ГеоКапотня

Отзывы о "Свадебные платья на Садоводе"

Как и любая девочка, я при выборе свадебного платья обошла все свадебные салоны. Но выбор остановила на "Свадебных платьях на Садоводе". Огромный выбор - я за полдня не примерила и половины ассортимента магазина. Цены просто супер! Я осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-09-11

Дорогие невесты, родственницы и друзья невесты! Хочу поделиться с Вами своим сегодняшним посещением свадебного салона на садоводе! Приехали мы сегодня 09 сентября в воскресенье к 8-00, свободных мест для парковки было предостаточно. Так как нас собирался большой коллектив для выбора свадебного платья моей крестнице, мы все организовались к 8-40. ТЦ САЛЮТ был уже открыт. Для себя решили, что на первый попашийся салон и заманивания сразу не клюнем, будем смотреть! Да, так оно и вышло на втором этаже...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-09

Покупала свадебное платье в «Салюте» на Садоводе для дочки. А именно в магазине Ангел на линии 4 магазин 4-6. Очень остались под впечатлением от выбранного платья, и очень удивила цена. Спасибо девочкам которые помогли с выбором. Рекомендую этот салон всем невестам, не пожалеете.!
Ответить на отзыв2018-09-08

Да это рынок, заранее подготовилась к хамству, но нам повезло. поехала с мамой выбирать мне свадебное платье. Пришли огляделись, сразу на 2 этаж, около 7 магазинов прошла, откровенного хамства не было, была не очень приятная женщина с вопросами что нам понравилось у неё, и давайте мерить. Нам не нравилась цена. Я рассчитывала на 20 тысяч, в итоге зашли к Насте, линия 4 этаж 2 павильон 16, девушка помогла примерить 7 платьев, в итоге выбрала своё. Фата, чехол, платье, кольца обошлось 20 тысяч рублей.
Ответить на отзыв2018-08-29

Хочу выразить огромную благодарность девочкам со свадебного салона Ангел, особенно Зарине. Платье выбрали восхитительное и цены умеренные, девчонки идут навстречу.
Ответить на отзыв2018-08-20

Хочу поделиться своими впечатлениями после радостного и долгожданного события: покупки лучшего свадебного платья на свете. Я так боялась, что выбор будет долгим и утомительным, но после того, как я посмотрела в салоне "Свадебные платья на Садоводе", мои сомнения развеялись. Благодаря внимательным консультантам я нашла своё платье именно здесь.
Ответить на отзыв2018-08-11

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность девочкам из салона Ангел Наталье и Заре. Они смогли подобрать мне именно тот образ который мне подходит и который понравился мне самой! Платья не навязывают как обычно это бывает на рынке садовод ( всё спокойно размеренно и с душой) цены разные от 10-15 тыс и до 150тыс. мое платье 38000 но сделали очень хорошую скидку за 32000 платье, фата, чехол и подшив БЕСПЛАТНО. так что девочки не прогадаете если поедите туда линия 4 павильон 04-06
Ответить на отзыв2018-08-04

Мне очень нравится, когда на свадьбе девушку украшает прекрасное, красивое, божественное свадебное платье. Чтобы выбрать именно такое, мы отправились в салон "Свадебные платья на Садоводе". Именно там из любой девушки сделают принцессу!
Ответить на отзыв2018-07-05

Скоро у меня свадьба, и нужно было купить роскошное свадебное платье. Недавно покупала там шубу, решила поискать и платье. Удивительно, но менее чем за 20 минут нашли роскошное платье за оптимальную цену. При этом продавец даже немного уступил. Уже несколько раз замечала что на Садоводе вещи брендов стоят дешевле чем в магазинах, при этом качество ничуть не хуже. Для себя сделала такой вывод: сначала поищи на Садоводе, а потом уже в магазине).
Ответить на отзыв2018-06-27

Знаю, что свадебное платье должно быть белым, ну или по крайней мере, пастельных оттенков, но я немного изменила традициям, ну или подкорректировала их с поправкой на моду, подобрав на Садоводе совсем другое платье. Нет, оно не прозрачное и не розовое с перьями и стразами! Белое, короткое платье, с черным узором на лифе, который изредка разбавлен стразами! Смотрится классно, спешу успокоить любительниц классики, на этом необычные элементы заканчиваются. Платье короткое. Может быть, кому-то оно и...  Далее
1 комментарий2018-06-20

