ГеоМосква и область

Отзывы о медицинских центрах Столица

Диагностика в ночное время - удобно и выгодно. Не успевал днем попасть в клинику. Записался на КТ ночью. Понравилось. Сделали скидку.
Ответить на отзыв2018-05-11

Приятно находиться в клинике "Столица". Внутри всегда чисто и комфортно. Обследование было назначено без излишеств, только по делу. Цена для такого качества обслуживания нормальная.
Ответить на отзыв2018-05-09

За несколько посещений клиники не обнаружила недостатков. Всегда все чисто и красиво, вежливый персонал. Нормальные врачи, которые назначают только нужные анализы и диагностики. Я довольна.
Ответить на отзыв2018-05-07

Мне нравится, что в 1-2 дня позвонил, записался, пришел и без очереди получил квалифицированную помощь.
Ответить на отзыв2018-05-01

Хочу выразить огромную благодарность остеопату из клиники "Столица". Пришла на лечение с болью в пояснице, но после нескольких сеансов общее состояние организма улучшилось. Раньше я чувствовала также боли в шейном и грудном отделах позвоночника. Теперь же я чувствую облегчение. Лечение безболезненное, спокойное и после сеанса такая легкость, что прямо хочется летать. Спасибо вам за такое волшебство. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-04-27

Давно хотела сделать лазерную эпиляцию, но не решалась. Специально искала медицинский центр, а не салон красоты. Не прогадала. В «Столице» косметолог мне понравилась, процедура прошла хорошо, результатом довольна.
Ответить на отзыв2018-04-21

Мне нравится атмосфера в клинике. Всегда уютно и комфортно. Без нервотрепки попадаешь к нужному специалисту, который выслушает, обследует и вылечит.
Ответить на отзыв2018-04-19

Моей маме надо было сделать МРТ позвоночника, чтобы понять, что является источником периодических болей в спине. Подруга посоветовала обратиться в клинику "Столица". Оказывается, у них акция - если делаешь МРТ ночью, то скидка целых 40%! Это же такая ощутимая разница! Решили заодно и КТ сделать, чтоб уж наверняка, на него тоже скидка распространяется. Аппарат хороший, подходит даже для тех у кого клаустрофобия, но мама все легко перенесла. Дали заключение, снимки, диск на руки, все в специальных...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-31

Привела маму в клинику на программу «Сахарный диабет, диагностика осложнений». Остались очень довольны. За 3 дня провели все анализы и диагностики. Благодарны обходительным врачам и медсестрам.
Ответить на отзыв2018-03-21

Консультация врача 3 тысячи, это не мало, прием был 1.5 часа, врач обьяснил, выслушал, притензий к врачу нет. Но при выходе из кабинета такое ощущение что попал в коммерческую фирму. Купила лекарства, кое что стало не понятным, позвонила в клинику, хотела у врача уточнить по приему лекарств. На что получила ответ, мы с врачом вас связать не можем, если что то хотите, то приезжайте на консультацию и оплачивайте прием. Помогать людям это второе в этой клинике, первое заработать денег. Очень огорчена...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-17

Обычно мед клиники любят навязывать лишние обследования и диагностики. Но это не о "Столице". Врач все подробно разъяснил, обосновал и назначил лечения без выкачивания денег.
Ответить на отзыв2018-03-16

Остались приятные впечатления от центра. Приняли четко по времени, вежливый персонал, хороший врач. Приду еще.
Ответить на отзыв2018-03-05

Хочу написать отзыв о гравитационной хирургии крови. После долгих лет лечения и мучения с экземой, общения с различными врачами я наконец-то почувствовала себя лучше. Высокий профессионализм и индивидуальный подход врачей клиники "Столица" и метод ГХК сделали невозможное. Советую теперь этот центр всем своим друзьям и близким! Спасибо вам от всей души!
Ответить на отзыв2018-02-24

Благодарен сотрудникам клиники, начиная с девочек на ресепшене, заканчивая врачом. Все очень обходительны и тактичны. Из врача не пришлось вытягивать информацию клещами, сам все подробно объяснил и назначил эффективное лечение. Рекомендую.
Ответить на отзыв2018-02-22

