ГеоМытищи

Отзывы о "Студия ортодонтии"

Нахожусь на ортодонтическом лечении в данной клинике. Могу сказать, что в начале, серьезно даже не рассматривала данный вариант. Однако изменила свое мнение сразу после консультации. Сама "Студия ортодонтии" дает о себе положительное впечатление: чистая, красивая, домашняя обстановка. Приветливые администраторы, заинтересованные в том, чтобы назначить приём на удобное мне время, Напоминают о времени и дате приема, что очень удобно, особенно с моей девичьей памятью. Аккуратные ассистентки, честно...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-03

С моей дочкой обращались к доктору Ханецкой, ставили брекеты. Я довольна, что врач бережно обращалась с моим ребенком, всё подробно мне рассказала и показала, помогла определиться с оптимальным вариантом для нас. Надежда Юрьевна проявила себя настоящим профессионалом, и на установку брекетов мы пришли уже нисколько не сомневаясь, что всё будет нормально. Именно так оно и получилось. Все очень хорошо. Спасибо за профессионализм и помощь, с этим доктором приятно иметь дело.
Ответить на отзыв2017-07-30

Лечил зубы тяжелые, все сделано на прекрасном уровне со знанием дела. недавно был на приеме по брекетам, узнал, что с 1 мая работает круглосуточно, что очень порадует многих, у кого боли ночью (как было у меня). На приеме был у доктора Ханецкой в сентябре 2016 года, коронку ставил Кучук в декабре 2016 г., поставил брекеты уже в новом году. Цены были чуть ниже, чем у многих, сильно не отличаются от большинства. Большая им благодарность, все делают прекрасно и со знанием дела.
Ответить на отзыв2017-04-14

Был в Студии ортодонтии на чистке зубов. Остался очень доволен внимательностью и профессионализмом доктора (если не ошибаюсь, зовут Надежда). Сделала свою работу очень качественно! Понравилось внимание со стороны администратора, вежливо, ненавязчиво. В самой клинике чисто, красиво, уютно. Цены не кусаются. При необходимости обязательно вернусь.
Ответить на отзыв2017-02-25

Ответить на отзыв2017-11-03