ГеоЯкиманка

Отзывы о "Столичная финансовая корпорация"

У меня было какое-то время недоверие к подобным компаниям. Но по совету своей близкой подруги, у которой уже здесь был вклад, решила и сама сделать вклад и не пожалела. Получаю проценты по Максимальный доход. Спасибо вам!
Ответить на отзыв2018-08-23

На собственном опыте проверила надежность компании в обеспечении безопасности своих денежных средств. Имела опыт открытия вкладов в банковских учреждениях, и в итоге была вынуждена искать более доходные банковские инструменты. Получаю регулярные выплаты по вкладу, что для меня очень важно. Благодарю!
Ответить на отзыв2018-08-23

Разместила 400 тысяч рублей на 3 года. Если поначалу сомнения были, то теперь все хорошо. Для пенсионеров ставка вкладов повышена 1%. Довольна стабильными выплатами. Спасибо, что поддерживаете пенсионеров и выполняете свои обещания на деле!
1 комментарий2018-08-23

Прежде, чем обратиться сюда, посетила еще несколько подобных компаний. Но там получалось так, что вроде и обещают хорошие проценты, а как приезжаешь, начинаешь разбираться реально, то полную информацию не предоставляют, да и на деле есть скрытые проценты. Тут все честно и прозрачно!
2 комментария2018-08-21

Если бы мне что-то не понравилось, написала бы сразу. Но и теперь пишу отзыв с благодарностью. Все по делу, по существу. несколько видов вкладов и часть с частичным снятием, проценты до 13,05. Сначала сам вклад сделала, а теперь и супруга подключу к вам.
3 комментария2018-08-20

Очень интересный вклад по программе Максимальный доход. Получил обстоятельную консультацию и весь комплекс необходимых документов. Причем здесь мне никто ничего не навязывал, как в других местах. Взаимное доверие и надежность!
3 комментария2018-08-19

Я пенсионерка, работала много последнее время, чтобы как-то сводить концы с концами. Но получилась слабо. Нашла реальный выход в Столичной сберегательной компании со специальными условиями для пенсионеров. Вы годный процент, не обманывают. Доход получаю неплохой, потихоньку начала внукам помогать.
1 комментарий2018-08-18

Сотрудничала с УК СФК год, срок договора закончился в ноябре 2017 года. Остались только положительные впечатления о сотрудниках и компании.)) Алексей, Ольга, спасибо.)) ) Очень корректные и доброжелательные менеджеры. Обязательства по договору выполнили полностью. Очень было приятно получать регулярную прибавку к зарплате.)))
Ответить на отзыв2017-12-19

Я сотрудничаю с СФК уже третий год, никаких нареканий нет. Получаю прибавку к своей пенсии по вкладу "Рантье". Надеюсь, что и в дальнейшем наше сотрудничество продолжится.
1 комментарий2017-11-15

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.
Ответить на отзыв2017-11-08

Обычно, если человека что-то задело, строчат отрицательные отзывы. А когда все хорошо, то и писать необязательно. Но я решила оставить свой отзыв. С компанией СФК сотрудничаю несколько лет, впечатления только положительные. В офисе доброжелательная обстановка, грамотные специалисты, вежливо и терпеливо разъясняют любые вопросы. Отчеты на почту приходят регулярно, задержек с переводом запрашиваемых мною сумм не было ни разу! В этом году у компании появились новые продукты, Алексей Цаплин интересно...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-03

Весьма и весьма! Не буду называть конкретных фамилий, т. к. это будет несправедливо к остальному персоналу, да и к политике компании в целом. Договор заключал на год, больше не получилось. За всё время ни единого сбоя, все выплаты проводились вовремя, менеджеры вежливы, корректны, профессиональны. Очень признателен! Рекомендую!
Ответить на отзыв2017-10-30

Сотрудничаю с Корпорацией не первый год. Очень приятно работать с такой кампанией. Отдельно хочу поблагодарить Лапенкова Евгения Владимировича за внимательное отношение к клиентам, своевременное получение дивидендов. Желаю вам финансового процветания, успехов и удачи!
Ответить на отзыв2017-10-30

Пошел третий год, как я сотрудничаю с УК СФК. Хотя процент и снизился, все равно я решила остаться здесь, т. к. лишний раз не желаю рисковать с разными МФО.
Ответить на отзыв2017-10-03

