ГеоСтрогино

Отзывы о "Star motors"

Отремонтировали бампер, после небольшого дтп на Октавии. По сути покрасили, в цвет попали точно.
Ответить на отзыв2018-06-01

Был в автосервисе на прошлой неделе. оперативно заменили тормозные колодки. Стоимость замены, вместе с колодками, была ниже чем в других компаниях. Оперативность тоже порадовала.
Ответить на отзыв2018-04-11

Мой отзыв сегодня об автоцентре Star Motors Отдавала на покраску крыла. Очень понравилось. Сделали точно в срок. Аккуратно. И за разумную плату. Спасибо. Буду обращаться. И очень вежливое общение. Еще понравилось, что ничего лишнего не «втюхивают». Только то, , что обговорили.
Ответить на отзыв2017-04-03

10.10.15 приехал к ним на переборку генератора и ремонт бачка омывателя. С ремонтом генератора проблем нет, всё сделано, а вот с бачком омывателя лажа какая-то. Починить они текущий бачок не смогли, взяли деньги за диагностику, сказали "при установке подкрылка бачок был пробит саморезом, по этому течет". Ок, ладно, сделаю сам. Снимаю бачок - а на нём вековая грязь лежит, видно, что его не снимали. Никаких дыр от саморезов в бачке тоже не обнаружилось. Оказалось, что течет моторчик...  Далее
Ответить на отзыв2016-03-27

Ответить на отзыв2018-06-01