ГеоСокольники

Отзывы о "Strollerspa"

Мы активно пользовались нашей коляской 3 в 1. Как следствие куча пятен, следы от обуви, которые не оттирались, как я бы не пробовала, коляска-то светлая. Привела ее в порядок для продажи в strollerspа. Обошлось в 4 тыс., на 2 меньше, у них акция сейчас. Через 3 дня забрали чистенькую коляску, прям "как из магазина" стала выглядеть.
Ответить на отзыв2018-12-19

Впервые сюда обращалась, когда купили б/у коляску. Увидела рекламный банер на авито и для своего спокойствия решила после первых хозяев, чтобы ее почистили. Осталось в полном восторге, не ожидала, что так классно все сделают и цена приемлемая. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-12-10

Отдавали им дорогую коляску из натуральной кожи фирмы Hesba, капюшон покрылся грибком, заплесневела вся внутренняя обивка, по тому что хранили в погребе дома. Там влажно и нельзя оказалось. Итог: испортили коляску, покупали за 130 тысяч 2 в 1. Нам повезло, что есть такой сервис. Ребята сделали реставрацию, очистили грибок и привели кожу в первозданный вид, молодцы, респект вам и уважение!
Ответить на отзыв2018-11-18

У сестры малыш вырос уже из коляски, решили ее продать. Подумали, что в профессиональной химчистке ее отчистят лучше, чем мы своими силами. Увидели рекламу Strollerspa и решили обратиться. Тем более, что про химчистку именно колясок слышали впервые. В итоге остались очень довольны. У нас 2 в 1, так на них акция была, получилось даже дешевле, чуть больше 3 тыс. р. Зато коляска теперь выглядит не хуже новой.
Ответить на отзыв2018-11-16

Делала здесь химчистку коляски перед ее продажей, сначала сама пыталась привести ее в божеский вид, но это бесполезно, даже не тратьте свое время и силы, лучше доверить это дело профессионалам. Здесь мне почистили коляску очень хорошо, сделали ее как будто она новая и я коляску продала быстро и даже дороже, чем планировала. Деньги за химчистку отбила точно.
Ответить на отзыв2018-10-08

Моему ребенку отдала бывшую в пользовании коляску сестра мужа после своего сына, но она была грязновата и с пятнами. Перед использованием решила ее почистить как следует. Отдала ее сюда и осталась очень довольна результатом. Все отчистили на отлично и вернули как новенькую. Выполнили все оперативно. По цене весьма адекватно вышло. Так что мои лучшие рекомендации этой химчистке.
Ответить на отзыв2018-09-13

Недавно обратилась в эту химчистку. Повезло попасть под акцию со скидкой для колясок 3 в 1. В 2000 руб. скидка вышла. Ну и очень удобно, что самим везти никуда ничего не пришлось - коляску забрали и после чистки доставили обратно. Стоимость доставки при этом вполне разумная. Что касается сроков, то ушло на все 3 дня. К качеству чистки также никаких нареканий. Все на высшем уровне.
Ответить на отзыв2018-07-20

Обращалась для чистки автокресла и коляски перед продажей. Обивка у вещей была не снимаема. Самой отвезти вещи не было возможности, заказала у компании доставку. Сотрудник приехал на второй день. Справились со всеми пятнами на ура, почистили вещи от застарелых пятен, желтых разводов, при этом цвет вещей не потерялся. Очень круто упаковали все вещи, царапин и повреждений нигде нет! Коляску на авито продали быстро, они ещё удивились, что вещи как новые.)
Ответить на отзыв2018-06-19

Посадили на дочкину колясочку пятно от вишни, очень заметное. Я расстроилась: коляска красивая, светлая, пятно очень видно, своими силами не отмывалось. К своему счастью, пока серфила по интернету в поисках способа отмыть пятно, узнала про эту химчистку. На следующий же день обратилась. Все сделали быстро, качественно, колясочка как новая, ура! Будем обращаться сюда еще.
Ответить на отзыв2018-06-18

И мы тоже хотим присоединиться к положительным отзывам про эту химчистку. Две недельки назад отдали сюда свою коляску по совету знакомой, уже более опытной мамочки. Даже не ожидали, что за оперативный срок специалисты смогут избавиться ото всех пятен, даже самых, казалось, закостенелых. Внешний вид и рисунки вообще не изменились. Классный результат.
Ответить на отзыв2018-04-05

