ГеоКрылатское

Отзывы о "Стой!ка"

Была приятно удивлена обилием скидок и акций, да и вообще собственно ценами! Ходила в будний день с подругой, так нам показалось, что оттуда грех уйти трезвым))) Еда неплохая, а вот интерьер огорчает, как-то тесно мне там. Зато прям рядом с метро
Ответить на отзыв2015-08-23

Превосходное сочетание цена и качество. Позитивный персонал, всегда бодро и весело подскажет то или иное блюдо, напиток. Есть вип-зал, караоке-зал. Хорошая музыка на танцполе, не заезженные исполнения. Всё достаточно культурно и уютно. Еда выше всех похвал. Интересные лонги, особенно если официант Вам что-то поджигает. Большие пиццы, много разных вариаций для комбо-посиделки, пивной набор, мальчишник и девишник. Все очень понравилось, пятница удалась.
Ответить на отзыв2015-08-18

Отличное место для старшеклассников побухать в выходные. Немного могут насторожить загаженные углы и затертое насмерть сукно на бильярдном столе. А ещё будьте аккуратны - в баре недоливают стабильно!
Ответить на отзыв2018-01-11

Имея опыт работы в ресторанном бизнесе более 13 лет, могу сказать, что ужаснее заведения общественного питания я не видел, столы грязные, пепельницы не меняют, столовые приборы в разводах, официанта не дождешься, приходится ловить за руку и вести к столу, чтобы принял заказ. На мой взгляд проблема в том, что не хватает официантов и никто не занимается их обучением, т. е. нет хозяина в зале (менеджера или метрдотеля)
Ответить на отзыв2015-08-12

Ответить на отзыв2018-01-11