ГеоСтупино

Отзывы о "Ступинское ПАТП"

Ступинцы, вы для чего пишите жалобы на ПАТП? Это не имеет никакого смысла, кроме, может быть, вашей психологической разрядки. Чтобы попытаться исправить ситуацию нужно писать в инстанции а не на доску объявлений: 1. Вы можете пожаловаться в административно-транспортную инспекцию Московской области по телефонам (495) 228-19-71, 228-19-90. 2. Обращение в департамент транспорта города. Жалобы от анонимов там не рассматриваются, поэтому вам нужно будет назвать свою фамилию, а также адрес, телефон...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-19

Пишу сюда я первый раз, и надеюсь меня услышат! Сегодня 10.07.2017 в 5:45 не пришёл автобус номер 48 в посёлок Семеновское! И это происходит не в первый раз! Из-за этого я, и не только я, но другие жители села опаздывают на работу. Когда прекратится это хамское отношение к людям живущим в посёлке Семеновское! Во все другие пункты автобусы ходят нормально, но только в наше село из отменяют по не понятным нам причинам! Я прошу разобраться с этой проблемой. Или я не устану писать куда только возможно, чтобы добиться своего результата!
Ответить на отзыв2017-07-10

Сегодня утром кондуктор автобуса № 10 Калинина-Крутышки через Образцово. Запретила в грубой форме (несмотря на все обращения пассажиров) открывать люки сверху. Окна открывать нельзя, на них написано. Так как в салоне было очень душно, кондиционер не работал. Люди было тепло одеты, она ОДНА в одной футболке. Сидение, где я сидела, отапливалось. На вопрос, если кому станет плохо. Был ответ - ВЫЗОВУ 03. Примите меры по отношению к кондуктору данного автобуса. К водителю претензий нет. Человек вел себя...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-19

Ужасное отношение сотрудников Патп к пассажирам рейса Ступино-Н. Ступино: хамство, опоздание автобусов, стоят около каждого столба, отказывают давать сдачу-приходится выходить из автобуса. Количество рейсов просто ничтожно мало. Чтобы сесть на рейс 06.15 нужно обладать очень хорошим здоровьем и терпении.
4 комментария2015-11-20

В связи с расширением дороги на остановке поворот на Пятилетку, убрали обочину, теперь пешеходы должны ходить по проезжей части. Ребенок 14 лет попросил водителя высадить около Триапласта, водитель женщина, прошу заметить, отказала. Неужели нет ничего человечного. Наверное, начнут суетиться, когда здесь кого-нибудь собьют.
Ответить на отзыв2015-11-02

Хамство. Постоянное опоздание на рейсах. Так и хочется спросить, Господа за, что мы платим свои деньги и причем не маленькие. Сегодня опоздал малинский автобус почти на час, хотя это норма, может нужно написать жалобу гораздо "выше" и руководство ПАТП зашевелит чем нужно и еще выложить в интернет как нам хамят. Ну и до хорошо бы заинтересовать телевидение, что бы руководство поняло, что зарплату ОНИ тоже получают с Наших проездов.
Ответить на отзыв2015-08-07

03.11.2013 замез как собака на остановке Большое образцово, автобус опоздал на полчаса. И это не первый раз.
Ответить на отзыв2013-11-03

Отработал в Ступинском ПАТП определенное время на ТО-2, очень понравился сплоченный коллектив, ответственные работники и вышестоящее руководство! Кто бы, что не говорил, но в Ступино автобусный парк добился хороших результатов! Так держать!
3 комментария2013-03-14

Большое спасибо Купцову Александру и Звонарёву Василию за хорошее и вежливое отношение к пассажирам!
3 комментария2011-05-28

А я наоборот хочу сказать огромное спасибо водителям Ступинского ПАТП, особенно на маршруте №72 Ступино-Воскресенск. Мне неоднократно приходится ездить этим маршрутом. Всякий раз я вижу, как вежливы и доброжелательно настроены к пассажирам водители этого маршрута. И еще большое спасибо водителям маршрута №403 Малино-Москва!
3 комментария2011-04-27

27 мая, рейс 7.20 Малино-Котельники. Ругался с пассажиром.
Ответить на отзыв2019-05-27

23 апреля 2019 года водитель автобуса 41 маршрута "Петрово - Ступино" отправлением в 19.45 из Жилёво устроил скандал с пассажирами. Я попросила остановиться на остановке между Опоф и Савино (кто ездит по этому маршруту - знает, что в лесу стоит остановка неизвестно для чего. На ней пассажиров не высаживают и нет посадки в автобус. Но иногда бывает, везёт). Я вышла на Опоф, а водитель стал ругаться с пассажирами, которые его спросили, для чего эта остановка. Ругался долго. Я уже дошла пешком до этой...  Далее
Ответить на отзыв2019-04-23

