ГеоОрехово-Зуево

Отзывы о "Суясова О.В."

Обращалась не один раз к Ольге Вячеславовне. Очень грамотный специалист, отзывчивый человек. Все подробно объясняет, советует, одним словом даёт полную консультацию. Очень приятно иметь с Ней дела. Всех благ и процветания во всех делах. Спасибо большое Вам, Ольга Вячеславовна!
Ответить на отзыв2016-02-16

Решила обратиться к нотариусу для оформления согласия на выезд ребенка, почитала отзывы о всех нотариусах. Очень, очень довольны нотариусом Суясовой Ольгой Вячеславовной! Сделали нам быстро, даже ради нас в выходной день вышла на работу, умница, добрая. Здоровье и только всего самого хорошего желаю. Успехов Вам и добра!
Ответить на отзыв2014-01-18

Добрый день. Дозвонились данному нотариусу с 3-го раза.. ну хоть дозвонись. Ладно... хотели на дом вызвать - к слепому мужчине, что не так, не знаю конечно. Нотариус 50 причин назвала, чтоб не ехать. Что это? Разве работа? Скажите люди? Если это Ее округ? Как быть? Ведь это Ее работа нам сказали в Нотариальной Палате г. Москвы.
Ответить на отзыв2017-02-22

Ответить на отзыв2017-02-22