ГеоТекстильщики

Отзывы о "Столото"

Столько денег потрачено, а выигрыши не более 100 рублей! Выиграть не реально! У них свои тараканы! Настоящий лохотрон! А слащавые ведущие бесят, особенно мужик до ужаса противный, больше болтает всякую ерунду. Все хватит им оплачивать! Бесят, бесят. Ужасная программа настроение портится от нее, противно!
Ответить на отзыв2019-01-13

Нет смс о выигрыше. Номер тиража Русское лото 1221, билет 90645094. Телефон: 8-912-440-38-27.
1 комментарий2018-03-07

Мне нравится играть. Периодически покупаю билеты Столото, стоят недорого, а отдача хорошая. Даже если и не выиграешь, все рано удовольствие получишь от игры. Это ж интересно, сидишь, волнуешься. А если и выпадет чего, так вообще за радость!
Ответить на отзыв2018-02-16

Лично я давно тут играю, бывают удачные выигрыши, бывает и не очень везет. Но мне нравится!
Ответить на отзыв2018-01-25

Классное лото, которое реально дает выигрывать что-то Все без обмана, проверенно на себе!
Ответить на отзыв2018-01-25

Лотерея мне нравится, потому что иногда получается выиграть хорошую денежку, что меня подталкивает на мысль, что так могу и на джекпот замахнуться.
Ответить на отзыв2018-01-25

Хорошая лотерея, всё честно и прозрачно. Несколько раз удалось выиграть, что стимулирует к дальнейшей игре.
Ответить на отзыв2018-01-24

Я в лотерее 7х49 угадал 5 чисел, выигрыш 19000, здесь чистая математика и ожидание, на ожидании они и зарабатывают, никакого обмана нет. Ну а кто не знаком с математикой и хочет выиграть сразу, мда, событие равно нулю.
1 комментарий2017-11-27

А мне вот интересно, если бы кто-то из написавших неверующих в выигрыши выиграл н-количество млн, неужели бы стал об этом рассказывать всем. Ладно если бы 1-5 млн, м. б. еще и рассказала, но если 100-200 млн? Лично я бы никому не сказала, побоялась бы за дальнейшее благополучие и сохранность себя и денег. Так что считаю бредовыми отзывы: "Не знаю ни одного в своем городе, кто бы выиграл мл-ны".
1 комментарий2017-11-12

Добрый день! Несмотря на плохие отзывы, примерно год назад начал играть в лотерею. Выигрыши были небольшие, от 80 до 5000 рублей. Совсем недавно сорвал свой личный куш, поэтому, друзья, поменьше негатива, мысли материальны))
4 комментария2017-09-28

Тут узнал, что мой сосед тоже любит по вечерам поиграть в лотереи. Он позвал в гости, чтобы вместе поиграть и обсудить стратегии игры. Думаю, вместе мы больше выиграем)
2 комментария2017-03-13

Я ещё лет 10 назад первый раз попробовал играть в лотереи, но тогда мне не очень везло. Сейчас я играю и выигрываю гораздо чаще. Суммы выигрышей тоже увеличились, что приятно. Будем надеяться, что мои выигрыши будут только расти
1 комментарий2017-03-13

Люблю играть в эти игры, я даже во сне играю! Особенно люблю играть в Столото. Мне нравится, что вытащат из не прозрачного мешка какую цифру, не делайте его прозрачным, лишите загадочности перед игроками, Стал играть в столото когда первый раз выиграл целых 100 рублей на сотом билете, после этого включился азарт, и увеличилось терпение на большом выигрыше, Особенно мне нравиться кнопка заполнение игровых полей автоматом, это очень экономит время и появлением чувство заботы о тебе. Особенно...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-27

Подруге каждый тираж удаётся выигрывать. Не знаю, как она это делает, но я тоже так хочу. Со следующей недели тоже начинаю играть в лотереи
Ответить на отзыв2017-02-26

В предыдущем тираже аж 5000 выиграла.) Первый раз такой приз большой, хоть и играю второй месяц. До этого 1000-2000 выигрывала. Думаю, дальше ещё крупнее выигрыш будет.
Ответить на отзыв2017-02-26

