ГеоСтрогино

Отзывы о "Стоматологическая поликлиника № 60"

Выражают огромную благодарность хирургу Титову Сергею Алексеевичу за профессионализм и доброе, чуткое отношение к пациентам. Даже укол практически не ощутим, сделанный его руками (поверьте, есть с чем сравнивать). Врач от бога. Всем советую идти на удаление к нему. Останетесь довольны и качеством работы, и отношением.
Ответить на отзыв2019-03-21

Так давно мечтала о хороших зубах, и вот попала в руки к протезисту Белану, золотые руки, врач молодой, но очень опытный! Спаибо ему огромное! Протезы протезами не назовешь, не иначе мои зубы, даже лучше.
Ответить на отзыв2018-11-28

Спасибо Вам, что собрали такой великолепный коллектив. Начиная от регистратуры до медицинского персонала. Настолько слажено все работают, ух!
Ответить на отзыв2018-10-15

Прекрасный доктор, золотые руки, никаких мучений или долгих ожиданий, все сразу! До этого думала, что в государственных поликлиниках одни безрукие, но Леонид Сергеевич опроверг все мои мысли своей работой. Заинтересован в правильности исполнения, вежлив и учтив. Ходила в платную, сказали коронка не поможет, нужно удалять и ставить имплант, я в восторге от проделанной работы и от того, что здесь мне спасли зуб)) спасибо огромное такому замечательному специалисту.
1 комментарий2018-08-27

Обратилась в пол-ку 60 в Строгино впервые. Осталось очень приятное впечатление. Начиная с регистратуры. Регистратор очень внимательно выслушала и любезно ответила на все вопросы. Спасибо. Отдельная благодарность врачу-пародонтологу Ластовкиной. Молодой, но очень грамотный специалист. Спасибо ей и ее медсестре. Сама медик и знаю, какие сейчас тяжелые пациенты. Все на высоте. От пол-ки только приятные впечатления. Сама поликлиника и персонал замечательные. Буду рекомендовать ее своим знакомым
1 комментарий2018-08-23

Веретин ушел на пенсию, и я в прострации находилась - врача нету а уже 4 зуба (да еще жевательные все) развалились в хлам так что без вкладок даже коронки не одеть. Проблема еще, выбора ортопеда, в 60 клинике такая есть: поднялась в ортопедию- пошпионить и спрашиваю у очереди, кто лучший тут? Я то всю жизнь у одного лечилась - осталась вот, без врача своего: все своего хвалят наперебой, лучший ортопед только у нее и все. тогда ни с чем ушла, пока они там не переругались. определиться как -то...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-17

Титов Сергей Алексеевич- отличный специалист, замечательный человек, продвинутый и прогрессивный хирург. Я очень благодарна, что в момент принятия решения о хирургическом вмешательстве, я познакомилась с Сергеем Алексеевичем. Успехов!
Ответить на отзыв2018-06-06

Лечился у неё и остался очень доволен. Она прекрасный специалист высокой квалификации, аккуратный, внимательный, знающий своё дело. Ей можно доверять своё лечение. Спасибо ей, а так же её родителям за то, что воспитали такого хорошего человека и специалиста.
Ответить на отзыв2018-05-18

Здравствуйте. Хотел бы поблагодарить очень хорошего специалиста и внимательного человека, врача стоматолога-терапевта Марину Викторовну Коврову. Она действительно профессионал в своём деле. Лечит быстро, качественно, безболезненно. И всегда готова выслушать и исправить, то что напартачил прошлый стоматолог. Я остался очень доволен от посещения данного специалиста. Огромное человеческое спасибо Вам Марина Викторовна!
Ответить на отзыв2018-05-14

У доктора Логвиненко лечилась и была очень довольна ее работой, пожалуйста верните ее, такие врачи редко встречаются, внимательная, понимающая,
1 комментарий2018-04-18

У врачей-стоматологов в клинике №60 золотые руки. Удаляла в поликлинике 2 зуба. Очень довольна. Внимательный, тактичный врач, а главное, мастер своего дела. Побольше бы таких докторов и таких стоматологий. Рекомендую.
1 комментарий2018-03-13

1 марта 2018 года Моругин В С удалил верхний зуб мудрости. После этого дал подробную консультацию. Огромное спасибо за отличную работу!
Ответить на отзыв2018-03-01

Хочу написать свой отзыв и выразить благодарность Андрею Викторовичу. Я ужасный трус и паникер - все, что касается стоматологии, тем более удалять. Мне необходимо было срочно удалить верхний зуб мудрости, болел ужасно. В общем, пошла, зашла в кабинет - сразу в слезы, при удалении орала, плакала, вела себя хуже ребенка, 2 секунды - зуб удален. Выйдя на улицу, начала анализировать, почему орала - ведь боли не было вообще, не было чувства хруста и вообще ощущений манипуляций, анестезию попросила улучшенную...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-05

Отличный хирург Моругин. Записалась к нему, предварительно изучив отзывы, и не пожалела. Только приготовилась расстаться с практически разрушенным зубом мудрости ( думала, что будут проблемы, так как ухватить его не за что), как оказалось, что его уже и нет - доктору хватило буквально нескольких секунд. Ощущений вообще никаких. Профессионал!
1 комментарий2018-01-23