Выбор финансовой структуры для эффективного вложения своих сбережений процесс сложный, связанный с риском. Поэтому очевидна настороженность потенциального инвестора. Моему решению выбора СФК для сотрудничества предшествовали неоднократные беседы с специалистами корпорации о направлениях и методах работы организации, о путях предвидения и недопущения рисков и предлагаемых финансовых продуктах. Эта профессиональная, доходчиво изложенная информация, позволила выбрать в соответствии с моими возможностями...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-15

Первый раз я обратилась в эту компанию около 4-х лет назад по совету своей знакомой, которая там работала. Отзывов практически никаких в то время в Интернете ещё не было. Проценты по предоставляемым программам были на порядок выше, чем в банках. Я решила рискнуть и вложить небольшие деньги (30 тысяч) с ежемесячным пополнением. Через год сняла хорошую сумму. За вычетом налога все, как и было изначально заявлено в договоре. После этого, уже более доверяя компании, открыла вклад "Рантье" с ежемесячным...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-14

Осталась очень довольна работой СФК! Поначалу опасалась вкладывать деньги в эту корпорацию, депозиты в банках казались надежнее. Но познакомившись с ней поближе, пообщавшись с сотрудниками, посмотрев на компанию изнутри, осталась уверена, что все будет в порядке, это чувствовалось во всем. Получив в августе 2017 всю вложенную сумму по первому требованию с соответствии с условиями договора, могу точно сказать - компания надежная. Очень привлекают различные стратегии управления, любой клиент может...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-13

Уже несколько лет являюсь клиентом СФК и могу дать только отличные отзывы о таком сотрудничестве! Участвую в нескольких программах накопления. Компания и сотрудники знают свое дело! Все обещания выполняются точно в срок, аккуратно и в соответствии с договором. Очень рада сотрудничеству! Надеюсь быть клиентом корпорации еще много лет. Удачи, благополучия и процветания сотрудникам и самой корпорации!
Ответить на отзыв2017-09-05

В 2015 г. заключила договор с УК СФК N969/15 о доверительном управлении активами по тарифному плану "Вклад Столичный" и в последующие годы пролонгировала договор. Очень довольна сотрудничеством с данной компанией. Внимательные, грамотные сотрудники Лапенков Евгений Владимирович, Ходякова Ольга Васильевна и Цаплин Алексей Викторович оставили о себе самое благоприятное впечатление. Все обязанности Компании исполнялись согласно договору. Спасибо за честность и надлежащее управление моими денежными...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-02

В УК Столичная финансовая корпорация заключила в 2016 году 2 ДДУ: один по вкладу "Рантье", второй - "Накопи на образование". Денежные средства по окончанию вклада получила в полном объеме, согласно договору. Перезаключила новый ДДУ на год под 20% годовых. Отчет присылают ежеквартально, вывод денег 5 рабочих дней, всё всегда оперативно, сами платят налоги, минимальная комиссия. Могу только пожелать процветания УК СФК. Спасибо сотрудникам компании Ольге, Алексею и Евгению.
Ответить на отзыв2017-09-02

Необходимо в настоящее время писать до судебные претензии и взыскивать задолженности в судебном порядке с данной организации. Запись на бесплатную консультацию юриста 89775861230.
5 комментариев2018-08-27

Уважаемые вкладчики, в связи с тем что в моих отзывах некоторые люди ведут себя неадекватно позволяя себе высказывания порочащие честь и достоинства других, мне приходится периодически просить редакцию сайта удалять весь отзыв. Не волнуйтесь. Я всегда буду писать новые новые отзывы. Повторяю для вновь узнавших. Вы можете связаться со мной по офисному тел. и узнать последние новости 8 916 876 05 10 по будням с 11 до 19 час. Также Вы можете скопировать ссылку в поиск и нажать на Интер и увидите...  Далее
27 комментариев2018-08-21

Здравствуйте, Нина Гавриловна! Пользуясь открытой площадкой отзывов, после того, как был удален наш отзыв "Объединяемся", я решила написать Вам и поделиться своей информацией. Так же как и Вы, я рано узнала о нашей трагедии, и долго была под впечатлением Вашей веры к нашему учредителю Максиму Евгеньевичу Омельченко (разрешите сокращение МЕ). Но потом меня стали одолевать сомнения в правде его слов. Например: он говорит-ваши деньги вложены в строительство Чех. посада. Очень хорошо, денег много...  Далее
84 комментария2018-06-29

