ГеоТверской

Отзывы о "Свайнова компания"

Заказал доставку свайно-винтового фундамента в Сваинова. Дом - летний, каркасный. За два дня до монтажа приехал замерщик, все проверил, составил акт. Утром (в районе 8 утра) в день монтажа приехала бригада (бригадир Роман и четыре рабочих). Работу по монтажу закончили в тот же день в районе 16:00 (30 свай 108 мм + обвязка профильной трубой, сваи с цинковым анодом). После монтажа профильную трубу покрасили, т. к., что помимо качества (надеюсь, хорошего) фундамент и выглядит прекрасно. Выражаю огромную...  Далее
1 комментарий2015-08-04

Долго читал о винтовых сваях, все хотел разобраться, как все это делается и, как стоит на всем дом, но решил лучше обратиться к знающим людям. Обратился в компанию Сваинова. Помогли мне выбрать сваи специально для дома - 108 мм. Осталось только заказать. Все заказал, заказ приняли и буквально через несколько дней у меня уже был фундамент на винтовых сваях для дома. Сделали все быстро и качественно, лучше не придумаешь!
Ответить на отзыв2015-04-06

Уважаемая компания "Сваинова", выражаем вам и всем вашим сотрудникам признательность и огромную благодарность за вашу отличную работу. Вы зарекомендовали себя как добросовестного подрядчика, на которого можно положиться. Все заказы всегда выполнены в срок, нет проблем с оплатой, рабочие действительно квалифицированные, знающие толк в своей работе люди. Готовы к дальнейшему сотрудничеству с вами. С уважением, д. компании ООО "Стройдом", Алексеев Н. Р.
Ответить на отзыв2015-03-18

Важно, чтобы компания подрядчик обладала всеми сертификатами качества. Я к этому вопросу подходил основательно и не зря. Теперь у меня на участке красуется качественная подложка, под дом, выполненная из свай – 9 штук 2, 5 метра и 3 штуки по 3,5 метра. В надежности конструкции я уверен на все сто процентов, ведь в Сваинова как раз таки присутствуют все стандартны качества, сертификаты и гарантии! Рад, что нашел именно эту фирму. У них оптимальная цена по сравнению с остальными конторами, которые я обзванивал.
Ответить на отзыв2015-03-16

Здесь не раз видел, вернее читал, что сваи были установлены очень быстро, чуть ли не за полдня. Скажите, а такая быстрота не влияет в отрицательную сторону на фундамент в целом? Просто мне кажется, это неправильно как-то, любой фундамент должен устоятся в земле, «привыкнуть», что ли, поэтому я уже месяц жду установки самого дома. Решил не рисковать, к чему мне эта спешка, лучше все сделаю по уму, долго, но за то качественно. Хотя монтажники меня уверяли, что фундамент можно эксплуатировать хоть на следующий день…
Ответить на отзыв2015-03-02

По совету знакомых задумали возведение свайно-винтового фундамента для бани. Очень обрадовались срокам – всего два дня и готово. В назначенный срок все привезли и вмонтировали. Рады, что не стали мучатся с бетонным дорогостоящим фундаментом, а решили все в сторону простоты и самое главное, качества. Из «Сваинова» специалисты помогли неплохо.
Ответить на отзыв2015-02-09

Мы с женой ждали пополнение в семье, и решили твердо: нужно отдельное жилье. В сети поискал цены на дома, фундамент, и работу по отделке. Денег нужно было прилично, поэтому я выбирал из самых экономичных вариантов, но фирмы выбирал наиболее известные. При выборе фундамента остановился на компании Сваинова, хотя по мимо нее находил и другие не менее интересные предложения. Рабочие приехали к нам во время, без опозданий, сделали все, как описано в договоре. В целом, работой этой строительной организации...  Далее
Ответить на отзыв2015-01-21

Прошло чуть больше года с момента установки вашей компанией свайновинтового фундамента для нашего дома в Подмосковье. Хочу отметить, что работа была выполнена быстрее, чем планировалось, так же нам предоставили скидку и гарантию качества на установленный фундамент. По прошествии такого большого количества времени не произошло никаких изменений в геометрии дома, полы не скрипят, дом не шатает и он не ходит ходуном. На сваях нет следов коррозии, ржавчины – хотя об этом я очень много читала и даже планировала отказаться от такого типа фундамента.
Ответить на отзыв2015-01-19

Спешу поделиться и своим мнением. Дом вышло возвести вообще за считанные гроши. Конечно, он не выглядит как топ модель, он у меня из бруса, но за то это свое – родное! Благо с материалами проблем не было – газосиликатные блоки мне подогнали друзья, они же посоветовали Сваинова. В общем вышло у меня все супер экономично, но при этом, качественно и очень уютно!
Ответить на отзыв2015-01-13

Ломал голову над видом фундамента для бани, но в итоге выбрал именно свайный. Фирм и предложений было множество, и хотелось выбрать действительно достойное. Работой фирмы «Сваинова» доволен, сочетание цены и результата хорошее. В Подмосковье найти высококачественные строительные услуги недорого вообще сложно, так, что считаю, что мне повезло. Спасибо!
Ответить на отзыв2015-01-05