Сегодня ехал на автобусе 24 Михнево - Ступино из Михнево отправление 07:00, автобус номер 946, водитель не русский. Вёл себя по хамски, кричал на пассажиров, на молодого человека кидался драться, угрожал ему. Мой ребёнок испугался и мы вынуждены были сойти раньше. Просим принять меры к водителю.
Ответить на отзыв2019-04-01

Сегодня по маршруту Михнево - Ступино утром на сломанном автобусе был неадекватный водитель! Кричал на меня оскорблял матом! Не русский какой то! Если вы к нему не примите меры я пожалуюсь дальше! Ещё он угрожал мне физической расправой! Жду ответа сутки далее иду в ОВД напишу заявление!
1 комментарий2019-04-01

Сегодня 25.03.2019 на 6.14 из старой Ситни по маршруту 30 Ступино- Пятилетка поехал сломанный автобус, водитель был в курсе этого. Следствие опоздал на работу, невыполнение Ступинского ПАТП своих обязанностей по предоставлению услуг.
Ответить на отзыв2019-03-25

Работаю уже год, 2 раза увольнялся с этого проклятого Ступинского ПАТП, чтобы он провалился сквозь землю! Тех. обслуживания автобусов никакого! Ездил на автобусе без передних тормозов, тормозил ручником и только задними колесами! Отношение руководства к водителям плохое! Премий лишают в одностороннем порядке, т. е. разбора ситуаций нет! Во всем винят водителей, а себя выгораживают!
Ответить на отзыв2019-03-15

Сегодня 16.01.19 в 17.00 рейс 402 Малино -Москва водитель на данном рейсе продавая билет просто жутко хамил орал и не хотел делать остановку по требованию.))) Я на протяжении 20 лет пользуюсь данным маршрутом и такое хамства по отношению к пассажиру не видела! Это просто аморально так разговаривать с людьми! Его надо лечить а не на рейс выпускать! Просьба руководству принять строгие меры и наказать финансово данного водителя! А может даже заменить на адекватного человека готового работать с людьми в рамках приличия!
Ответить на отзыв2019-01-16

Сегодня, 10.12.2018 г. в 7 ч. 00 мин., автобус Ступино-Москва № 334, создал аварийную ситуацию на Старо-Каширском шоссе д. Сидорово на развилке за мостом. Подрезал Рено логан, заставил его резко затормозить на скользкой дороге и прижаться к брусу справа. После чего водитель автобуса г. н. № 918 резко увеличил скорость в сторону Москвы. Поведение водителя является грубейшим нарушением ПДД, все таки перевозит людей. Только чудом автобус не ушел в занос и не врезался в знак и столб разделяющий транспортные потоки.
Ответить на отзыв2018-12-10

Не первый раз сталкиваюсь с ситуацией, когда Ступинские автобусы не останавливаются на автобусных остановках и не сажают пассажиров, у них, видите ли, нет таких остановок! Обычная грубость, работают не для людей, а для галочки! А ещё не делают остановки по требованию, везут до конечной точки, правила у них такие! Безобразие!
1 комментарий2018-10-12

Автобус 35 по рейсу Малино-Михнево в 7.55 просто не пошел 5 августа, 19.15 рейс Михнево-Малино в этот же день тоже отменили, очень часто не ходит по расписанию, автобус отменяют и утром, и вечером.
1 комментарий2018-08-05

По расписанию автобус №48 ходит в будни 2 раза в день (11-45 и 20-00), а по факту - 1 раз. 1 августа не пришел автобус в 20-00, 22 мая в 11-45 не пришел. Объявлений никаких нет, телефона диспетчерской на остановке тоже нет. Тупо стоишь и ждешь до 21 часа - придет, не придет. Хотя рядом в 10-ти минутах село Семеновское, автобус там бывает чуть ли не каждые 2 часа. Уж могли бы доехать до Колычёво и забрать людей. Автобусы малогабаритные, люди еле помещаются, тележки на колесах вообще в салон не влезают! Настолько там тесно.
Ответить на отзыв2018-08-04

Автобус номер 3 должен был приехать в 21:42. Сейчас 21:58. Опоздала на электричку в Москву. Следующая через 1, 5 часа. Может уже что-то сделаете с расписанием автобусов? Или хотя бы выбирать лучше водителей!
Ответить на отзыв2018-07-15

