ГеоКапотня

Отзывы о "Свадебные платья на Садоводе"

Хочу выразить огромную благодарность девочкам со свадебного салона Ангел, особенно Зарине. Платье выбрали восхитительное и цены умеренные, девчонки идут навстречу.
Ответить на отзыв2018-08-20

Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность девочкам из салона Ангел Наталье и Заре. Они смогли подобрать мне именно тот образ который мне подходит и который понравился мне самой! Платья не навязывают как обычно это бывает на рынке садовод ( всё спокойно размеренно и с душой) цены разные от 10-15 тыс и до 150тыс. мое платье 38000 но сделали очень хорошую скидку за 32000 платье, фата, чехол и подшив БЕСПЛАТНО. так что девочки не прогадаете если поедите туда линия 4 павильон 04-06
Ответить на отзыв2018-08-04

Скоро у меня свадьба, и нужно было купить роскошное свадебное платье. Недавно покупала там шубу, решила поискать и платье. Удивительно, но менее чем за 20 минут нашли роскошное платье за оптимальную цену. При этом продавец даже немного уступил. Уже несколько раз замечала что на Садоводе вещи брендов стоят дешевле чем в магазинах, при этом качество ничуть не хуже. Для себя сделала такой вывод: сначала поищи на Садоводе, а потом уже в магазине).
Ответить на отзыв2018-06-27

Знаю, что свадебное платье должно быть белым, ну или по крайней мере, пастельных оттенков, но я немного изменила традициям, ну или подкорректировала их с поправкой на моду, подобрав на Садоводе совсем другое платье. Нет, оно не прозрачное и не розовое с перьями и стразами! Белое, короткое платье, с черным узором на лифе, который изредка разбавлен стразами! Смотрится классно, спешу успокоить любительниц классики, на этом необычные элементы заканчиваются. Платье короткое. Может быть, кому-то оно и...  Далее
1 комментарий2018-06-20

Большой выбор свадебных платьев на рынке "Садовод" удивил мою будущую жену. Выбирала очень долго, но в итоге все закончилось благополучно и больше ехать ни куда не пришлось. Там же приобрели и фату с сумочкой, очень красивые свадебные туфли. Продавцы-консультанты очень профессионально подошли к нашему выбору, оказав существенную помощь при покупке.
Ответить на отзыв2018-06-14

Купила себе два дня назад свадебное платье на Садоводе. Выбор огромный, прямо глаза разбегаются. Из трех предложенных платьев в салоне "Ангел" выбрала белое с розовым оттенком приталенного силуэта польского производства. Фасон в стиле "Русалка" с пышным низом в виде хвоста. Ткань тяжелая из натурального шелка. На лифе нежная ручная вышивка с розами. Платье идеально подчеркивает фигуру, смотрится необычно и эффектно.
Ответить на отзыв2018-06-05

Я очень долго была в поисках свадебного платья. Я мечтала о фасоне "русалка", но все мои подруги отговаривали меня от него, утверждая, что оно не для моей фигуры. Мамина знакомая посоветовала поискать свадебное платье на Садоводе. И мы решились, о чем ни минуты не пожалели. Консультанты свадебного салона "Ангел" (ТЦ Салют, 3-й этаж, линия 4, магазин 4-6) нашли для меня модель именного того фасона, о котором я мечтала, чем развеяли все мифы о нем. Оно идеально село, очень элегантно выглядело и самое...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-01

Долго спорили с женихом по поводу свадебного платья. Сама девушка я немного полноватая, поэтому стандартные платья мне не подходят, и было решено съездить на Садовод хотя бы приблизительно оценить и присмотреть нужный вариант. Через час мы уже ехали обратно домой с купленным платьем. Такого большого выбора, как в магазине Ангел на третьем этаже ТЦ Салют (это линия 4 магазин 4-6), нигде не видела, была приятно удивлена и осталась безгранично довольна.)
Ответить на отзыв2018-05-27

08.05.18 ездили на рынок Садовод за свадебным платьем. Раз ехали на рынок, значит логично, что ехали не за салонными ценами. Но столкнулись с обратным. Как только озвучивали верхний лимит в 10 тысяч рублей, сразу сталкивались с недовольными лицами. Прямо, конечно, нас никто не посылал. Но намек был. Якобы здесь за такую цену мы вообще ничего не купим. Где-то ничего не показывали, где-то могли показать одно платье. Прежде, чем дойти до первой комнаты, где предложили померить кучу платьев, пришлось...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-20

Купила себе свадебное платье сегодня на Садоводе. Оно очень красивое, это платье моей мечты. Как увидела его, так сразу влюбилась. Белоснежное, кружевное, с пышной юбкой, спинка открытая. Смотрится изящно и очень шикарно, я в нем просто неотразима. Хочу отметить, что выбор свадебных платьев на Садоводе просто огромный, на любой вкус. Консультанты очень внимательные, с огромным удовольствием помогли подобрать платье.
Ответить на отзыв2018-05-18

Узнала о салоне отсюда, из отзывов.) Большой выбор платьев. Даже на такую как я, пышечку.) Очень вежливые продавщицы, наряжали меня, советовали. Подобранным платьем очень довольна, надеюсь, на свадьбе своей блесну.)
Ответить на отзыв2018-05-13

У меня было два платья. олно роскошное, Amur Bridal, в moon брала, там куча моделей отпадных. а на садоводе купила второе платье, для церимонии на море. вязала легкое и простое, очень неплохое дажн, а главное не дорого)
Ответить на отзыв2018-05-10