Несколько раз лечилась в поликлинике №60, вполне нормально. Тем более, что я врача хорошего нашла, ходила и проблем вообще никаких не возникало. Обращалась с кариесом, проблема не супер серьезная, но и она требует от врача знаний и определенных навыков, с ними врач с легкостью справлялась. Видно, что человек с опытом, рука набита, есть уверенность и профессиональные знания. Сейчас давно уже не была у стоматолога, вроде бы зубы в порядке, но для профилактики думаю, что стоит сходить.
1 комментарий2018-01-08

Огромное спасибо за ваш профессионализм! Удалила у доктора 5 зубов и все со сложными корнями, выполнено все безукоризненно. Всем кто боиться хирургов стоматологов советую данного врача, еще раз большое спасибо, хотелось бы побольше таких грамотных врачей.
Ответить на отзыв2017-12-12

Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога Моругина Владимира Сергеевича! За профессионализм, быстро и качественно проведенную процедуру, а главное безболезненно (ни во время процедуры, ни после). Огромное Вам спасибо!
Ответить на отзыв2017-12-07

Со своими запущенными зубами попала на лечение в поликлинику №60. Супер врач, лечит так аккуратно, вообще боли не чувствуется и по качеству отлично, не придерешься. Я всегда боялась ходить к стоматологам, из-за этого и проблемы все. Если бы вовремя все лечила, зубы были бы намного здоровее. Теперь можно будет только сюда ходить, мне понравилось, как она мне все сделала. Да и отношение хорошим было, врач не озлобленный, внимательный, не страшно идти.
Ответить на отзыв2017-12-05

Титов Сергей Алексеевич - просто мастер своего дела! Если мне или моим родственникам, когда-нибудь придётся пройти процедуру "удаления ", мы будем обращаться только к этому специалисту, вне зависимости, где он будет работать! Очень качественно и безболезненно выполняет все процедуры! Если я говорю безболезненно - это правда на 100%, так как я боюсь вообще любого рода манипуляций. Ещё раз спасибо, успехов в вашей нелёгкой работе!
Ответить на отзыв2017-11-03

Прием 11.10.17. Таких безболезненных уколов, особенно в десну, мне не один врач не делал!ПИПОЯН А. А. Профессионал своего дела, о таких можно сказать учился, а не проплатил обучение, удалил зуб мудрости качественно. Извините, что укусила за палец, это из-за нервов)))с уважением Левина Анжелика
Ответить на отзыв2017-10-17

Напишу о поведении сотрудника данного учреждения. Она знает, это не стоматолог. Ответом на обоснованную просьбу стал крик ,что ей некогда и почему она должна отвлекаться на посетителя. Пришлось настаивать. Считаю, что таким мелким сотрудникам не место в таком приличном лечебном учреждении.
1 комментарий2017-10-25

Ответить на отзыв2017-12-05

Ответить на отзыв2017-11-03

1 комментарий2017-10-25

Ответить на отзыв2017-10-17

От всех души поздравляю с наступающим 9 мая коллектив Стоматологической поликники 60 и пациентов! Мирного и чистого неба всем над головой! Ещё напишу, что в поликлинику хожу часто как будто "в гости", уж очень хороший коллектив работает там! Не бойтесь, стоматологов, они в Стоматологической поликлинике 60 профессионалы своего дела! От лица пациентов благодарим главного врача Терняка за отлично подобранных врачей.) Всегда ваши ТаняЛена.
Ответить на отзыв2017-05-04

В поликлинику иду в первый раз, записалась к врачу Тимофеевой. М. В. хороший она врач?зарание спасибо за ответ.
1 комментарий2015-07-28

В стоматологической поликлинике 60 открыта запись к врачам в субботу на первичный приём с 9-00 до 20-00 записывайтесь пожалуйста на приём:18.07 1 смена: Медведева С. Л. - терапевт, Логвиненко Н. В. - зубной врач, Алексин Д. В. - хирург. 2 смена: Макарова Т. Н. зубной врач. 25.07 1 смена: Ковалева О. А. - врач высшей категории, Тимофеева М. В. терапевт, Поташов А. В. хирург, 2 смена: Тихонова И. В. врач терапевт высшей категории, доцент.
Ответить на отзыв2015-07-17

Здравствуйте! Я живу в другом районе, могу ли я лечиться в вашей поликлинике?
1 комментарий2014-05-13

Почему уволился великолепный хирург - Моругин Владимир Сергеевич?
Ответить на отзыв2014-03-22

Напишите как у Вас теперь работает зубной врач Пантюшина Надежда Ивановна, я слышала, что она теперь работает очень редко и к ней очень сложно попасть на приём. Почему?
Ответить на отзыв2014-01-27

Напишите, почему в данный момент не работает стоматолог-терапевт Марунько Марина Викторовна, отличный специалист и просто отзывчивый человек!
2 комментария2014-01-17

Поликлиника у вас чудесная, врачи, которых я облюбовала - профессионалы. Нельзя ли приобрести установку по производству нейлоновых мостов? Я понимаю, что новые технологии - дорого, но, учитывая высокий уровень вашей поликлиники, спонсоры должны появиться. Извините за вопрос, если не к месту. Спасибо. Елена Самсонова, инвалид 2 гр. 3 степен
Ответить на отзыв2013-06-04

Стоматологическая поликлиника № 60, логотип