Который раз сталкиваюсь с тем фактом, что автобус просто-напросто НЕ ПОШЕЛ. То есть я пришла на остановку. Его нет 10 минут. 20 минут. Полчаса. Уже время подойти СЛЕДУЮЩЕМУ автобусу. ТАК ЕГО ТОЖЕ НЕТ. На данный момент ВТОРОЙ автобус опаздывает на 20 минут. А я уже час стою на остановке и уже опоздала на учебу.
Ответить на отзыв2018-05-22

14 мая 2018 на остановке «Старый рынок» по расписанию должен идти 22 автобус в 5:28 по маршруту «Ступино-Малино». Я пришла на остановку в 5:22 и ждала его. Данного автобуса не было 20 минут, но позже выяснилось, что водитель автобуса не изменил номера маршрута на табло и люди на него не стали садиться (спереди было табло с номером 71 по маршруту «Мещерино-Голутвин», а сбоку было табло с номером 314 по маршруту «Ступино-м. Красногвардейская»! Хотелось бы узнать причину такого поступка водителя! Сегодня...  Далее
Ответить на отзыв2018-05-14

11 мая 2018 на остановке институт в 10.05 пришел 21 автобус с опозданием, двери не открыл, уехал и оставил пассажиров на остановке. Хотелось узнать причину такого поступка водителя и кондуктора. Пришлось добираться на такси. Кто мне компенсирует проезд на такси. Прошу разобраться.
Ответить на отзыв2018-05-13

Вчера, 3 мая, в маршрутке до Колюпаново, отправлением в 15:09 от остановки Черёмушки, (в расписании нет) уже немолодой водитель по карте стрелка пробил чек 45 рублей. На вопрос: почему по городу проезд по карте стрелка у него стоит 45 рублей, отвечал очень неуважительно. Очень хочется получить ответ от руководства.
Ответить на отзыв2018-05-04

Водитель курит в автобусе! 12 Марта 2018 года, рейс 58, Озёры - СТУПИНО. Уже второй водитель мне попадается, который стабильно курит в автобусе во время маршрута! Дышать в салоне нечем, весь дым идёт в салон. Люди едут и задыхаются. Люди с астмой и прочими недомоганиями имеют право ездить в общественном транспорте!
Ответить на отзыв2018-03-12

08.01.18 г. ехали с коллегой от ж. д. вокзала в 20—15 по городу. Автобус № 5292. При посадке в автобус, водитель разговаривал по телефону (по личным надобностям). Передав водителю за проезд 100 руб. за двоих, мы не получили ни сдачи ни билетов. На вопрос где билеты? Он продолжал разговаривать по телефону. Проехал без остановки мимо ост. Черёмушки (хотя нескольким пассажирам нужно было выйти) и продолжал разговор по телефону. Если даже у него были какие-нибудь проблемы, решать их нужно дома, а не на работе. Почему пассажиры должны страдать.
Ответить на отзыв2018-01-09

В связи установкой моста через ж/д, добраться в сторону Малино, Возрождения, Образцово и т. п. стало проблематично добраться до остановки пригородных автобусов надо идти пешком, а это спустится с моста на ж/д потом пройти почти что остановку к другому переходному мосту пройти часть по основному мосту и еще одну остановку к пешеходному мосту и только тогда попадешь на остановку авт. 28, 30, 22, 10, а значит к расписанию этих автобусов не попадаешь. ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РАЗРАБОТАТЬ НОРМАЛЬНОЕ РАСПИСАНИЕ...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-14

Сегодня 1.12.17 г. в 16.18 останавливается в Ст. Ситне, попросила водителя автобуса маршрута 28 Куртино-Ступино (У191НО) остановить на остановке СМК, на что он ответил мне: "Я здесь останавливаться не буду!" Мне надо было на вокзал. Мне пришлось выйти на остановке Институт.
1 комментарий2017-12-01

27 мая, рейс 7.20 Малино-Котельники. Ругался с пассажиром.
Ответить на отзыв2019-05-27

Ответить на отзыв2013-11-03

3 комментария2013-03-14

3 комментария2011-05-28

3 комментария2011-04-27

На маршруте автобус 24 Ступино-Михнево, ехавшего в 18.46 с остановки Проспект Победы, 09.01.2019 ехал ребёнок с занятий и забыл синий рюкзак с желтыми полосочками. Автобус застрял в Шугарове при повороте на Михнево. Огромная просьба его нам вернуть, ребёнок сильно плачет и переживает, что не сможет ходить на занятия, а там и абонемент. Позвоните, пожалуйста, по телефону 89776193929 - Елена. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2019-01-09