Уважаемые вкладчики, давайте организуем собрание с присутствием Омельченко! Пусть он сам лично расскажет как обстоят дела и когда начнутся выплаты!
Ответить на отзыв2018-06-28

Я пенсионерка, являюсь вкладчиком СФК три года, все было хорошо, получала ежемесячно проценты и это было подспорье к моей маленькой пенсии. И вот случилось, что управление СФК, прекратило выдавать проценты и вклады, не смотря на то, что вкладчиками, в основном, являемся мы-пенсионеры, самые незащищенные в нашей стране! Всем вкладчикам надо собраться вместе и сообща решать вопрос! НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ, ПРИВЛЕКАТЬ СМИ.
3 комментария2018-04-29

Нет связи с офисом. Вернуть деньги по договорам! №2974/17 и №0095/17-кп. Куда надо обращаться? Это полное нарушение прав по законодательству.
8 комментариев2018-04-17

Не возвращают деньги. Договор №2941/17 от 14 апреля 2017г. Кассовый чек. Терминал: 10375 Дата: 2017-04-14 18:41:32.
Ответить на отзыв2018-04-17

Ужас какой. Что происходит вообще? На днях у меня слег дед, высокое давление и сердечная недостаточность. Оказалось, что он вложил все деньги в три компании. Две из них прогрели, третья не отдает деньги, говорит завтра и завтра. Сумма не маленькая, все что он нажил за свою жизнь. Что делать? Откуда теперь взять эти деньги, БОГ с этими процентами. АУ, ЛЮДИ. Финансовые пирамиды сейчас еще хлеще, чем в 90-е. Люди, пожалуйста, скажите кто и как связывался с компаниями Финансовый Брокер, Автоград...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-27

Если вы это читаете, то знайте - вас тоже подтянут. Это уголовка чистой воды. Кто грамотен в данных вопросах - поймёт о чем я.
3 комментария2018-03-23

КПК Столичный сберегательный - пропал навсегда? В конце декабря 2017 г. мне предложили вступить в КПК, который входил в Столичную финансовую корпорацию и работал несколько лет без замечаний. Менеджер Алексей Цаплин заверил, что они застрахованы в МОВС и состоят в СРО Кооперативные финансы. Документы были в порядке и я сделала вклад на год. А теперь офис закрыт, в СРО ничего не знают и ищут учредителей. Юристы предлагают помощь за 34 тыс. Но ничего не гарантируют, а у меня есть опыт в таких делах...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-22

Позвоните мне на телефон 89067807341, кто воспользовался правовым центром на Дубровке. Непонятно, можно ли к ним обращаться.
5 комментариев2018-03-22

Кто-нибудь заплатит нам наши деньги? Так вроде все неплохо шло на первый взгляд. Что нового? Напишите, пожалуйста.
Ответить на отзыв2018-03-18

Никак не могу понять, что делать. У меня тоже был вклад в СФК. Что мне делать. Подскажите. Очень все неожиданно.
1 комментарий2018-03-08

У меня тоже вклад в СФК. Договор заключен 28 февраля 2017 года. После 28 февраля 2018 года планировала получить деньги с процентами. Это практически все мои накопления. Помогите вернуть, пожалуйста! Номер договора сообщу чуть позже, он у меня дома. Новость узнала сегодня на работе? Я в шоке!
13 комментариев2018-02-27

Ничего хорошего, естественно, об этой корпорации я сказать не могу, да и не хочу обсуждать здесь то, что уже всем и так известно – нас кинули и теперь нам нужно с этим что-то делать. Я писала в топике Нины по поводу сканов договоров и делилась другой информацией, и у меня начали просить контактные данные. По этой причине я обещала разобраться с ватсапом, а потом поделиться информацией, и с удивлением обнаружила, что многие админы не спешат добавлять людей в чаты. Поразмыслив, решила организовать...  Далее
115 комментариев2018-02-19

