ГеоРеутов
СУ-802

Отзывы о "СУ-802"

Люди, откуда столько злобы???? Я вот, например, работал и знал, что вся зарплата будет выплачена, хоть и не сразу. Никто нашу заплату не уменьшал, начисляли полностью, хотя и работали мы не очень много. Сами же знаете. А то, что нет денег выплатить, так то не вина директора, а вина Заказчика, который не торопиться отдавать деньги нами заработанные. Прежде чем писать гадости, нужно объективно оценивать ситуацию. Все мы мастера писать плохие отзывы, а вот помочь друг другу мы не хотим. Подумайте, мужики, и над этим.
10 комментариев2013-04-30

Я не работаю лично в этой компании, но знаю ее очень хорошо (являемся поставщиками). Подскажите, милые люди, в какой строительной фирме ни разу не задерживали з/п??? В какой фирме нет текучки кадров???? В какой фирме ценят лентяев???? А то, что в нашем менталитете присутствует полное раздолбайство, это факт! то, , что задерживают в СУ 802 ЗП -да есть такое, но я знаю точно, что здесь никого не кидают на эту самую з/п, и, что руководство берет кредит на выплату з/п! Этого же никто не знает, никто...  Далее
5 комментариев2012-12-19

Ну, что, все дождались долгожданную заработную плату в размере 3 644 руб. Может уже хватит сидеть и ждать, может все-таки уже пора собраться всем и написать жалобу на конкурсного управляющего и проверить его деятельность за все это время. И куда всё-таки ушли денежные средства, причитающиеся первой и второй очереди кредитора. Либо все-таки конкурсный управляющий тянет время, так как согласно данных с сайта арбитражного суда конкурсное производство будет длится до 29 апреля 2017 года и на данный...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-17

Пришло письмо выслать реквизиты банка, чтобы перечислить оставшиеся деньги. У БнКВ отозвали лицензию, да еще и написали в кратчайший срок, уже 4 года длится процедура банкротства, а теперь в кратчайший срок может, и отдадут оставшиеся, друзья пишите активнее.
1 комментарий2017-01-28

В прошлом году начали отдавать деньги, но отдали не все, и я уверен не всем, так когда же отдадут остальное, в банке счета не закрыты так до каких пор будут продавать имущество и сколько еще людям ждать когда отдадут последнюю часть задолженности.
2 комментария2016-06-19

28 августа в 14.30 в Реутовском городском Суде состоится оглашение приговора по уголовному делу Бобылёвой О. О. Приходите, послушаем!
Ответить на отзыв2015-08-15

Ребята, есть кто не получил деньги или я такой один?
Ответить на отзыв2015-05-01

Админ. здание (2/3 доли в праве) по адресу: г. Реутов, ул. Лесная, д 2. Лучшая цена: 61 740 320, 00. Торги состоялись.
37 комментариев2014-10-19

15 июля 2014 г. в Реутовском городском суде будет рассматриваться изменение меры пресечения Бобылевой - нахождение под стражей. Возможно попытаются изменить на домашний арест, т. к. доказать предумышленное банкротство СУ не удалось, а это серьёзная статья. По вы платам з/п от неё тоже уже ничего не зависит, т. к. В СБЦ назначен управляющий. Потерпевшим желательно быть.
1 комментарий2014-07-07

Дорогие бывшие сослуживцы! 3 июля 2014 г решением арбитражного суда московской области ООО "СБЦ "Реутово" объявлено банкротом. Назначен конкурсный управляющий Челейкин Юрий Иванович. Предприятие подлежит ликвидации 3 января 2015 г после выплаты долгов. Я понимаю, что всё уже украдено (распродано) до нас, нам ничего не оставили 😜, но надо попытаться действовать дальше.
Ответить на отзыв2014-07-05

Ребята, кто-то знает что-либо о выплатах зарплаты, о жизни Бобылевой? Напишите, что знаете или слышали.
6 комментариев2014-06-19

Кто нибудь в курсе по поводу зарплаты? Когда будут выплачивать и будут ли вообще выплачивать?
Ответить на отзыв2014-02-28

Друзья, что-то тихо очень. подозрительно. Конкурсный управляющий должен отчитаться о работе, проведенной им за 2 месяца. Давайте назначим ему встречу и спросим у него как дела? "Темный" он какой-то. машины запустили 4 штуки, они деньги зарабатывают, а где они? Вот вопрос или эта команда тоже пришла поживиться, тогда в прокуратуру на них нужно писать. отзовитесь люди, кто ещё надеется на что-то хорошее.
4 комментария2014-01-13

