ГеоКапотня

Отзывы о "Свадебные платья на Садоводе"

Сегодня поехали с мамой на рынок за свадебным платьем! Лимит у нас был ограничен, так как не считаю что на это нужно выбрасывать огромное количество денег)) грубо говоря планировала купить платье на суму от 10 до 15 тысяч. Пока ходили присматривались, всё было отлично, но как только называла сумму, то в ответ слышила не очень приятные слова, продавцы начинали чуть ли не выгонять с салонов, мол хотите такое платье за такую цену. Но я не расстроилась, и всё таки купила то, что хотела) решила написать...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-09

Хочу рассказать о том, как я покупала себе свадебное платье. Выбирала сама, без подруг и мамы. Пошла на Садовод, задержалась в салоне свадебных платьев. Прельстила вежливая сотрудница-консультант. Выбор огромный! Есть что посмотреть и что примерить. Очень советую ищущим зайти туда.
Ответить на отзыв2018-04-01

Всем привет! Я своё свадебное платье купила на рынке Садовод, в салоне «Свадебные платья» - мимо не пройдёте. Мне там очень понравилось обслуживание, потому там и задержалась, чтобы посмотреть ассортимент. Платьев много, много фасонов, никакой пошлости — красивые и модные платья. Я покупала платье зимой со скидками.
Ответить на отзыв2018-03-14

Вчера купила СВОЁ платье! Моему восторгу нет предела) Сначала когда зашли в торговый центр, немножко растерялась, платьев много, все продавцы пристально смотрят. Ходили долго, много чего померили но так ничего и не понравилось, то качество ужасное то продавцы бегают постоянно и платьев наносят, ужас. Уже под конец решила зайти ещё в несколько магазинов и домой, попала в салон Bacsa, на 3 етаже 2-3 линии места 15-18. Там и осталась! Салон большой, платьев мнооого и самое главное не такие как у всех...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-09

Своё свадебное платье я покупала в салоне «Свадебные платья на Садоводе». Выбор был очень большой на мой размер, я выбирала из 5 вариантов. Все были красивые, я выбрала самый недорогой вариант, и который потом смогу продать. Отзывчивые консультанты, живчики только и бегают, молодцы. Удобный и хороший салон.
Ответить на отзыв2018-02-13

Недавно пришёл день, когда нужно было покупать свадебное платье.))) ТЦ «Салют» небольшой, но выбор платьев неплохой в целом. Много салонов, разные фасоны. Долго ходили, присматривались. В итоге купили просто невероятное платье! Отличного качества и по оооочень хорошей цене.) Прbобрели его в салоне BACSA, большой сквозной салон на 3 этаже 2 и 3 линии, там вверху вывеска синяя с названием.) Сами шьют платья. Хозяин очень милый и весёлый молодой человек, делает скидки хорошие Ещё там же одели и моих двух подруг невесты.)
Ответить на отзыв2018-02-12

За платьем я заходила в магазин «Свадебные платья» на рынке Садовод. Салон большой, просторный, много места где развернуться. Большой выбор платьев на любой кошелёк. Примерить можно любое платье, и советуют сфотографировать себя в платье, чтобы выбрать было удобнее. Сотрудники вежливые, активные. Мне понравилось, платье выбрала и купила сразу.
Ответить на отзыв2018-01-27

На Садоводе моя двоюродная сестренка себе платье брала. Но у нее был очень большой лимит по бюджету, поэтому туда и поехала. В итоге купила неплохое платье А-силуэта, уложившись в имевшуюся сумму. Но я сама лично для себя выбор сделала - покупать свадебное платье буду в Доме Весты, уже присмотрела модель. Там совершенно другое отношение к клиенту и шире выбор.
Ответить на отзыв2018-01-05

В октябре предстояло покупать свадебное платье. Обходили кучу салонов, ничего не могли подобрать, до тех пор пока не зашли именно в этот магазин, поэтому, хочу выразить благодарность продавцу и особенно хозяеву Александру, который лично предлагал товар, россказывал о производстве и сделал хорошую скидку салона BACSA на 3 етаже, за мою сбывшуюся мечту. Купила шикарное платье, по хорошей цене и отличного качества. На днях отпраздновали свадьбу, платье сидело как на меня сшитое, просто купалась в комплиментах
Ответить на отзыв2018-01-05

И у меня наступила пора выйти замуж.) Решила пробежаться по магазинам в городе, но как-то выбор и цены меня не впечатлили. Хотелось как можно больше сэкономить, т. к. свадьбу оплачивали мы, и никто нам не помогал. А свадьба, как известно, удовольствие не из дешевых. В общем, поехали на Садовод. Ходила-бродила, смотрела, продавцы кидаются с расспросами, готовы сразу платье нацепить прямо на куртку. Такого напора я не люблю. Я люблю все обойти, присмотреться, прицениться. Но я купила. Хотя и не то...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-01

