ГеоПерово
Sto-zona

Отзывы о "Sto-zona"

Пригнал свою машину, чтобы в очередной раз поменять масло в двигателе. Обслуживаю в этом сервисе уже третью машину. Очень доволен. Антураж, конечно, не дилерского центра, но, зато, нормальное человеческое отношение, готовность решить любые нестандартные вопросы. Всегда рад знакомству с отзывчивыми людьми. Сервис на высшем уровне. Качество работ на самом высоком уровне при нормальных ценах. Желаю автосервису дальнейшего процветания и как можно больше хороших клиентов. Постоянно теперь буду к вам обращаться. В общем, смело рекомендую.
Ответить на отзыв2018-07-27

После ДТП посоветовали это сервис. И не зря к ним обратился. Сделали все быстро и качественно, и по умеренной цене. Отличные мастера работают. Так что всем остался доволен!
Ответить на отзыв2018-06-28

У моей АУДИ загорелся датчик долива масла. Машине уже не один год, но щуп для измерения уровня масла уже не используется. Масло долили, но индикатор продолжал гореть. Сотрудники оперативно и профессионально выявили причину и быстро устранили ее, даже научили диагностировать эту область самостоятельно между ТО, т. к. машины такого класса требуют особого ухода и в этом направлении! Отзыв пишу впервые, а обращаюсь в этот сервис уже не в первый раз! Хочу сказать, что здесь даже масло специальное подобрали...  Далее
Ответить на отзыв2018-06-28

Первый раз обратилась в автосервис Сто-зона в апреле, когда нужно было покрасить крыло и дверь на Шевролет авео. Ремонт выполнили примерно за неделю. Покрасили качественно. На днях ездила менять ремень грм, оказалось у них я есть в базе, сами предложили скидку на повторное обращение, очень порадовало такое отношение. Отличный тех.центр.
Ответить на отзыв2018-06-24

Ответить на отзыв2018-06-23

Очень порядочный и надёжный сервис. Отдал им свою Тойоту, чтобы перебрали подвеску. Остался доволен. Сделали все честно и без обманов. Ничего не пытались накрутить. Сделали все то, что нужно сделать, ничего лишнего. Всегда можно у них посоветоваться, видно что опытные и грамотные люди. В общем рекомендую их.
Ответить на отзыв2018-06-16

Обратился в автосервис с поцарапанной дверью. Зимой дворники задели лопатой машину. Царапина довольно глубокая, до железа не дошла, но и два слоя задето. Ребята восстановили все быстро и следа не осталось. Хотя в другом сервисе предлагали перекрашивать всю дверь. Что касается стоимости, то цены конкурентоспособные. Остался доволен.
Ответить на отзыв2018-05-31

Не первый раз уже обращаюсь в данный автосервис. Сначала красили передний бампер, понравилось, что сделали даже раньше оговоренных сроков. Цена нормальная. После этого несколько раз приезжал на ТО. Работу свою делают качественно и быстро.
Ответить на отзыв2018-05-26

Мне красили крыло и две двери более года назад, краска ничуть не изменилась, не потрескалась, лак нигде не слез. Работа сделана очень качественно. Я переживал, что к весне лкп в местах покраски потрескается, так как это было, когда красил у официалов! В сто-зоне очень хорошо подобрали цвет. Вообще не отличается. Никаких пузырьков и пылинок. Буду направлять своих знакомых в этот кузовной центр.
Ответить на отзыв2017-10-30

Выполняли ремонт Мерседес GLK, а именно снимали и устанавливали двигатель! Устанавливали две недели, цена как у официального дилера! На момент запуска просил вызвать меня, не позвонили даже! Все время стояла с открытым окном водительской двери, весь салон просто в пыли, так как в этом же посещении ремонтируют кузовные части автомобилей! Через километр потёк антифриз с патрубка, вернулся, исправили. Через 40 километров расслоился и порвался приводной ремень, стал на трассе даже не доехал до дома...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-13

Ответить на отзыв2018-07-27