Хотелось бы оставить отзыв, который поможет впоследствии другим при выборе особенного/удобного места для покупки свадебного платья. Дамы! Я расскажу вам, где сама покупала себе свадебное платье, потому что, к счастью, очень повезло, что нашла именно этот рынок и именно "моё" платье (если вы понимаете, о чём я...). Итак, это рынок "Садовод", ТЦ Салют, третий этаж, линия 4, магазин 4-6, магазине Ангел. Как только вы туда попадёте, то сразу сможете оценить удобства, созданные для поиска. Естественно...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-06

Хочу сказать огромное спасибо магазину "Ангел" на 3 этаже! Я нашла свое платье! Вежливые, приветливые, у таких людей приятно покупать. Сделали скидку. К сожалению пока не дошла до этого магазина пришлось перемерить платьев 10 в другом магазине, где продавец была очень назойливая, чем и отталкивала ещё больше. Но мы с подругой сбежали оттуда и попали в магазин, в котором я нашла ЕГО. Глаза светились от счастья, так подруга сказала. Заходите не пожалеете!
Ответить на отзыв2018-05-03

Свое свадебное платье покупала в салоне Ангел. Нашла его случайно. Очень понравился ассортимент платье и цены вполне нормальные. Я стала счастливой обладательницей греческого кружевного свадебного платья небесного цвета. Очень благодарна сотрудникам магазина за оказанную помощь в выборе и хороший сервис.
Ответить на отзыв2018-05-03

Сегодня поехали с мамой на рынок за свадебным платьем! Лимит у нас был ограничен, так как не считаю что на это нужно выбрасывать огромное количество денег)) грубо говоря планировала купить платье на суму от 10 до 15 тысяч. Пока ходили присматривались, всё было отлично, но как только называла сумму, то в ответ слышfла не очень приятные слова, продавцы начинали чуть ли не выгонять с салонов, мол хотите такое платье за такую цену. Но я не расстроилась, и всё таки купила то, что хотела) решила написать...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-09

Хочу рассказать о том, как я покупала себе свадебное платье. Выбирала сама, без подруг и мамы. Пошла на Садовод, задержалась в салоне свадебных платьев. Прельстила вежливая сотрудница-консультант. Выбор огромный! Есть что посмотреть и что примерить. Очень советую ищущим зайти туда.
Ответить на отзыв2018-04-01

Всем привет! Я своё свадебное платье купила на рынке Садовод, в салоне «Ангел» - мимо не пройдёте. Мне там очень понравилось обслуживание, потому там и задержалась, чтобы посмотреть ассортимент. Платьев много, много фасонов, никакой пошлости — красивые и модные платья. Я покупала платье зимой со скидками.
Ответить на отзыв2018-03-14

Вчера купила СВОЁ платье! Моему восторгу нет предела) Сначала когда зашли в торговый центр, немножко растерялась, платьев много, все продавцы пристально смотрят. Ходили долго, много чего померили но так ничего и не понравилось, то качество ужасное то продавцы бегают постоянно и платьев наносят, ужас. Уже под конец решила зайти ещё в несколько магазинов и домой, попала в салон Ангел, на 3 этаже 4 линии места 4-6. Там и осталась! Салон большой, платьев мнооого и самое главное не такие как у всех...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-09

Своё свадебное платье я покупала в салоне «Ангел» на Садоводе. Выбор был очень большой на мой размер, я выбирала из 5 вариантов. Все были красивые, я выбрала самый недорогой вариант, и который потом смогу продать. Отзывчивые консультанты, живчики только и бегают, молодцы. Удобный и хороший салон.
Ответить на отзыв2018-02-13

Заметила, что перед посещением павильонов продавцы довольно пристально оценивают вошедших. Будто вычисляют платежеспособность. Единственное где я спокойно себя чувствовала, так это в магазине «Ангел» на третьем этаже торгового комплекса Салют. Магазин находится на линии 4, магазин 4-6. Продавец Наталья очень обходительно выслушала мои пожелания и помогла подобрать лучшую модель для моей фигуры. В остальных местах мне мало понравилось.
Ответить на отзыв2017-04-24

Ехала долго и мучительно до Садовода на маршрутке. На самом рынке оказалось очень много людей. Это были выходные. Шла постоянно уворачиваясь от встречного движения. Так себе место, только настроение испортила, так толком ничего и не померив.
Ответить на отзыв2017-03-05

Мне не понравился рынок. Не нашла ни размера, ни фасона. Можете считать меня придирчивой, но не мое это - рынки.
Ответить на отзыв2016-11-11

Мало того что ехали мы пол дня так еще и машину поставить оказалось негде. Это просто кошмар какой-то был. Мы по территории рынка катались около часа чтобы машину припарковать. Не езжайте в выходные на рынок! Пожалеете!
Ответить на отзыв2016-06-08

А мне не понравились свадебные платья на Садоводе своей ценой. Уж очень дорого просят. Конечно дешевле чем в бутиках в Москве, но как для рынка – дорого!
Ответить на отзыв2016-05-08

Не смогла себе ничего подобрать. Все как один нужно либо укорачивать, либо ушивать. А я хотела приехать и просто купить. Это уже третий рынок где я не могу себе подобрать свадебное платье!
Ответить на отзыв2016-04-30

Ехали с мамой чуть ли не два часа. Пробки были оочень длительные, думали не приедем или приедем к вечеру. Интересно так всегда?
Ответить на отзыв2016-03-24

Свадьба - это нервный праздник. Переживаний и так хватает, а тут еще продавцы с кислыми минами. Не понравилось, как продавцы общаются с покупателями. В данном случае со мной. Такое ощущение как будто я приехала в автомагазин, а не в салон свадебных платьев!
Ответить на отзыв2016-03-14

Ответить на отзыв2016-04-30

Ответить на отзыв2016-03-24

Ответить на отзыв2016-03-14

Свадебные платья на Садоводе, логотип

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км, (ТК "Садовод", ТЦ "Салют")