Уже не первый год играю в лотереи от столото и думаю, что еще долго буду играть! Так как 1-2 раза в месяц я стабильно выигрываю. В основном это небольшие суммы денег от 2000 до 7000 рублей.
Ответить на отзыв2017-02-17

Можно сколько угодно менять числа и комбинации. Но я считаю, что залог успеха в лотереях это постоянство игры и количество покупаемых лотерейных билетов. Чем чаще ты играешь и чем больше у тебя лотерейных билетов, то быстрее выиграешь)
Ответить на отзыв2017-02-17

Я благодаря лотереям накопил на машину. Понемножку выигрывал и откладывал. В итоге накопил 600000) Теперь буду таким же способом на квартиру копить, а может и сразу сумму выиграю)
Ответить на отзыв2017-02-10

Я каждую неделю выигрываю деньги в лотереях и трачу их на развлечения, чтобы из зарплаты не брать деньги на это) В этом месяце уже два раза сходила на концерт на выигранные деньги
Ответить на отзыв2017-02-10

Когда начинаешь играть, главное не делать ошибки других игроков и не тратить баснословные суммы денег. Купил один-два лотерейных билета и спокойно играешь, постепенно увеличивая количество лотерейных билетов. Я так делал и выигрывать стал гораздо чаще
Ответить на отзыв2017-02-10

Гослото лохотрон. Читайте этот пост. Там механизм расписан в первых строках!)) https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://xn----gtbdmohbpajtp0j4b.xn--p1ai/gosloto-obman-ili-net/&ved=2ahUKEwj9gM27t-jfAhUKFSwKHbSlDDsQFjAAegQIAxAB&usg=AOvVaw2FHCdZzScj7JvpHoLAV4l4&cshid=1547303057861.
Ответить на отзыв2019-01-12

Посмотрите внимательно 4 из 20 на 23.12.18 г. 22:00 ч. Как выпали шары. Это видео монтаж, реальный обман!
2 комментария2018-12-23

Жилищная лотерея тираж 270 № 89544146, выигрыш 107 р., код не пришел. На запрос - один ответ: у вас нет неоплаченных выигрышей! Это что за новый способ???
8 комментариев2018-02-05

Играю более 3 лет, вначале регистрировал на один телефон. Потом потерял телефон и зарегистрировал другой номер телефона. Все время выигрывал не более той суммы, которую ставлю в основном в минус. Наверное, уже сам потратил миллион. Это обман полный. Может, и выигрывают, но только приближенные к начальству. Тут поставил 700 рублей в 6 из 45 это 7 комбинаций, то есть при совпадении 2 чисел 700 выигрыш (отбил свое) мне показали, что выигрыш 500 рублей, то есть 200 рублей замучили, и о какой честности...  Далее
5 комментариев2018-01-03

Всем добрый день! Решил поделиться своей статистикой игры в разные лотереях под общим названием Столото (см. изображение). Таким образом, за полтора года я просадил 35 тыс. Выводы делайте сами. Реклама и доступность (можно установить их приложение себе на смартфон - твой личный игровой автомат 24 часа в сутки) ну и азарт сделали свое дело. Хорошо, что вовремя смог остановиться. Меня в жизни, так не разводили на деньги, как господин Саркисян и Ко. Поздравляю их!
2 комментария2017-10-06

В городе Московский в 3 микрорайоне нет ни одного нормального пункта продажи лотерейных билетов, в том числе гослото. Отмечены на карте почта и магазин Связной. На почте дикие очереди по другим вопросам, а в Связном стоит автомат, которым никто не умеет пользоваться. Неужели трудно открыть хотя бы один нормальный киоск или пункт продажи или организовать нормальную работу в том же Связном? Администрации не нужны деньги от реализации в районе где проживает многотысячное население? Или некому об этом подумать.
3 комментария2017-10-04

Не являюсь заядлым игроком, но факты и события окружающие эту сомнительную организацию наводят на ряд размышлений уже 2 года подряд. Не буду распалятся, а то представитель Столото опять скажет, что я куплен и предвзят, что я не являюсь их клиентом. Скрин моих билетов прикреплен, поэтому проверяйте и не выдумывайте, что все негативные отзывы надуманы. А теперь по фактам: 1) Разумеется все помнят тот самый Новогодний розыгрыш баснословных сумм, который был показа на записи и сумма была распределена...  Далее
19 комментариев2017-10-04