Был сегодня в 11.00 в офисе на Ордынке. Застал там нашего учредителя Максима с каким-то соучредителем. Ничего внятного не говорят, ищут пути выхода из положения, в офисе проходной двор, люди приходят, сидят, общаются.. Один старик прибежал, я говорит адвоката нанял, дело уголовное завели на нижней Ордынке, другие на Полянку собираются в полицию, пацан-узбек по офису ходит - раздаёт бумажки ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ВКЛАДЧИКАМ контора на Таганке. Взял у Омельченко визитку, паспорт не показывает, видно на...  Далее
33 комментария2018-02-09

Здравствуйте. Хотела обратится за советом по дальнейшим шагам для обращения по СтоличнойФинансовой Корпорацией. Кто, куда обращался, с чего начинали? Мой телефон для связи: 89164161677 - Вера, телефон мужа: 89162314565 - Василий. Есть Ватсап, Вайбер, Телеграмм. Mail: vera-minyukova@yandex.ru.
2 комментария2018-02-06

Здравствуйте, уважаемые вкладчики, те, кто пострадал от невыплат. Отзовитесь, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь какая-нибудь информация о том, что принадлежит на данный момент компании. Есть ли хоть какая-то надежда получить свои кровные. Мое требование 5.02.2018 показать документы, подтверждающие право собственности на какие-либо объекты, менеджер проигнорировал и сказал, что на сайте есть информация, но там нет ни одного документа о том, чем они действительно владеют. Откликнитесь, кто-нибудь...  Далее
3 комментария2018-02-06

Вчера была в милиции (отделение Якиманка) - это совсем рядом с офисом. В отделе борьбы с экономическими преступлениями назвали все обещания "бредом". Это просто "пирамида". Приняли заявление на отслеживание действий компании. Чем будет больше заявлений - тем лучше для нас. Иначе через месяц аренда офиса закончится и мы вообще никого не найдем. С собой надо иметь все Договора с компанией.
6 комментариев2018-02-06

Кто ожидает вывода денежных средств и не получил, кого обманули предлагаю составить и направить коллективный иск в суд. Давайте объединимся. Я знаю, что обманули, очень много людей. Нас очень много. Оставляйте свои телефоны для связи. Мой телефон 89629064536, этот же на ватсап, имо. Присоединяйтесь. В одиночку добиться сложнее.
57 комментариев2018-02-05

Ответить на отзыв2017-09-14

Ответить на отзыв2017-09-13

Ответить на отзыв2017-09-05

Ответить на отзыв2017-09-02

Что делать? Кто знает? Подскажите, пожалуйста, "чайнику" и новичку в этом деле: какие первые шаги и куда я должен сделать. Один вклад заканчивает свое действие через 3 недели. Проценты в 2018 году не получал.
Ответить на отзыв2018-08-02

Мы - адвокаты, ведем более 45 дел в Замоскворецком суде, и это лишь 1 этап, который необходимо делать. Итак, по нашим данным, а мы ведем очень плотное общение с госорганами - известно следующее: УГОЛОВНОЕ ДЕЛО: те постановления об отказе, которые кто-то из Вас получил, будут пересмотрены, Вам необходимо отправить жалобу в Прокуратуру, там сейчас идет пересмотр возбуждения уголовного дела. В данный момент уголовное дело, заявления и жалобы - одним словом все находится в ОЭБиПК, куда собственно...  Далее
8 комментариев2018-06-26

Голубева, Омельченко, Алексей, Ольга и т. д. Если вы это читаете. Мне интересно. Не боитесь ли вы, что у людей закончится терпение и вас зажмут в прямом смысле этого слова? Кому терять нечего - наймет нужного человека, или сам грех на душу возьмет? С семьями вашими тоже могут встретиться. И сколько бы вы не давали взяток и какие бы у вас связи не были, вас это не спасет. На сильного найдется еще сильнее. Это не угроза. Это в прямом смысле зависит от вас всех. Вы этого не боитесь?
1 комментарий2018-06-02

Помогите вернуть вложенные деньги Договор 3085/17 от 27.05.17 г. Прошу связаться со мной, кто может подсказать способы написания документов по возврату вкладов?? Вместе действовать было бы проще. Моя почта: angomed@yandex.ru. Всех заранее благодарю за любую помощь.
2 комментария2018-05-03

В СФК с 19.03.2018 г. появилась новая ген. директор. ЧТО-БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО?
Ответить на отзыв2018-03-22

В СФК новый Ген. Директор с 19.03.2018 г. - чтобы это значило?
2 комментария2018-03-22

