такси Птичное и попросил мне привезти с Боровского шоссе телевизор Horizont. Телевизор достаточно большой, однако мне его привезли в целости и сохранности. Благодарю вас.
Ответить на отзыв2017-11-25

Воспользовались услугами такси Птичное Первомайское и не разочаровались. После звонка диспетчеру, машина была подана через 7 минут, все просто супер и замечательно. Мы теперь только Ваши клиенты! Отдельно о цене, цены очень удивили, от Птичного до Опарина всего 1000 руб, еще раз спасибо!
Ответить на отзыв2017-11-21

Птичное хорошее такси, всегда вызываю только такси 8020.
Ответить на отзыв2017-11-16

Совсем недавно переехала в Птичное. Не все службы такси знаю. Но о нескольких уже сложилось впечатление. И в первую очередь хотелось бы написать положительный отзыв о работе ТАКСИ 8020! Приятное обслуживание, приветливая девушка-диспетчер, машину вызвали и по обещанным 10 минутам, она уже стояла у подъезда. Водитель аккуратно вел машину, не курил в салоне. Одно удовольствие добираться так домой. Спасибо за обслуживание. И это хочется сказать о каждой поездке. Всегда теперь к ним обращаюсь.
Ответить на отзыв2017-11-16

Джону спасибо большое за развлекалово, во время поездки 29 октября в ТЦ Фестиваль! Это было кино.))))))))
Ответить на отзыв2017-10-31

Мне нравятся водители. Кто знает - тот поймет.
Ответить на отзыв2017-10-15

По телефону связь хорошая. Вызываю такси Птичное по ватсап всегда. Не подводили меня. Так держать!
Ответить на отзыв2017-10-08

В Такси-8020-Птичное недорого и комфортно. Смело рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-09-03

Встретили в аэропорту Шереметьево замечательно-других слов просто нет. Очень комфортабельное такси в Птичном - автомобиль ауди. Водитель замечательный был и вообще. Молодцы!
Ответить на отзыв2017-08-22

Водитель Хендэ Солярис 972 отличный профессионал из Такси Первомайское-Птичное. Встретил именно там, где это было ранее оговорено с диспетчером такси. Ранее многие такси и катались вокруг меня, хотя объяснял где именно меня подхватить. Сегодня просто 5 баллов.
Ответить на отзыв2017-07-28

Встретили в аэропорту Внуково. Недорого, комфортно. Автомобиль чистый. Водитель местный.
Ответить на отзыв2017-07-03

Если мне необходимо куда-то ехать с собакой, то всегда звоню в такси 8020. Говорю диспетчеру, что со мной будет собака. Предупреждают чтоб намордник и подстилка с собой были. Стоит такая услуга дополнительно. Но удобно, а то как бы я по автобусам со своим ротвейлером добиралась, даже не представляю.
Ответить на отзыв2017-06-14

Доброго дня, воспользовалась Вашими услугами в аэропорт вчера, очень понравилась не только цена, но и отношения водителя - помог с вещами и чемоданами, не попросив за это дополнительной оплаты.
Ответить на отзыв2017-06-05

Выражаем благодарность водителю Руслану на желтом автомобиле фургончике-каблуке. Ответ всю нашу семью на дачу в Калужскую область. Замечательный сервис у такси Птичное. Вода питьевая для ребенка бесплатно!Руслан помог с вещами: погрузил-разгрузил. В пути ребенку включил мультики на планшете. Ну и вообще, замечательный водитель и просто хороший парень. Просим руководство компании такси Птичное отметить этого водителя и поощрить его работу. Миловы
Ответить на отзыв2017-06-03

Я очень часто бываю в командировках и всегда пользуюсь услугами такси Птичное. Мне нравится, что у них достаточно приемлемая ценовая политика и обслуживание клиентов, тоже на уровне. Цена на многие поездки фиксированная, поэтому можно не переживать, что не хватит денег.
Ответить на отзыв2017-06-03

Мне всё нравится: и цены, и водители. Когда прилетаю в Москву, вызываю такси Птичное - приезжают всегда вовремя.
Ответить на отзыв2017-06-02

Последнее время заказываю такси с вечера, поэтому что с утра это сделать невозможно! Так и утром они умудряются не приезжать или опаздывать, а это очень неприятно, особенно когда ждёшь машину с маленькими детьми! И это не первый и даже не второй случай. За этот год у меня это пятый или шестой случай, когда я выхожу к назначенному времени из подъезда и машины просто нет, а водитель просто не в курсе, что он должен забрать клиента. Услугами такси приходится пользоваться часто, к водителям нареканий...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-29

Пользуемся услугами данного такси каждый день, утром и вечером, чтобы доехать до (из) СНТ Десна. Но 2 и 5 июня сервис просто удивил, бывали накладки, но тут 2-го июня во время заказа просто не предупредили, что машину ждать больше часа. Когда мы позвонили в назначенное время приезда такси, нам сказали ждать ещё 40 минут, а 5-го июня просто забыли поместить заказ, мы позвонили заранее, когда в назначенное время не было такси, оператор в трубку смеялась и не могла объяснить, когда будет машина ("на...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-06

На мой взгляд, часть отзывов о такси Птичное - явно заказные или сотрудники такси сами пишут. Ну пишите, что ли как-то разнообразнее. А то прямо супер такси Птичное получается. )))))
Ответить на отзыв2017-03-30