Выиграть можно было раньше, когда государственная была. А сейчас в частном пользовании Вы сами подумайте кто даст Вам выиграть крупный выигрыш. Так по мелочи, чтобы играли.
3 комментария2017-09-19

Все розыгрыши в записи, по 10 с лишним тиражей в день. Максимальный выигрыш за два месяца игры – 60 р. один раз.
1 комментарий2016-07-19

17.06.2016 г. Время 21 с хвостиком, открываю личный кабинет. Оп, а там выигрыш в сто рублей лотерии 6*45, которая разыгрывалась почему-то в 17:00, а должна в 23:00. Вывел деньги в кошелек. Возвращаюсь в "купленные квитанции" и "Ждут розыгрыша". Выигрышный билет еще "висит" там. со статусом "выигрыш" - 100 руб - получен. Кстати, смс еще не приходила. Надеюсь, придет после 23-х. Вот намудрили. Больше ни ногой сюда. Делайте выводы.
Ответить на отзыв2016-06-17

Рекомендую задуматься вам всем, куда и кому уходят ваши деньги! Скажу от себя, что уходят они на зарплату нашим никчемным футболистам, хоккеистам и т. д., так как жалование их на сегодняшний день составляет каждого не менее 2 000 000 руб. в месяц, ведь гослото для этих целей и существует чтобы их содержать и никаких миллионеров из числа игроков в это лохолото не было и нет! И, что интересно, что куча положительных отзывов в интернете появляются после одного-двух отрицательных и при чем сразу! Так...  Далее
Ответить на отзыв2016-05-10

Могу сказать точно, что в этой игре у нас два шанса. Либо мы им проиграем Либо они у нас выиграют.
Ответить на отзыв2016-04-26

Столото 7 из 49. Тираж 2826. Число участников - 3278, ставок - 6690. Распределительный тираж 2827. Число участников - 279 556, число ставок - 1 278 948. Тираж 2828. Число участников - 13 075, число ставок - 36 924. Удивительный интерес к распределительному тиражу! Откуда взялось такое количество участников в этой забытой игре? В популярных 5 из 36, 6 из 45 участников гораздо меньше. Кто прокомментирует?
1 комментарий2016-04-26

Чтобы игра была прозрачной, не хватает денег на осветительное и съёмочное оборудование. "Мы считаем нецелесообразным показывать членов тиражной комиссии. Это нарушает целостность восприятия программы, к тому же требует дополнительного светового и съемочного оборудования." Вот какой ответ получил от них на вопрос - Где тиражная комиссия и прямая трансляция.
Ответить на отзыв2016-02-26

Да-а! Кому то везёт, а кому то нет. Мы играем давно в (Русское лото, Жилищная лотерея, 5 из 36 и Золотая подкова). Покупали и покупаем в киосках и почтах на сайте. 5 из 36 ставили счастливые числа детей и свои. Комбинировали все числа, а выигрыш одно число. Русское лото, жилищная лотерея и золотая подкова выигрыш до 100 рублей. Обратила внимание, что играют почти одни и те же города, и у меня сложилось мнение, что выигрывают люди - это родственники, знакомые и близкие самих ведущих. Я покупаю лотереи...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-05

Засадил туда около 300 000 за полтора года, с осени 2014 по январь 2016. И это только я. Последние полгода частенько играем вчетвером с друзьями, двое из других регионов (мы заключили соглашение по почте). Также знаю, они там сами отдельно играют и также с друзьями. Полный болт, то ставки не принимаются, то как было в конце декабря 2015 сделали три ставки с другом в 5,36 на тираж 14.59 по МСК, деньги сняли, а ставку не оформили, оформили ее только в 15 ч. по МСК, а в ней две из трех были выигрышные...  Далее
2 комментария2016-01-28

