ГеоДаниловский

Отзывы о "Такие девочки"

Посещала салон чтобы сделать стрижку, качеством и скоростью осталась довольна. Знаю, что многие ходят в салоны чтобы расслабиться и поболтать, но лично для меня молчаливость моего мастера стала просто подарком. Сама работаю в сфере обслуживания и знаю что «разговоры ни о чем» за день очень выматывают. Спасибо мастеру за качественную работу, к сожалению имени не знаю, не было бейджа.
Ответить на отзыв2018-06-19

Посетила салон маникюра Такие девочки, о нем мой отзыв. Супер! Очень внимательно и качественно работают. Обработали все мои пальчики быстро и красиво.
Ответить на отзыв2017-05-29

Ответить на отзыв2018-06-19