ГеоДаниловский

Отзывы о "Студия маникюра Лены Лениной"

Студия маникюра Лены Лениной в ТЦ Тульский мне нравится. Делала только три дня назад классический маникюр + покрытие Shellac. Мне результат понравился. Большая палитра цветов, смотрела, лаки свежие. Мастер работала профессионально и аккуратно.
Ответить на отзыв2019-05-15

Хожу в эту студию к мастеру Алине и вот в среду она впервые сделала мне наращивание ногтей френч с удлинением ногтевого ложа. Вообще она сделала маникюр аккуратно и ни одного пальца она мне не порезала. Ногти получились нужной мне длины и удобные для меня.
Ответить на отзыв2018-02-22

Делала у Малики. Довольна. Не бойтесь мастеров из Средней Азии, они не отгрызут Вам ногти. А если брезгуете, уходите совсем - маникюр Вам не нужен - уродливого изнутри, аккуратная кутикула не спасет.
Ответить на отзыв2017-01-15

Хороший салон с приятной атмосферой. Очень ПРИВЕТЛИВЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ ДИАНА И ЭСМИРАЛЬДА. Хожу к ним уже около года. Периодически попадала в другие студии, для себя выяснила, чтобы получить релакс, значит только Тульский. Девочки, спасибо Вам большое за прекрасную работу!
1 комментарий2015-05-06

Ответить на отзыв2019-05-15

Ответить на отзыв2018-02-22

Ответить на отзыв2017-01-15

1 комментарий2015-05-06

Студия маникюра Лены Лениной, логотип

Москва, Даниловский, Большая Тульская улица, 11, (ТДК "Тульский", эт.2)

www.llmanikur.ru