Мы с мужем сотрудничаем с корпорацией с декабря 2016 г. Первые полгода все было нормально, потом появилась необходимость переоформить договор с пролонгацией срока ввиду длительной командировки за рубеж. При этом ежемесячные платежи вносились во время доверенным лицом в офисе на полянке. Последний был в феврале 06 числа. В марте пошел вносить очередной платеж сама, и тут выяснилось: а где контора-то? Что делать теперь? Внесите мой номер в список обманутых вкладчиков: 8 903 629 06 51 - Старков...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-21

Пожалуйста, добавьте в группу 89037303636 -Александр.
1 комментарий2018-03-18

Прошу принять в группу в what's app, мой номер телефона: 89295566476 и номер в вотсап такой же. Ирина.
Ответить на отзыв2018-03-14

У меня два года был договор с СФК. 5.12.17 г. закончился срок договора и мне сделали пролонгацию, но уже с КПК "Столичный Сберегательный". Ровно через два месяца контора закралась. Я считаю, что мои средства больше принадлежат СФК чем КПК. Каковы мои дальнейшие действия, Info@sfc-am.ru.
1 комментарий2018-03-12

День добрый, Галина! Добавьте меня, пожалуйста, в ЧАТ. Заранее спасибо! Тел.: 8 926 411 14 81, Марго.
1 комментарий2018-02-28

Это место оказалось единственным для получения информации о СФК. Прошу Вас, пишите сообщения. Я в изоляции - сложный перелом ноги. Напишите, пожалуйста, что происходит?
1 комментарий2018-02-16

Прочитал ряд сообщений, где призывают писать заявления в полицию. На лицо абсолютная юридическая неграмотность. Полиция, конечно же, заявления примет, это ее обязанность. Но денег Вам не вернет и уголовное дело возбуждать скорее всего не будет, так как доказать факт уголовного преступления здесь будет крайне сложно. У Вас на руках есть договора с Управляющей компанией. Внимательно изучайте текст договора, там прямо сказано, что делать в ситуации, которая сейчас сложилась. А именно - решение всех...  Далее
4 комментария2018-02-13

В середине марта должен закончиться срок "вклада", почитал отзывы и пришёл в ужас, как поступить не знаю.
Ответить на отзыв2018-02-12

Я являюсь клиентом ООО «Столичная Финансовая компания» с ноября 2015 года. Заключала по два договора в год (почти одновременно по срокам) по тарифу «Рантье». Оба договора на мое имя, но один из них на мои деньги, второй – деньги семьи моего сына. Как понимаете, сомнений не было в успешности и надежности компании. Отчеты компании оборотах средств получала систематически. За день да окончания срока действия договора приезжала в офис, писала заявление на вывод средств и на 10-14 день сумма денег...  Далее
4 комментария2018-02-11

Здравствуйте пострадавшие, обманутые вкладчики СФК. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Не верьте обещаниям и не поддавайтесь на уловки якобы спокойных объяснений сложившейся ситуации. Всё это игра по крупному и у каждого, пока находящегося в офисе СФК — своя роль. Думаю, что спектакль продлится уже недолго. Под занавес мы останемся брошенными, обманутыми с болью о потерянных вкладах. Вы спросите: «Как такое может произойти в двух километрах от Кремля?» Президент РФ очень много сделал...  Далее
8 комментариев2018-02-09

2 февраля телефоны не отвечают. Обещание Омельченко о прояснении ситуации 2 февраля не выполнено. Обещал дать информацию на сайте. Если есть новости, пишите.
Ответить на отзыв2018-02-02

КТО ПОСТРАДАЛ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ! Мой тел.: 8 903 197 21 68 до 24.00 час, Валентина Владимировна.
Ответить на отзыв2018-02-02

Как вернуть деньги? По заявлению об изъятии денежных средств из доверительного управления от 29.12.2017 г. по договору № 2474/16 от 28.12.2016 г. деньги до сих пор не возвращены. Куда обращаться, чтобы вернуть деньги?
Ответить на отзыв2018-01-31

Какова вероятность потери вклада. Юрий Григорьевич, тел.: 89152275950.
1 комментарий2015-11-16

Столичная финансовая корпорация

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4, (БЦ "Легион-1")

www.sfc-am.ru