Игорь, тебе еще повезло, сколько всего ты выигрывал. Я играю пятый год в разные лотереи, в т. ч. и на сайте Столото и больше трехсот рублей никогда не выигрывал. А то, что раньше времени приходят СМС о выигрыше в Русском лото, это потому, что розыгрыш проходит вечером в субботу, а транслируют его утром в воскресенье, тут уж все по-честному.
Ответить на отзыв2016-01-28

Всем привет, я как и много много наивных людей в нашей стане увлекся лотерейкой в надежде выиграть много денег и решить все проблемы. Играл около года, правда сказать выигрыши были! Айфон пятый, несколько раз выигрывал даже до 20 т. р. в разные лотерее, но потом удача почему-то отвернулась, ставка за ставкой, а в ответ тишина. И, наконец-то до меня дошло, что все это развод по-РУССКИ. Вот пример: оформляю ставки на сайте Столото в Русское лото, накупил билетов и жду удачу. Захожу на сайт в воскресенье...  Далее
2 комментария2016-01-23

Выиграть совершенно не реально. Я играю лет 10. С перерывами. Несколько раз бросала, потом опять возобновляла. Сегодня 29.12.15 г. был распределительный тираж 6 из 49, там была ссылка: если суперприз будет разыгран никакого распределения не будет. И естественно он был разыгран, хотя до этого длительное время никто его не разыгрывал. Если раньше суперпризы "разыгрывали" несколько человек, то теперь всегда один и конечно исключительно свой. Люди, не тратьте деньги, не дарите их барыгам. Выиграть совершенно невозможно.
Ответить на отзыв2015-12-29

Почему топ3 играет только на сайте? Для кого это игра? Хотелось бы узнать поточнее. Не у всех есть ноутбуки. Это, что игра для избранных. Просто супер. Ну, а пенсионеры вообще никто, ведь играть им на сайте не с руки, а в пунктах распространения данная игра отсутствует.
Ответить на отзыв2015-12-20

Ответить на отзыв2016-01-28

2 комментария2016-01-23

Ответить на отзыв2015-12-29

Ответить на отзыв2015-12-20

1222 тираж играем уже, но мы никак, не везет, всё время по сто рублей или нет. Хотелось бы загородный дом, сын мечтает.
Ответить на отзыв2018-03-26

Благодаря поддержке Государства выпуск № тиража 1212 исключительный и подтверждает сказанное по телевизору. За это спасибо, многие люди и не мечтали о таких подарках. Но одно "но": результаты тиража, опубликованные 01.01.18, не совпадают с результатами от 02.01.18 в колонке под 181818, далее 9 номер идёт 131 под колонкой 181, а 02.01.18 она оказалась под колонкой 818 и т. д. 131 тыс. превратилась в 131 р. Это большое нарушение и криминальное. Разбирайтесь.
Ответить на отзыв2018-01-03

Всем привет, хочу разъяснить ситуацию людям, не знающим мат законов и нек-х формул. Вот представьте, сумасшедший эксперимент вы ставили все тиражи, каждый, разные комбинации, какова вероятность в таком случае? Она равна примерно несколько миллиардных, то есть вам надо сыграть миллиард игр, чтобы 6 по 45 совпало, это событие невероятное, так как игр тиражей (в 6-45) намного меньше. Как бы ни было печально, но вы разоритесь в 99.7 % случаях, играя именно миллиард игр! Почему я решил написать...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-26

Добрый день. Кто знает хорошо правила "Русского лото 5 из 30"? Как определяется выигрыш в билетах, которые играют после третьего тура? Мне говорят специалисты Столото, что выигрыш насчитывается по последнему числу, на котором закрылся билет, а все остальные числа, которые совпали в билете, не считаются. Не знаю, розводняк или нет. Может, кто подскажет.
Ответить на отзыв2017-10-28

Здравствуйте! Очень хотела купить билеты на сайте - "СТОЛОТО" 14.10.2017, но увы не смогла. Сайт снова не работал! И это уже не в первый раз! Не возможно, то оплатить, то не грузится вообще! Хотелось бы, чтоб сайт работал нормально - почаще, а лучше всегда!Моя оценка на данный момент - из пяти - три с минусом!
Ответить на отзыв2017-10-14

Я купил билет не могу найти когда играть, подскажите пожалуйста
Ответить на отзыв2016-12-20

Столото, логотип