ГеоРаменки

Отзывы о "Святая Варвара"

Лойфман Александр Михайлович. Говорят, что люди ездят к нему на имплантацию из самого Владивостока. И знаете, я верю. Я бы тоже из Владика до Москвы поехала к такому хирургу. Я послала подальше все клиники с ультразвуковыми пьезохирургическими аппаратами, анестезиологами и блаженством внутривенной седации и поехала на операцию к Александру Михайловичу. И не жалею, потому что всем этим "высокотехнологичным инновациям" до его рук как до Плутона на жигулях.
Ответить на отзыв2017-04-24

Наблюдаемся всей семьей уже много лет, чего только не делали. И просто на осмотры ходили, и лечили зубы, и коронки требовались. И все на высоком уровне, таком, что хочется советовать друзьям. Рекомендовать могу Лойфмана А. М., хирурга, и его замечательную ассистенку Марину. Вот настоящие золотые руки! Ну и все мы отмечаем домашнюю атмосферу - в клинике всегда спокойно, и перед приемом никогда не нервничаешь.
Ответить на отзыв2015-05-26

Ответить на отзыв2017-04-24