Спасибо сотрудникам компании за создание и проведение прекрасной и очень выгодной акции 2в1. Если бы не узнала о ней, а то, наверное, не обратилась бы в компанию для химчистки коляски и все делала своими силами. А тут все сделали очень хорошо и быстро. Прилично сэкономила и решили, что на весну не будем покупать новую коляску, так как она у нас сейчас в очень хорошем состоянии.
1 комментарий2018-03-29

Я тоже осталась, очень довольна, работой этой химчистки. До этого пользовалась услугами другой химчистки, но качество там оказалось не очень, а здесь даже дешевле вышло, и удалили все пятна, в том числе от фломастера и ручек. В общем, в этой химчистке сделали все на совесть, поэтому без сомнения советую ее всем знакомым.
Ответить на отзыв2018-03-05

Отдавали в химчистку коляску перед продажей, а то в таком виде продавать ее было невозможно, у нас 3 в 1, так что отдали все три модуля и сумку. Сделали все идеально, по времени быстро, долго не продавали, купил первый клиент:). У нас она светлая, кремовая, так что было важно, что естественный оттенок остался.
1 комментарий2018-02-25

Ребёнок вырос из коляски и автокресла, решили их продать. Но вид у вещей был совсем не продажный. Поняли, что надо обращаться в химчистку. strollerspa.ru находится недалеко от дома, поэтому обратились к ним. Приемщик объяснил все подробности чистки. Заказ выполнили быстро. Выглядят как новые, нет ни одного старого пятна, цвет не изменился, а что самое главное - нет запахов.
1 комментарий2018-02-21

Очень удобный сервис, лето выдалось дождливым и коляску, мы свою сильно запачкали, самой мне удалось нормально ее отмыть. Подруга рассказала про Strollerspa, мы туда обратились, нам сделали химчистку и коляска, как новая! Самое главное они используют средства, которые не вредны для ребенка. Цена достаточно умеренная, персонал химчистки приветливый.
1 комментарий2018-01-30

Залили коляску какой-то гадостью. Очень стойкая оказалась. Чем только не терла, бесполезно. Хорошо хоть Strollerspa помогла.
Ответить на отзыв2017-12-30

Вот только что забрала из чистки летнюю прогулочную коляску. Здорово за сезон обтрепалась и запачкалась. А после химчистки приятно смотреть - чистая и свежая. Спасибо, Strollerspa за работу.
1 комментарий2017-11-27

Strollerspa работают быстро и чистят тщательно. Понравилась работа химчистки, и цены у них нормальные. Пользуются специальными средствами, которые не приносят вред здоровью ребенка.
Ответить на отзыв2017-11-17

Ни одного пятна не осталось. Мне кажется, что даже цвет коляски стал как-то ярче, выразительнее. Точнее, цвета - белый и особенно зеленый стал таким, каким был, когда коляска была новой. Супер помощь!
1 комментарий2017-11-11

Спасибо за качественную чистку коляски stokk 2 в 1! Советую всем! Быстро, недорого, качественно!
Ответить на отзыв2017-09-03

Нам досталась коляска от родственников, под обещание вернуть её в целости и сохранности, очень обрадовались и так много затрат. Решили отдать её в химчистку перед использованием, коляска белая, хотелось её освежить. При оформлении заказа заплатили за доставку, в назначенный день никто не приехал, пришлось самой связываться и выяснять где наша коляска, на что менеджер в «дерзком» стиле объяснил, что никто, ничего нам доставлять сегодня не планирует, это был четверг и он пообещал привезти в понедельник...  Далее
1 комментарий2018-04-28

Разочарованы и сильно. Сдавали коляску в отличном состоянии, ни единой царапины на раме, все нажималось, крутилось, почистить от пыли. Вернули все в ужасном состоянии: вся рама в царапинам, краска смыта, блокиратор колёс не работает, сломано крепление рамы, мягкие ручки ободраны, в нескольких местах швы разошлись, остались следы чистящее средства на всей ткани! Это ужасно.
1 комментарий2018-03-26

Пятна не ушли, запах тоже. Коляска отсырела на балконе и было пятно от смеси. Никто не потрудился, а цены заломили до небес
6 комментариев2017-01-11

Ответить на отзыв2018-12-19