Почва суглинок. Потребовалось 9 свай 89 мм (баня 6х6). С учетом монтажа потратил не так то и много – 35 000 рублей. Изначально когда планировал построить баню, рассчитывал на большие затраты. Спасибо Сваинова за безупречный монтаж и приемлемые цены!
Ответить на отзыв2014-12-23

Работал со «Свайнова» полгода назад, нормальные ребята. Заказывал фундамент на винтовых сваях для бани. Размер 6*6. Приехали, составили проект. Строительство заняло чуть больше суток. Урсегов Ю., г. Ярославль.
Ответить на отзыв2014-12-22

Сваинова нам «посоветовали» друзья. Они ставили себе на винтовые сваи год назад дом и баню. Мы тоже хотели вместе с ними строиться, но поступили хитрее. Сначала посмотрели, как себя будут вести сваи у них. Вот прошел год, никаких проблем с фундаментом у них не возникло, так, что теперь и мы смело приступаем к установке своего строения.
Ответить на отзыв2014-12-16

Делал заказ в Сваинова уже два раза. Года три назад они крутили сваи мне на дачном участке, а этим летом – моей маме. Цены в сравнении с другими достаточно низкие, качество отменное. Работают быстро, слажено, видно, что руки у мужиков набиты. Благодарю!
Ответить на отзыв2014-12-03

Общение с вами бесценно. Строили дом, пришлось, правда приостановить стройку, но это пустяки, скоро снова продолжим… Главное, что есть фундамент.
Ответить на отзыв2014-12-01

Приятно удивлен и ценой и сроком выполнения работ. Заказывал фундамент под баню (небольшое каркасное здание). Разработали качественный проект, на участке работали опытные специалисты. Также порадовало то, что покрасили дополнительно сваи по окончанию монтажа.
Ответить на отзыв2014-11-25

Фирма «Сваинова» выполнила для нас установку фундамента для дома 6х8. Причем, делается такой фундамент в разы быстрее, чем традиционные виды (в нашем случае это один день). Особенно порадовало то, что после отъезда рабочих на участке не осталось мусора. Хочется поблагодарить бригадира – к сожалению, забыла его имя. Очень приятный мужчина, и настоящий профессионал своего дела. Строили мы брусовой дом, в два этажа. На фундаменте стоит надежно, и еще детям нашим послужит. Премного вам благодарны!
Ответить на отзыв2014-11-19

Этой осенью был полностью готов наш загородный дом на винтовых сваях. Очень благодарны ребятам из «Сваинова», которые нам сделали всего-навсего за два дня крепкий, замечательный фундамент! Какое счастье, что мы узнали про свайный фундамент, иначе пришлось бы растянуть строительство еще на год. А так хватило денег и на основание, и на сам каркас. Осталось только внутреннюю отделку закончить, и можно будет перевести дыхание.
Ответить на отзыв2014-11-17

Хочу отметить Компанию СваиНова (по установке свайновинтовых фундаментов), которая показала высокую квалификацию при закладке фундамента под дом и баню. Большое спасибо за прекрасную работу. Двор получился как в сказке - двор деревянного зодчества, а дом на куриных ножках. Я так и мечтала. Очень приятно иметь дело с это фирмой, настоящие профессионалы.
Ответить на отзыв2014-11-11

В ноябре заканчивается строительство моего каркасника по канадской технологии (для круглогодичного проживания). Подрядчик, который мне строит, очень доволен фундаментом из винтовых свай. А дом немаленький, 8х8, двухэтажный. Специально решил написать отзыв, чтобы поблагодарить фирму Сваинова за проделанную работу. Все серьезно и качественно.
Ответить на отзыв2014-11-10

Сделал заказ на фундамент 18 свай, привезли металл тонкий, не тот, что заявили, начали копать ямы по метру! Бригадир нагрубил (типа не ваше дело как мы установим). Выгнал с участка и обратился в другую фирму! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Ответить на отзыв2015-10-12

У нас со Сваинова состоялся конфликт сразу же, еще на первом разговоре. Менеджер Инга не смогла и слова нормально связать, объяснить технологию и все ее плюсы и минусы. Уж не знаю откуда они набрали этих куриц, но общаться с клиентами они не умеют. Сделали заказ уже лично, непосредственно в офисе. Хвалить не за что, когда такое отношение к заказчику. Будьте осторожнее, лучше езжайте сразу в офис. На телефоне у них сидят незнамо кто!
Ответить на отзыв2015-04-27

К сожалению, не могу высказаться, как многие отписавшиеся здесь. Компания не выдержала сроки поставки, опоздали на час "из-за дорожной ситуации", при этом не позвонили и не предупредили. Ждал их на участке, и уж думал, что не приедут вовсе. Работу сделали за день, как и прописали в договоре, но с опозданием конечно меня очень огорчили.
Ответить на отзыв2015-03-30

Ответить на отзыв2014-11-19

Ответить на отзыв2014-11-17

Ответить на отзыв2014-11-11

Ответить на отзыв2014-11-10

Наконечник правильных винтовых свай имеет, минимум два витка. Такая свая лучше входит в грунт и меньше отклоняется от вертикали. Благодаря конструкции лопастей в процессе вкручивания грунт не разрыхляется, а уплотняется.
Ответить на отзыв2014-03-26

Свайнова компания