ГеоКапотня

Отзывы о "Свадебные платья на Садоводе"

Девочки и все, кто сейчас читает, хочу поделиться с вами своей радостью. Мои долгие поиски свадебного наряда закончены. После бесконечных примерок в салонах Москвы, бюджет не большой, то что предлагали на мою сумму мне не нравилось, было решено ехать на Садовод. Салют трех этажное здание, второй и третьи этажи свадебные платья. Примерки в нескольких павильонах, так же оказались не удачными. Я расстроилась, думала уеду без покупки, но ноги сами тянули меня пройтись и посмотреть ещё. На третьем этаже...  Далее
1 комментарий2018-11-13

Добрый день. Хочу выразитель искреннюю благодарность сотрудникам и директору салону "Ангел". ЭТО ПРОСТО ЧУДО! сколько было потрачено времени, сил бездарно по разным салонам Москвы. До венчание оставалось 4 дня. Терпение и надежду угасали с каждым часом))) В салоне Ангел атмосфера нежно "обнимает" теплом и чутким вниманием- менеджер Наталья и Юлия профессионально с первой примерки подобрали ЧЕТКО и ВЕРНО достойной платья для венчания! ПРОСТО СУПЕР! глядя в зеркало не могла поверить, что это возможно...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-16

Я купила СВОЁ платье на рынке "Садовод" в магазине свадебных платьев. Когда к ним приехала, сразу поняла, что оттуда выйду только с платьем на руках. Огромный выбор, приятная консультант. Единственное, что было долго, это был выбор самого платья, потому что фасонов целая куча.
Ответить на отзыв2018-10-10

Как и любая девочка, я при выборе свадебного платья обошла все свадебные салоны. Но выбор остановила на "Свадебных платьях на Садоводе". Огромный выбор - я за полдня не примерила и половины ассортимента магазина. Цены просто супер! Я осталась довольна.
Ответить на отзыв2018-09-11

Дорогие невесты, родственницы и друзья невесты! Хочу поделиться с Вами своим сегодняшним посещением свадебного салона на садоводе! Приехали мы сегодня 09 сентября в воскресенье к 8-00, свободных мест для парковки было предостаточно. Так как нас собирался большой коллектив для выбора свадебного платья моей крестнице, мы все организовались к 8-40. ТЦ САЛЮТ был уже открыт. Для себя решили, что на первый попашийся салон и заманивания сразу не клюнем, будем смотреть! Да, так оно и вышло на втором этаже...  Далее
2 комментария2018-09-09

Покупала свадебное платье в «Салюте» на Садоводе для дочки. А именно в магазине Ангел на линии 4 магазин 4-6. Очень остались под впечатлением от выбранного платья, и очень удивила цена. Спасибо девочкам которые помогли с выбором. Рекомендую этот салон всем невестам, не пожалеете.!
Ответить на отзыв2018-09-08

Да это рынок, заранее подготовилась к хамству, но нам повезло. поехала с мамой выбирать мне свадебное платье. Пришли огляделись, сразу на 2 этаж, около 7 магазинов прошла, откровенного хамства не было, была не очень приятная женщина с вопросами что нам понравилось у неё, и давайте мерить. Нам не нравилась цена. Я рассчитывала на 20 тысяч, в итоге зашли к Насте, линия 4 этаж 2 павильон 16, девушка помогла примерить 7 платьев, в итоге выбрала своё. Фата, чехол, платье, кольца обошлось 20 тысяч рублей.
Ответить на отзыв2018-08-29

Хочу выразить огромную благодарность девочкам со свадебного салона Ангел, особенно Зарине. Платье выбрали восхитительное и цены умеренные, девчонки идут навстречу.
Ответить на отзыв2018-08-20

Хочу поделиться своими впечатлениями после радостного и долгожданного события: покупки лучшего свадебного платья на свете. Я так боялась, что выбор будет долгим и утомительным, но после того, как я посмотрела в салоне "Свадебные платья на Садоводе", мои сомнения развеялись. Благодаря внимательным консультантам я нашла своё платье именно здесь.
Ответить на отзыв2018-08-11

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность девочкам из салона Ангел Наталье и Заре. Они смогли подобрать мне именно тот образ который мне подходит и который понравился мне самой! Платья не навязывают как обычно это бывает на рынке садовод ( всё спокойно размеренно и с душой) цены разные от 10-15 тыс и до 150тыс. мое платье 38000 но сделали очень хорошую скидку за 32000 платье, фата, чехол и подшив БЕСПЛАТНО. так что девочки не прогадаете если поедите туда линия 4 павильон 04-06
Ответить на отзыв2018-08-04

Мне очень нравится, когда на свадьбе девушку украшает прекрасное, красивое, божественное свадебное платье. Чтобы выбрать именно такое, мы отправились в салон "Свадебные платья на Садоводе". Именно там из любой девушки сделают принцессу!
Ответить на отзыв2018-07-05