Что-то перестали писать отзывы и комментарии, неужели заработную плату выплатили?
10 комментариев2013-12-19

Смотрите определения арбитражного суда от 27.11.2013 и 04.12.2013 по делу №А41-47766/13.
9 комментариев2013-12-07

Дорогие сотрудники СБЦ! Есть информация к размышлению, как нам действовать дальше, как добиться выплат. Звоните, надо пообщаться.
Ответить на отзыв2013-12-05

Ребята, завтра 3.12.2013 года будет суд в Красногорске-2 в 10-00. Зал № 407. Желательно чтобы кто-то приехал. Если никого не будет, то суд встанет на ее сторону и Бобылеву отпустят. И тогда нам уже долго не видать своих денег.
Ответить на отзыв2013-12-02

Завтра я еду к конкурсному управляющему, с целью выяснения всех обстоятельств в отношении Су-802, дальнейших действий, сроках выплат и подачи требования. У кого есть какие вопросы и пожелания? Может быть стоит подать коллективное исковое заявление на получение процентов за задержку выплат по зарплате? Вообще то бездействие управляющих тоже может стать предметом иска.
9 комментариев2013-11-26

В связи с тем, что Бобылева не распоряжается больше имуществом предприятия и не может производить никаких действий в СУ и СБЦ, предлагаю: Назначить время и дату сбора в офисе, для встречи в новым управляющим или его замом. С целью подачи требований о немедленном исполнении выплат по Зарплате и решений суда. Так же выяснения намерений управляющего в отношении организаций. Если нас не устроит, то подать коллективный иск о замене управляющего и начислении процентов за задержку выплат. Если есть заинтересованные...  Далее
24 комментария2013-11-24

Коллеги. Необходимо назначить время и дату нового сбора, в офисе. Нам необходимо встретиться с управляющим или его замом, для подачи требования о выплате зарплаты. Сейчас все действия связанный с управлением СУ и СБЦ возлагается на них. Если они не дадут нам четких сроков выплат и не дадут ответа какие дальнейшие действия с их стороны будут производиться, то нам необходимо будет подать новое коллективное исковое заявление в суд, о бездействии управляющего и снятия его с этого управления. Либо подать...  Далее
12 комментариев2013-11-23

Возмутительно! Коллеги, вы совсем ни о чем не думаете?? Или вы манны небесной ждете? Кто борется за себя и за вас, тот реально действует. Если вам ничего не нужно, то и не сидите здесь и не ждите ответа. Вам все написали, что нужно делать, но никто не откликается. Тогда, Господа, каждый сам за себя. Вернее останутся те, кто движет этот ситуацией, но для тех, кто в теме. Остальные, сидите молча. Мы за вас тоже не будем бороться. Или присоединяйтесь. Других вариантов не будет.
1 комментарий2013-11-22

Тем, кто еще не написал заявление о привлечении ГД к уголовной ответственности за задержку з/п, необходимо это сделать. Это касается и СУ, и СБЦ. Звонить следователю бесполезно, надо сразу ехать в следственный комитет в Балашиху, пр. Ленина, 30 (рядом АТС). Заявление примет даже дежурный следователь. Суть заявления: работал, з/п не заплатили, должны такую-то сумму, прошу привлечь к уголовной ответственности ГД. Начните хотя-бы с этого. Вам перезвонят. Если хотите лично пообщаться со следователем...  Далее
Ответить на отзыв2013-11-18

Ответить на отзыв2017-04-17

1 комментарий2017-01-28

2 комментария2016-06-19

Ответить на отзыв2015-08-15

Ребята, есть кто не получил деньги или я такой один?
Ответить на отзыв2015-05-01

1 комментарий2013-11-22

Ответить на отзыв2013-11-18

10 комментариев2013-04-30

5 комментариев2012-12-19

Невозможно дозвониться, первый номер занят, второй не отвечает. Мне нужно связаться с Мирошкиным А. К. и. Лысых Н. Н. Буду крайне Вам благодарен, если поможете мне в этом.
Ответить на отзыв2014-01-28

Интересно, Оксана Олеговна, собирается платить компенсацию за несвоевременную выплату з/п? И вообще где сама зарплата?
Ответить на отзыв2013-09-02

Уважаемое управление, а именно отдел кадров СУ-802. Я, Ибрагимов. Р. А., работал в вашей организации с мая 2009 по май 2011. По некоторым причинам трудовая книжка осталась у вас. Прошу вас выслать ее по месту жительства. Заранее спасибо.
Ответить на отзыв2012-03-15

СУ-802