Салон платьев на Садоводе - очень хороший свадебный салон. Приобрели шикарное платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой, спасибо им огромное, я всем советую покупать платья тут. Мы очень довольны, то что обратились именно в этот салон, невеста выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрели такое платье. А цена была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездили всю Москву - цены везде большие. Было пару мест с невысокими ценами, но всё таки...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-12

Свое платье мечты я приобрела в торговом комплексе Садовод. Просто огромный выбор свадебных платьев на Садоводе в Салюте, приемлемые цены, очень милые девочки продавщицы. Подпортила впечатление о покупке только переполненная парковка, но это мелочи, ведь я уехала от туда со СВОИМ платьем.
Ответить на отзыв2017-09-02

Была сегодня в Садоводе и купила себе свадебное платье. Замуж в октябре, решила заранее подготовиться. Купила, какое и хотела, даже лучше! Греческое, с тонкими бретелями. Обычно такие на мой 54 размер не найдёшь. Сверху шифоновая накидка, как раз для венчания, плечи и спина закрыты. Платье обошлось в 15 тысяч. Если поискать, можно и дешевле найти. Размерный ряд нормальный.
Ответить на отзыв2017-08-31

Совершенно растерянным взглядом я смотрела на то разнообразие платьев, что предстало передо мной в магазине. Кружево, стразы, рюши, атлас, вышивка… Без помощи профессионального консультанта я бы неделю перебирала свадебные платья на Садоводе. А так мы выбрали шикарный наряд всего за час.
Ответить на отзыв2017-07-31

Спасибо салону свадебных платьев на Садоводе за эти самые платья. Это лучшие платья, которые я видела. Я очень долго искала себе платья, на день и на вечер, ещё с осени, но даже мерить ничего не хотелось. А у вас в салоне я не знала, из какого выбрать. Лёгкие, воздушные, сказочные, богатый выбор. Очень рада, что попала в этот салон.
Ответить на отзыв2017-06-29

У меня скоро свадьба и я купила отличное свадебное платье на Садоводе в магазине Ангел. Не могла не поделиться с другими своей удачной покупкой, так как до этого перемеряла кучу вариантов и не могла найти нужного. По цене вышло очень недорого и дополнительно еще сделали скидку 5%. Захотите посетить магазин то лучше по приезду звонить им по телефону +7 (985) 927-98-88. Вас смогут встретить и проводить в магазин. А находится магазин на третьем этаже в ТЦ Салют на линии 4 магазин 4-6. Всем красивой свадьбы! =)
Ответить на отзыв2017-06-17

Хочу выразить благодарность салону на Садоводе за участие, внимание и подход при выборе свадебного платья и фаты. Когда есть такие салоны, как Свадебные платья, становится хорошо и спокойно, что есть профессионалы, которые возьмут на себя ве хлопот по главному поводу - платье. Свадьба 17.06.17 г. Думаю, что восхищение платьем впереди, ведь фотографии ещё не готовы, есть пара пилотных для ВК, и всё). С уважением, Екатерина.
Ответить на отзыв2017-05-20

Все-таки есть то самое соотношение цены и качества, которое все ищут. Я искала недорогое свадебное платье по оптимальной цене и нашла. Долго побродив по Садоводу наткнулась на магазин Ангел в ТК Салют на третьем этаже. Находится он по линии 4 в павильоне 4-6. Я жалею, что не позвонила по приезду и потеряла много времени. Не совершайте моих ошибок! Звоните по телефону: 8 (985) 9279888 и вас сразу проводят в магазин Ангел.
Ответить на отзыв2017-05-02

Нашла отличный магазин свадебных нарядов на Садоводе Ангел. Находится на 3 этаже на линии 4, номер магазина 4-6. Большой выбор свадебных платьев по очень выгодным ценам. Перед приездом звоните: +7 (985) 927-98-88
Ответить на отзыв2017-04-29

На рынке Садовод действительно есть из чего выбрать. Даже в разрезе одного магазина "Ангел" на третьем этаже смогла подобрать несколько годных для свадьбы платьев. Цены - лучшие в Москве. Была в специализированном бутике. Ох и цены же там задирали! На Садоводе все тоже самое только дешевле. Не знаю почему я раньше не ездила на Садовод. Узнала, что на рынке и в целом можно красиво и недорого одеваться. Возьму на заметку! Этот визит не последний.
Ответить на отзыв2017-04-23

Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

Свадебные платья на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")