ГеоЩукино

Отзывы о "Стрелок"

Место хорошее! Близко к метро, уютная обстановка, даже можно сказать интимно-романтическая. Негромкая музыка, можно спокойно поговорить. Еда пристойная. Из минусов: да, охрана и гардеробщицы могли бы быть более приветливыми, а персонал немного внимательней, но если вам так срочно приспичило сделать заказ, выдается специальная кнопка, которой можно в любой момент воспользоваться. Официантка подойдет быстро. Есть кальян и огромный выбор алкоголя. И кстати, очень симпатичные бармены. Стриптиз. Ну девочки...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Очутились в вашем стриптиз-баре с другом спонтанно. В бильярд частенько захаживаем, но все как-то со своими девочками. А они, естественно, нас до заветной двери не допускали))) А вчера мы были без своего "эскорта" и поэтому после трех партий в бильярд решительно направились на звуки зажигательной музыки и пьянящих ароматов))) Хочется отметить особо прекрасное отношение администрации стрип-бара и великолепное созвездие девушек, которые подарили нам массу приятных впечатлений))) От тоски и печали...  Далее
Ответить на отзыв2011-06-23

Мне очень нравиться. И обслуживание нормальное. Прикольная еда, а особенно салат цезарь с курицей, я такого еще нигде не ела, просто вкусняшка. Приятная обстановка. В общем, все СУПЕР!
Ответить на отзыв2011-06-23

Прямо всё так плохо, как почитаешь! Бываю довольно часто, встречаемся с друзьями, пьём пиво играем на бильярде. Официанток и правда иногда построить не мешает, но в целом. ни разу не было такого, что прямо плохо обслужили или что-то не понравилось. Нормально. На четвёрку!
Ответить на отзыв2011-06-23

Я живу рядом с баром этим. Лучше места невидел ещё (Ресторан алые паруса не в счёт). Очень часто хожу попить пива и покушать. Еда всегда вкусная. Особенно радуют роллы. В суши барах беспонтовые они. В общем, уже лет 7 туда хожу. Всё в норме.
Ответить на отзыв2011-06-23

Невнимательный персонал, не реагирует на пришедших новых клиентов. Просидев 45 минут мы просто встали и ушли из этого подвала. Никому не пожелаю. Братья и сестры - на входе в раздевалке орудует шустрый дедок. Старается подвыпившим клиентом не дать номерки, а потом собрать с них урожай - по 200 руппиев. Так наверное организация ему платит за работу! Если увидев это название - бегите от него подальше.
Ответить на отзыв2011-06-23

Плохо, плохо и ещё раз плохо. Невкусная еда, сплошные полуфабрикаты. Дресскода нет и в помине. Бильярдные столы в плачевном состоянии. Особо отмечу, пол - не красили, видимо, ни разу после открытия, да и ногу сломать не долго. И, наконец, вентиляция, она есть или её нет?
Ответить на отзыв2011-06-23

И правда - раньше было можно хоть как-то перекусить пристойно. Персонал ох---ий до безобразия. Попросили официантку подойти, та сказала "Щас" и исчезла. С двумя другими такая же история. Пошли к менеджеру - та, глядя на нас, словны мы гоблины, а она королева, кое-как организовала нам принятие заказа. В общем, господа владельцы этого заведения! обратите внимание на качество услуг. А не то всех клиентов растеряете. С уважением, Игорь.
Ответить на отзыв2011-06-23

Кухня никудышная, интерьер плачевный, персонал хамовитый, ждут только кошельков.

Стрелок

Москва, Щукино, Маршала Василевского улица, 17