ГеоОдинцово

Отзывы о "Стоматология для вас"

Ужасная стоматология. Посетила по причине сильной зубной боли и ушла с еще сильной болью и обидой. Обращение скверное со стороны Куприянова Геннадия Васильевича. Никакого должного внимания и подробного описания моей проблемы и советов по моей проблеме я не получила а только грубое обхождение. Посадил, вколол анестезию и через минуту грубо выдернул зуб и тут же выпроводил так как за моей спиной уже ждала следующая "жертва" и еще при этом оскорбить успел по поводу моих зубов. Никому не советую туда обращаться.
Ответить на отзыв2014-12-05

Ответить на отзыв2014-12-05