Вызвала только что такси в Троицк, однако машин нет. Якобы, все машины такси куда-то уехали. Надо ждать 20 минут теперь. Безобразие какое-то.
Ответить на отзыв2017-03-10

Было вызвано такси Птичное из деревни Жуковка до Троицка. Однако, когда водитель подъехал, то он не захотел спускаться к моему дому (оставалось 30 метров), объяснив это тем, что "скользко" и "он потом не сможет подняться обратно". Сказал, чтобы я прошлась пешком, а мне это принципиально не нужно. Пусть значит на гусеницах ездит, если на шинах не может выехать по льду. Я не для того пользуюсь услугами такси, чтобы ходить пешком, пусть даже и 30 метров. Принципиально не пошла пешком, в результате...  Далее
1 комментарий2017-02-28

Такси неплохое, если сравнивать с конкурентами, однако надоедает навязчивое смс от такси Птичное после каждого заказа. Что-то типа спасибо за ваш заказ такси и так далее. Пожалуйста, не надо присылать очень часто такие смс.
Ответить на отзыв2017-02-12

Позвонила в такси Первомайское с целью спросить, есть ли работа диспетчером, однако девушка ответила - нет и тупо положила трубку. Разве я заслуживаю такого отношения? Можно же нормально ответить? Просьба разобраться! Яна.
1 комментарий2016-10-16

23.09.2016 г. В 15.15 вызвала такси в Чистые пруды. 1. Пришла очень грязная машина. Коврики, сидения грязные. Когда села и поехала, оказалось ещё и прокуренная! Серебристый форд 132. Жуть! Это в первый раз за год обращения в Вашу компанию. Заказываю такси в среднем 2-3 раза в неделю. Светлана Борисовна.
1 комментарий2016-09-25

Второй раз ночью звоню и машин нет. Первый раз звонил в субботу 20.08.16, второй раз звонил сегодня ночью в 3:23. Как бы это всё исправить? Очень нравилось ваше такси, но что-то не так. Валерий, тел.: 8916.2787.
Ответить на отзыв2016-08-26

До микрорайона В вчера взяли на 50 рублей больше. Всегда ездила за 250, а на этот раз молодой парень на жёлтой машине объявил 300. Что это такое? Прошу руководство такси птичное обратить внимание на такую ситуацию и разобраться. Поездка была 7.06.16 примерно в 11.00.
1 комментарий2016-06-09

Хотела оставить отзыв о Такси-8020. Пользуемся с мужем изредка. По месту в основном. Живём в посёлке Птичное. Были новогодние каникулы. Мы немножко отметили, и муж для приятелей вызвал такси, чтобы отвезти их от совхоза до завода. Один вышел в районе остановки Школа, а второй на Верховье. Так вот водитель взял за остановку, чтобы просто человек вышел, 50 рублей, объяснив это тем, что он не маршрутное такси. Я была в шоке. Позвонила в Такси и всё высказала. Через пару дней мне, правда, позвонили...  Далее
1 комментарий2016-02-02

Учить не буду, но это не работа такси! Это заработок! Срочно меняйте отношение к клиентам! Минусы: опоздания на заказ. Два раза за год уже. Бывает агрессивное вождение водителей. Нет КУРЯЩИХ авто (люблю в такси курить). Колымаг вроде нет, но таксисты бывают нечистоплотные. Как-то так, в общем.
Ответить на отзыв2014-11-13

Ответить на отзыв2018-01-28

Ответить на отзыв2017-12-25

Пользуюсь услугами регулярно, очень доволен такси 8020.
Ответить на отзыв2017-12-20

Ответить на отзыв2017-12-11

Ответить на отзыв2017-11-25

Ответить на отзыв2017-11-21

Птичное хорошее такси, всегда вызываю только такси 8020.

Ответить на отзыв2017-10-31

Мне нравятся водители. Кто знает - тот поймет.
Ответить на отзыв2017-10-15

Ответить на отзыв2017-10-08

В Такси-8020-Птичное недорого и комфортно. Смело рекомендуем.
Ответить на отзыв2017-09-03

Ответить на отзыв2016-08-26

1 комментарий2016-06-09

1 комментарий2016-02-02

Ответить на отзыв2014-11-13

Заказала такси довезти ребенка до школы. Диспетчер назвал одну стоимость, а водитель назвал сумму больше. Конечно, ребенок спорить не стал. Диспетчер потом стала что-то объяснять про то, что она не поняла адрес и т. д, но в этом случае надо было позвонить заказчику и сказать об изменении стоимости, а не требовать с ребенка доплаты.
Ответить на отзыв2018-02-03

Достало то, что в такси Птичное не всегда есть детское кресло для перевозки ребенка. На мой взгляд, у вас должны быть кресла в каждой машине такси. Почему я должна каждый раз заказывать детское кресло и говорить сколько лет ребенку и так далее?
Ответить на отзыв2017-01-31

Имею личный автомобиль Мазда 6. Могу, ли, я у Вас работать? Каковы условия работы?
Ответить на отзыв2010-11-06

Такси-8020-Птичное

Птичное пос.(Центральная ул., 103)

www.taxi8020.ru