ГеоЯкиманка

Отзывы о "Стоматологический центр на Шаболовке"

2 месяца хожу с лингвальными брекетами, поставленными А. А. Ягановым. От внешних я сразу отказалась, был очень важен вопрос эстетики, и не хотелось, чтобы все подряд знали о брекетах. Эти даже при смехе не заметны. Поначалу привыкала и шепелявила слегка, но приспособилась быстро. Всего 2 мес. Прошло, а зубки даже начали двигаться, фотаю раз в 2 недели их.
Ответить на отзыв2019-05-16

Я делала зубы у Коваленко Олега из стоматологии на Шаболовке, использовал импланты Нобель. С возрастом зубы стали плохие, удаляла. На людях старалась не смеяться, стыдно как-то. Копила целый год деньги, удалили оставшиеся 4 зуба и поставили конструкцию из имплантов и протеза. Счастью нет предела! Уже позабыла, каково это - иметь зубы!
Ответить на отзыв2019-03-19

Благодарю за отбеливание! Теперь понимаю, чего так Зум 4 все нахваливают. Зубки просто не узнать! Естественного цвета, беленькие, блестят, болезненности на пищу, горячее–холодное нету. Все супер! Всем советую!
Ответить на отзыв2019-01-26

Благодаря Лидии Сергеевне, моя дочка перестала бояться зубных врачей! Зубки у неё сложные, в детстве ребенка часто оставляла со свекровью. И как она потом призналась, постоянно поила ее вместо воды яблочным соком! Уже в 2 годика начались проблемы, почти что все зубки были больными! сменили несколько врачей. Да еще и у гастроэнтеролога лечимся. Очень боялась, орала у стоматолога! До смены на постоянные зубы нам ещё далеко. Хорошо, что нам посоветовали сюда записаться. Лидия Сергеевна потихоньку и...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-02

Имплант с коронкой давно стоит. Та клиника, в которой ставили, давно закрылась, с имплантом все отлично. Но вот коронку уже пора бы заменить. В двух клиниках подряд отказались ставить коронки на чужие импланты, не понятно почему. Толком не объяснили. А вот в Стоматологическом Центре на Шаболовке мне ее заменили без проблем! Вместо металлокерамики поставили циркониевую. Коваленко О. И. весьма оперативно сделал и установил!
Ответить на отзыв2018-10-04

Сомневалась между нейлоновым протезом и имплантами. И перевесили плюсы второго, хоть и намного дороже. Была уверена, что потом пожалею, если протез поставят. Наверху нет 5-ти зубов, кости мало, врачи пели сказки и писали огромные суммы. И только в стоматологии на Шаболовке мне предложили то, что нужно. Олег Игоревич дал выбор между несколькими имплантами, мне подошел самый недорогой вариант. Все сделали одновременно! И импланты и синус-лифтинг. Тяжело было только в первые дни, я очень плохо переношу...  Далее
Ответить на отзыв2018-08-16

В государственной стоматологии сказали, что нужно пломбировать 4 зуба, один вырывать. Выбесила очередь, врач от которого смердит сигаретами. Записалась в платную рядом с работой. Была на приёме у Елены Владимировны. Если честно, смутила молодость врача, но потом все сомнения отпали! Очень старательно делала все процедуры. Была крайне внимательна. Видно, что она заинтересована в том, чтобы мне помочь! Всем ее рекомендую.
Ответить на отзыв2018-07-03

Вырывали тут зуб мудрости. В клинике чистенько, опрятно, как и должно быть в таких местах. Обезболивающее очень мощное, челюсть не чувствуется даже, не то что зуб. Вырывали по частям, он раскрошенный был и с корнем проблемы. Если с такими сложными делами справляются, то с простым кариесом и подавно. Как бы сюда теперь мужа затащить, а то все откладывает.
Ответить на отзыв2018-06-14

Мне в стоматологии на Шаболовке удалили больной зуб мудрости. Дыра от него остается большая, но затянулась быстро. До этого уже вырывали зуб мудрости, там были проблемы, лечили потом воспаление еще. А вот Мария Владимировна просто умница! Удалила быстро и не больно совсем. Никаких проблем и осложнений после лечения. Денек на анальгине после анестезии и все. Записалась к ней еще на лечение других зубов, очень понравилось, как она лечит!
Ответить на отзыв2018-05-16

Этот стоматологический центр я давно знаю, лечусь тут около 2 лет. В клинике и врачах уверен на 100%. Зубы полностью привели в порядок, занялся их выравниваем. Александр Андреевич предложил несколько вариантов. Не хотел с брекетами ходить, поэтому решил поставить их с внутренней стороны. За год и 3 мес. Зубы полностью выровнялись. Прикус правильный, теперь можно не переживать и не стесняться. Как всегда, очень доволен услугами клиники!
Ответить на отзыв2018-04-04

Замечательная клиника и врачи! Помогли мне с моей сложной проблемой. Зубов практически не осталось, 3 последних сгнивших удалили. Приходилось выбирать между протезами съемными и имплантацией. Я выбрала имплантацию! Врач сказал, что можно поставить всего 4 импланта и на него мост. Лечение было долгим, но это того стоит, уж поверьте! Придраться не к чему. Советую стоматологию на Шаболовке!
Ответить на отзыв2018-03-12

Ответить на отзыв2019-05-16