Клинику порекомендовала подруга. Я записалась на диагностику и консультацию к врачу. Ни разу не пожалела. Очереди не было, все по времени, внимательный персонал и прекрасный врач. Его назначения помогли мне восстановиться за короткое время.
Ответить на отзыв2018-02-16

Мне очень повезло попасть в клинику к специалистам-профессионалам такого уровня. Благодаря им я заново обрела здоровую ногу. Меня принимала внимательный, терпеливый доктор. Казалось бы, терапевт - обычный врач, к нему приходят за направлением к другому специалисту. Болеть, конечно же, больше не хочется, но если вдруг что, то только в "Столицу". Тем более что для пенсионеров еще и скидка действует - 10% на все услуги, как приятно! Огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-01-25

Долго не могла подобрать себе хорошего косметолога, чтобы ухаживать за кожей лица. Всё время попадала на какие-то процедуры в разных салонах, после которых кожа была сухой и шелушилась. Приходилось сильно замазывать лоб и щёки тональным или ВВ-кремом. Естественно, кожа лучше не становилась. Пошла на эпиляцию в клинику "Столица" на Арбате, там порекомендовали косметолога-дерматолога Юдину Надежду Владимировну. Доктор - молодая, симпатичная и приятная женщина. Массаж для лица очень понравился. Теперь...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-19

Хочу выразить огромную благодарность остеопату в клинику "Столица". Пришла на лечение с болью в пояснице, но после нескольких сеансов общее состояние организма улучшилось. Раньше я чувствовала также боли в шейном и грудном отделах позвоночника. Теперь же я чувствую облегчение. Лечение безболезненное, спокойное и после сеанса такая легкость, что прямо хочется летать. Спасибо вам за такое волшебство. Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-12-13

Доверяю вашим врачам уже на протяжении нескольких лет. Выражаю огромную благодарность всему коллективу, особое внимание девушкам, которые работают на ресепшене. Они всегда очень внимательные, встречают, как родную, с улыбкой и хорошим настроением. Врачи все очень внимательные, никакой нервотрепки, все тактично, вежливо, напоминает дружескую беседу. Моей маме 65 лет и ее сердце радуется, что есть еще такие люди - профессионалы своего дела. Очень признательна всему коллективу!
Ответить на отзыв2017-12-08

Я от всей души благодарна коллективу "Столицы" за решение моих медицинских проблем и внимательное отношение! А еще за операцию, блестяще проведенную врачами от Бога! Раньше я шла к докторам только в случае крайней необходимости, потому что каждый раз это отнимало кучу времени и нервов: записи, направления, ожидание, мотания по разным местам, опять ожидание. И каждый раз все объясняешь по новой. Но пришло время заняться своим здоровьем вплотную, потому что проблем накопилось предостаточно, и подруга...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-24

Сегодня был на консультации. К врачам претензий не имею. И выйдя после общения с доктором, в хорошем настроении, получил порцию негатива от менеджера по продажам. Я понимаю, что это работа менеджера, продать абонемент. Но хотя бы не делайте это так рьяно. Вызывает негатив. И еще один момент я, вообще, не понял? Мне стаканчик пластиковый для анализа, выдал этот же самый менеджер? Это как? И главное зачем? На мой взгляд это должен делать врач или в крайнем случае медсестра.
1 комментарий2014-05-20

Хотел записаться на приём к врачу, поп поводу поясницы, такую цену врубили. Пошёл в районную поликлинику, сделали всё бесплатно.
1 комментарий2014-03-06

Опоздали на 15 мин. на МРТ - ошибка наша, но лояльность какая-нибудь должна была быть предложили бы подождать. Так нельзя, господа.
2 комментария2013-12-09

Позвонила 24.12.12 в этот центр "медосмотров". Девушка администратор (не представилась, как ее зовут) вообще не знает порядок цен, вообще ничего не знает. Непонятно зачем тогда она там вообще работает. Единственное, что сказала, что главный врач занимается подсчетами и порекомендовала звонить после праздников. Вы вообще там работаете или как? Далее, позвонила подруге, которая работает в крупной логистической компании. Этот медицинский центр Столица, делал у них медосмотры. Она рассказала, что медосмотры...  Далее
1 комментарий2012-12-24

Ответить на отзыв2018-05-11