Многие студенты Ожерелье ездят в Ступино сначала на автобусе №31 Ожерелье - Кашира, а затем пересаживаются на автобус 43 Кашира - Ступино. Очень неудобно получается, что автобус №31 приезжает на Пушкарскую улицу в 14:35-14:37, а автобус на Ступино отъезжает в 14:37 от Воинской части. Просьба сделать отправление автобуса №43 не в 14:35 от Стадиона а в 14:40, или же добавить ему остановку Пушкарская.
Ответить на отзыв2018-09-15

Скажите, пожалуйста! Вы считаете, что за переездом в сторону Белопесоцка живут не люди??? Мы не работаем, дети не ходят в детский сад или в школу? Сегодня 08.08.18 в ОЧЕРЕДНОЙ раз не пришел автобус "№1" к остановке "Сельмаг"! Так как автобусы ходят вообще сейчас непонятно как, люди не знали на какую остановку бежать, чтобы не опоздать на работу! То ли к остановке "Почта", то ли к 4 школе. Может у вас принято опаздывать по часу на работу, а у других людей за опоздания наказывают! И почему в связи...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-08

26.01.2018 автобус рейс 24 на 7.00 ушёл раньше положенного времени, из-за этого многие опоздали на работу и учебу!
Ответить на отзыв2018-01-26

Сегодня 18.12.17 г. автобусы Малино - Ступино 8.05 и 8.35 шли с опозданием на 15 мин. Автобус 22 из Ступино через Коломну отменен, а в расписании есть, в 10.25 из Ступино опоздал на 15 мин. Автобус 402 из Малино 11.35 - вышел в 11.45. И ТАК ПОЧТИ ВСЕГДА! Руководство ПАТП не умеет работать!
Ответить на отзыв2017-12-18

Прошу организацию выразить благодарность водителю Барышеву Александру Михайловичу за его профессионализм, принципиальность и неравнодушие. Замечательный водитель работает в вашей организации. Побольше таких молодых работников. Спасибо.
Ответить на отзыв2017-12-03

Кондуктора, будьте людьми, раз пришли работать на общественный транспорт. 27.11.2017 24 Михнево-Ступино. Отправление 9-00 с Михнево. Прекрасно понимаю, что уже никого мнение населения не интересует, на отзывы не отвечают, с работниками своими наверно и не разговаривают, но всё же хочу уточнить один вопрос и дать совет одной кондукторше. Зачем идти работать в общественный транспорт, если нет ни капли уважения к пассажирам, к пожилым людям, да и совесть с воспитанием хромает??! Не первая встреча...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-27

14.11.17 рейс 35 Малино Михнево в очередной раз задержался на 10 минут. И это не единичный случай! Это происходит из раза в раз! Сколько можно?! Почему водители позволяют себе такую непунктуальность? Люди из-за этого опаздывают на работу! Почему мы должны вставать на час раньше, чтобы успеть на нужную электричку, когда в расписании написано, что автобус ДОЛЖЕН прийти в 6:25, а не в 6:30?! Я так понимаю, что говорить бесполезно, писать сюда ещё бесполезней! Судя по количеству отрицательных отзывов...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-14

Руководство ПАТП Ступино, примите меры. На всех маршрутах снизили цены по автобусам. По маршруту 48 Михнево - Семеновское цена прежняя. Сегодня в автобусе по карте стрелка цена еще выросла уже 75 руб., что происходит? Как вы так работаете? Сделай везде цены одинаковые. Также в диспетчерской Михнево никто не берет трубки, а когда приходишь к ним, они ужасно себя ведут, грубят и не разговаривают! Решите проблемы с сотрудниками и ценами!
Ответить на отзыв2017-07-06

Пока живы люди, будут живы и сплетни, домыслы и разные выдуманные истории. У Владимира Высоцкого есть хорошая строчка: «И словно мухи тут и там ходят слухи по домам, А беззубые старухи их разносят по умам». Если на Вас плетутся сплетни, значит Вы человек неординарный, выделяющийся из толпы и эта самая толпа Вас пытается уравнять с собой. Подумайте об этом! Умные люди на сплетни не реагируют и в них не участвуют, а глупым - закон не писан.
Ответить на отзыв2017-06-26

Каждый раз (фактически каждый день) рейсовый автобус номер 43 идущий по расписанию в 7:40 опаздывает и приходит в 8:05 (8:10). Что очень сильно огорчает, т. к. люди не могут добраться до работы, учебы! Примите меры! На этот рейс ездит огромное количество людей! С уважением пассажиры данного рейса. Либо будем коллективно жаловаться вышестоящему начальству.
Ответить на отзыв2017-04-19

