ГеоАрбат

Отзывы о "Столичная"

Хорошая аптека, очень ей довольна, не самые дорогие цены, большой выбор лекарств. Иногда бывает, что только там нахожу нужные мне лекарства. Очень хорошие фармацевты, быстро отпускают покупателей с лекарствами, если нужно всегда помогут, подскажут в выборе лекарства, расскажут все подробненько! Мне очень нравиться эта аптека!
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная просторная аптека с самыми щадящими ценами, персонал как из доброй сказки - терпеливые, доброжелательные, всегда готовые помочь. Не смотря на то, что во дворах найти ее нелегко, очереди всегда существуют, люди идут именно сюда.
Ответить на отзыв2012-03-31

Если кашель или что-то болит, то вам однозначно сюда. Здесь отличные специалисты, которые посоветуют чем предупредить болезнь, снять жар и т. д. Хорошие цены, доброжелательный персонал, быстрое обслуживание. Мне здесь недавно очень помогли, предотвратили ангину. Спасибо вам за это!
Ответить на отзыв2012-03-31

В аптеке мне понравились грамотные фармацевты и провизоры, которые дали мне квалифицированную консультацию по поводу моего недуга. И предложили рациональное решение моей проблемы, подобрав лекарственные препараты, которые сочетали в себе цену и качество. Что особенно мне понравилось, это то, что сотрудники ненавязчиво все это проделали, т. к. во многих аптеках чувствуешь себя как в забегаловке (например: макдоналдс). У вас великое будущее!
Ответить на отзыв2012-03-31

Приятно, когда аптека в центре, а цены более чем скромные! Анаферон покупала на 15 руб. дешевле, урсосан - на 50 руб., рекорд-синупред - на 80! руб. дешевле! Муж иногда заезжает или звонит туда даже просто сравнить цены и посмеяться.))))) Очень часто пользовались бесплатной доставкой, особенно осенью, в сезон простуд легко набегали эти 2 тысячи рублей. Как приятно, когда вся семья лежит с высокой температурой, вам приносят лекарства и желают скорейшего выздоровления! Спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-31

Доверяю этой аптеке, ещё ни разу не попадала на подделку лекарств. Отличный персонал, очень компетентен в своей работе! В аптеке всегда аккуратно и чисто. Витрины очень удобно расположены и классификация лекарств тоже сделана очень хорошо, сразу находишь всё, что нужно. Рекомендую!
Ответить на отзыв2012-03-31

Мне лично понравилось оформление аптеки! Ну очень красиво в аптеке, такие приятные оттенки прекрасно гармонируют с белыми халатами Фармацевтов! Молодцы!
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная аптека с возможностью доставки лекарств на дом, когда болеешь - это находка! Цены очень даже хорошие, кажется даже, что дешевле нет нигде. Большой ассортимент товаров, приятный персонал и быстрое обслуживание. Всё на высшем уровне!
Ответить на отзыв2012-03-31

Замечательная аптека! Очень рада, что находится рядом. Всегда быстро, профессионально и с улыбкой. Спасибо!
Ответить на отзыв2012-03-31

Выбрала для себя именно эту аптеку. Всегда есть в наличии все, что нужно. Вежливый персонал. Удобное расположение медикаментов, все очень быстро можно найти. Особенно радую цены.) Спасибо.
Ответить на отзыв2012-03-31

Цены приемлемые, многие товары дешевле рублей на 5-10, вот например Реню для контактных линз 355 мл стоит 330 рублей, а везде за 350. Если брать много, то можно реально сэкономить, и к тому же у них есть доставка бесплатная.
Ответить на отзыв2012-03-31

Отличная аптека! Цены несколько дешевле, чем в других, при сумме, большей 2000 р., бесплатная доставка, персонал квалифицированный и приветливый. Хоть и в центре, но народу немного.
Ответить на отзыв2012-03-31

Очень вежливые сотрудники. Всегда радует внимательный подход, спасибо!
1 комментарий2011-02-09

Сначала взяли заказ через электронную форму, потом ждала звонка 3 дня. Позвонила сама, поинтересовалась статусом заказа, хамоватый менеджер что-то пробубнил не внятное, типа, ждите! Ждала еще 3 дня доставки, а день доставки позвонили и без всяких извинений сказали, что курьер не хочет ехать, т. к. долго ехать от метро! ЗАЧЕМ БРАЛИ ЗАКАЗ??? Это в пределах Москвы! Предложили приехать и забрать заказ самой или они не поедут! Спрашивается, зачем больному человеку сначала ждать неделю лекарства, а потом...  Далее
Ответить на отзыв2012-02-22

Ответить на отзыв2012-02-22

Очень вежливые сотрудники. Всегда радует внимательный подход, спасибо!
1 комментарий2011-02-09

Столичная