ГеоЧерёмушки
Sun time

Отзывы о "Sun time"

Первый раз зашла перед Новым годом и сразу поучаствовала в лотерее. Выиграла, крем для загара. Приятно! Загораю 1-2 раза в неделю. Загар отличный, лампы просто супер. Большой выбор косметики. На стойке спонжи и молочко для снятия макияжа, в кабинках салфетки и одноразовые коврики, все бесплатно. Очень чисто и уютно.
Ответить на отзыв2019-01-23

Очень хорошая студия загара! 4 солярия, перезагорал во всех, все достойные (ну только горизонтальный - это не мое). Администраторы молодцы, перед загаром все протирают, везде чисто. Буду покупать абонемент. Однозначно!
1 комментарий2018-02-01

Ответить на отзыв2019-01-23