Убедительная просьба управляющему персоналу ПАТП сделать возможным прямой утренний и вечерний рейс Ступино-Кашира3 (микрорайон)-Кашира2 для людей работающих в противоположных друг другу городах. В виду отсутствия данного рейса, люди лишины возможности вовремя прибыть на работу. Например, из Каширы2 в Ступино опоздание составляет аж до 40 минут, у работодателя сдают нервы, влияет на зарплату, да и на жизнь в целом. Искренне надеемся на Ваше адекватное понимание и положительное решение нашей общей проблемы.
Ответить на отзыв2017-03-28

Ступино - хим. завод. Очень большой перерыв в расписании с 21.20 до 23.10. Нет автобуса, приходится тратить деньги на такси с работы. В месяц уходит около 5 тысяч. Серьезная сумма для многодетной матери. Работаю до 22.00 и много кто так работает. Очень неудобно получается. Больше часа зимой на остановке.
Ответить на отзыв2017-01-13

Автобус Ступино-Озеры на 11:55 30 декабря 2016 г. водитель не посчитал нужным остановить на остановке ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР! Мало того, что опоздал на 15 минут, так еще и проехал мимо! Это просто возмутительно, куда смотрит начальство? Почему такое допускают? Люди планируют свои дела и рассчитывают время, у меня запланирована была следующая пересадка в Озерах на другой рейс! Теперь по милости халатного отношения водителя этого рейса, у меня все планы нарушились и я должна буду ехать в ночи, перекраивать...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-30

Уже более недели автобусы по маршруту № 43 Ступино-Кашира ходят с очень большими опозданиями (50, 35, 25 минут), и это в зимнее время. Ссылка диспетчера на то, что ремонтируют перекидной мост в Кашире, и поэтому автобусы имеют сбои графика, мало утешительна для пассажиров. Руководство не побеспокоилось проинформировать пассажиров, никаких объявлений ни на одной остановке не было, и нет. Кроме того, автобусы не отапливаются. 40 минут поездки в таком автобусе плюс ожидание его на морозе столько же...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-08

08.11.2016 г. года в 14.15 подошла на автовокзал сразу к перрону отправления, т. к. в 14.20 должен был отправиться автобус 24 Ступино-Михнево. Прождав до 14.45 пошла в диспетчерскую узнать, будут ли вообще автобусы в направлении Хим. завода, на, что мне ответили, что автобус 24 был, назвали и фамилию водителя, и номер автобуса к сожалению не помню ни то, ни другое. Возмущению моему нет предела, т. к. в мое присутствие был только автобус 41 на Новое Ступино. Либо 24 уехал сильно раньше времени, либо...  Далее
Ответить на отзыв2016-11-08

Сегодня 16 сентября 2016 г. водитель маршрутки рейс Михнево-Хатунь, 17.30 отказался в грубой форме взять 8 детей, вытолкал из маршрутки, закрыл дверь и уехал, при этом взрослые остались в маршрутке. Это возмутительно, дети ехали с учебы домой. Примите меры, скоро зима, холодно, это недопустимо. Помогите наказать.
Ответить на отзыв2016-09-16

У нас имелись карты «Стрелка» - обычная и карта учащегося. Кондуктор, который даже не назвал свою фамилию, требовал к карте учащегося справку из школы. В ответ на это я попросила постановление, где прописано данное правило проезда по карте учащегося. Кондуктор требовал заплатить по полному тарифу или выйти из автобуса. Кричала, угрожала, испугала моего ребенка. Заставила меня разговаривать по-своему мобильному с какой-то «Кисой» (так высветилось на экране), которая ничего вразумительного не смогла...  Далее
Ответить на отзыв2016-08-05

На маршруте 54 Михнево-Татариново автобус делает всего три рейса за день???! Как это понимать? Сейчас лето, кругом дачи (их море в округе), большие села Константиновское, Проскурниково, Леньково, Татариново! В том году была маршрутка, а в этом году люди оказались никому не нужны, сообщение, как в глухой местности, а не в 65 км от Москвы?! Старики не могут выбраться из дома! Ужас и кошмар, и никому нет дела!
Ответить на отзыв2016-06-06

Думаю я не первая кто затрагивает данную тему, а именно речь идет о рейсе Ступино-Кашира. Почему нельзя сделать рейс до Каширы 2, чтоб автобус проходил через все Каширы? Очень неудобно ездить с пересадками, особенно в зимнее время, приезжаешь в Каширу 1 и стоишь там, ждешь городской автобус. А ведь много студентов ездеют! Да и просто люди. Например нам с ребенком чтоб доехать до бабушки требуется часа полтора, на двух автобусах. Сделайте рейс подороже, но напрямую в Каширу 2.
Ответить на отзыв2016-03-05

Следующие вопросы  ›