Большой выбор свадебных платьев на рынке "Садовод" удивил мою будущую жену. Выбирала очень долго, но в итоге все закончилось благополучно и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрели и фату с сумочкой, очень красивые свадебные туфли. Продавцы-консультанты очень профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке.
Ответить на отзыв2018-06-14

Купила себе два дня назад свадебное платье на Садоводе. Выбор огромный, прямо глаза разбегаются. Из трех предложенных платьев в салоне "Ангел" выбрала белое с розовым оттенком приталенного силуэта польского производства. Фасон в стиле "Русалка" с пышным низом в виде хвоста. Ткань тяжелая из натурального шелка. На лифе нежная ручная вышивка с розами. Платье идеально подчеркивает фигуру, смотрится необычно и эффектно.
Ответить на отзыв2018-06-05

Очень хороший свадебный салон "Свадебные платья на Садоводе"! Приобрели шикарное платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я всем советую покупать платья тут. Мы очень довольны, что обратились именно в этот салон. Невеста выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрели такое платье. А цена была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездили всю Москву, цены везде большие.
Ответить на отзыв2018-06-03

Я очень долго была в поисках свадебного платья. Я мечтала о фасоне "русалка", но все мои подруги отговаривали меня от него, утверждая, что оно не для моей фигуры. Мамина знакомая посоветовала поискать свадебное платье на Садоводе. И мы решились, о чем ни минуты не пожалели. Консультанты свадебного салона "Ангел" (ТЦ Салют, 3-й этаж, линия 4, магазин 4-6) нашли для меня модель именного того фасона, о котором я мечтала, чем развеяли все мифы о нем. Оно идеально село, очень элегантно выглядело и самое...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-01

Долго спорили с женихом по поводу свадебного платья. Сама девушка я немного полноватая, поэтому стандартные платья мне не подходят, и было решено съездить на Садовод хотя бы приблизительно оценить и присмотреть нужный вариант. Через час мы уже ехали обратно домой с купленным платьем. Такого большого выбора, как в магазине Ангел на третьем этаже ТЦ Салют (это линия 4 магазин 4-6), нигде не видела, была приятно удивлена и осталась безгранично довольна.)
Ответить на отзыв2018-05-27

08.05.18 ездили на рынок Садовод за свадебным платьем. Раз ехали на рынок, значит логично, что ехали не за салонными ценами. Но столкнулись с обратным. Как только озвучивали верхний лимит в 10 тысяч рублей, сразу сталкивались с недовольными лицами. Прямо, конечно, нас никто не посылал. Но намек был. Якобы здесь за такую цену мы вообще ничего не купим. Где-то ничего не показывали, где-то могли показать одно платье. Прежде, чем дойти до первой комнаты, где предложили померить кучу платьев, пришлось...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-20

Купила себе свадебное платье сегодня на Садоводе. Оно очень красивое, это платье моей мечты. Как увидела его, так сразу влюбилась. Белоснежное, кружевное, с пышной юбкой, спинка открытая. Смотрится изящно и очень шикарно, я в нем просто неотразима. Хочу отметить, что выбор свадебных платьев на Садоводе просто огромный, на любой вкус. Консультанты очень внимательные, с огромным удовольствием помогли подобрать платье.
Ответить на отзыв2018-05-18

Узнала о салоне отсюда, из отзывов.) Большой выбор платьев. Даже на такую как я, пышечку.) Очень вежливые продавщицы, наряжали меня, советовали. Подобранным платьем очень довольна, надеюсь, на свадьбе своей блесну.)
Ответить на отзыв2018-05-13

У меня было два платья. олно роскошное, Amur Bridal, в moon брала, там куча моделей отпадных. а на садоводе купила второе платье, для церимонии на море. вязала легкое и простое, очень неплохое дажн, а главное не дорого)
Ответить на отзыв2018-05-10

Своё свадебное платье мечты я приобрела в салоне "Свадебные платья на Садоводе". Просто огромный выбор свадебных платьев! А ещё приемлемые цены и очень милые продавщицы. Подпортила впечатление о покупке только переполненная парковка, но это мелочи, ведь я уехала от туда со СВОИМ платьем мечты.
Ответить на отзыв2018-05-08

Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

Свадебные платья на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")