Скоро у меня свадьба, и нужно было купить роскошное свадебное платье. Недавно покупала там шубу, решила поискать и платье. Удивительно, но менее чем за 20 минут нашли роскошное платье за оптимальную цену. При этом продавец даже немного уступил. Уже несколько раз замечала что на Садоводе вещи брендов стоят дешевле чем в магазинах, при этом качество ничуть не хуже. Для себя сделала такой вывод: сначала поищи на Садоводе, а потом уже в магазине).
Ответить на отзыв2018-06-27

Знаю, что свадебное платье должно быть белым, ну или по крайней мере, пастельных оттенков, но я немного изменила традициям, ну или подкорректировала их с поправкой на моду, подобрав на Садоводе совсем другое платье. Нет, оно не прозрачное и не розовое с перьями и стразами! Белое, короткое платье, с черным узором на лифе, который изредка разбавлен стразами! Смотрится классно, спешу успокоить любительниц классики, на этом необычные элементы заканчиваются. Платье короткое. Может быть, кому-то оно и...  Далее
1 комментарий2018-06-20

Большой выбор свадебных платьев на рынке "Садовод" удивил мою будущую жену. Выбирала очень долго, но в итоге все закончилось благополучно и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрели и фату с сумочкой, очень красивые свадебные туфли. Продавцы-консультанты очень профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке.
Ответить на отзыв2018-06-14

Купила себе два дня назад свадебное платье на Садоводе. Выбор огромный, прямо глаза разбегаются. Из трех предложенных платьев в салоне "Ангел" выбрала белое с розовым оттенком приталенного силуэта польского производства. Фасон в стиле "Русалка" с пышным низом в виде хвоста. Ткань тяжелая из натурального шелка. На лифе нежная ручная вышивка с розами. Платье идеально подчеркивает фигуру, смотрится необычно и эффектно.
Ответить на отзыв2018-06-05

Очень хороший свадебный салон "Свадебные платья на Садоводе"! Приобрели шикарное платье, а продавцы помогли выбрать, отнеслись к этому делу со всей душой. Я всем советую покупать платья тут. Мы очень довольны, что обратились именно в этот салон. Невеста выглядела просто шикарно, и все спрашивали, где приобрели такое платье. А цена была совсем не высокая по сравнению с другими салонами, объездили всю Москву, цены везде большие.
Ответить на отзыв2018-06-03

Я очень долго была в поисках свадебного платья. Я мечтала о фасоне "русалка", но все мои подруги отговаривали меня от него, утверждая, что оно не для моей фигуры. Мамина знакомая посоветовала поискать свадебное платье на Садоводе. И мы решились, о чем ни минуты не пожалели. Консультанты свадебного салона "Ангел" (ТЦ Салют, 3-й этаж, линия 4, магазин 4-6) нашли для меня модель именного того фасона, о котором я мечтала, чем развеяли все мифы о нем. Оно идеально село, очень элегантно выглядело и самое...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-01

Долго спорили с женихом по поводу свадебного платья. Сама девушка я немного полноватая, поэтому стандартные платья мне не подходят, и было решено съездить на Садовод хотя бы приблизительно оценить и присмотреть нужный вариант. Через час мы уже ехали обратно домой с купленным платьем. Такого большого выбора, как в магазине Ангел на третьем этаже ТЦ Салют (это линия 4 магазин 4-6), нигде не видела, была приятно удивлена и осталась безгранично довольна.)
Ответить на отзыв2018-05-27

08.05.18 ездили на рынок Садовод за свадебным платьем. Раз ехали на рынок, значит логично, что ехали не за салонными ценами. Но столкнулись с обратным. Как только озвучивали верхний лимит в 10 тысяч рублей, сразу сталкивались с недовольными лицами. Прямо, конечно, нас никто не посылал. Но намек был. Якобы здесь за такую цену мы вообще ничего не купим. Где-то ничего не показывали, где-то могли показать одно платье. Прежде, чем дойти до первой комнаты, где предложили померить кучу платьев, пришлось...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-20

Купила себе свадебное платье сегодня на Садоводе. Оно очень красивое, это платье моей мечты. Как увидела его, так сразу влюбилась. Белоснежное, кружевное, с пышной юбкой, спинка открытая. Смотрится изящно и очень шикарно, я в нем просто неотразима. Хочу отметить, что выбор свадебных платьев на Садоводе просто огромный, на любой вкус. Консультанты очень внимательные, с огромным удовольствием помогли подобрать платье.
Ответить на отзыв2018-05-18

Сразу объяснила, хочу платье в греческом стиле, простое, не пышное. Начали приносить пышные с кольцами с креналинами, уговаривать померить. Объясняю не надо, они померь может понравится. В итоге после третьего такого платья я говорю, что ухожу. Как закудахтали да мы да ты. В итоге сбегали в другой павильон принесли то, что нужно. Если нет у вас таких платьев, зачем навязывать свои, которые мне во не нужны были. А потом выслушивать, что мне ничего не нравится. Цены высокие.
Ответить на отзыв2018-10-29

Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

Свадебные платья на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, Юго-Восточный административный округ, МКАД, 14-й км, (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")