ГеоРязанский

Отзывы о "Спутник+"

Я очень благодарен вам. Благодаря Вашей помощи я смог получить диплом PhD, за что огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-20

Уважаемые коллеги! От всей души Благодарим за сотрудничество! Сегодня получили печатные варианты журнала «Естественные и технические науки» №12. Огромное спасибо за терпение и понимание. С пожеланием всех благ.
Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо огромное! Всего Вам наилучшего!
Ответить на отзыв2018-04-17

Доброе утро!!! Уважаемые коллеги, я получила журнал «Естественные и технические науки» №12 по почте на бумажном носителе. Спасибо!!!
Ответить на отзыв2018-04-14

Хочу от всей души поблагодарить Спутник+ за проделанную работу по производству моей книги. Считаю, что Вы показали высокий профессионализм с первого до последнего дня работы. Я рада, что такие сотрудники есть в издательстве Спутник+. Можете быть уверены, что и в будущем при необходимости я обращусь только к Вам!
Ответить на отзыв2018-04-11

Мы получили журнал и статью Гафурова Убайдулло Вахабовича, большое спасибо издательству «Спутник+». Мы еще скоро вам отправим новую статью. Удачи вам, и вашим коллективу.
Ответить на отзыв2018-04-10

Дорогой Спутник+! Вам большое спасибо. Получила журнал «Современные гуманитарные науки №6», здесь опубликованы две мои статьи. Я очень благодарна! Теперь я буду отправлять еще несколько статей.
Ответить на отзыв2018-04-09

Позвольте выразить Вам и вашему коллективу искреннюю благодарность! Вы просто мо-лод-цы!, не «ждете милостей от природы», а сами решаете вопрос о «поднятии публикационной активности» наших несчастных ученых. Желаю вам удачи.
Ответить на отзыв2018-04-06

Уважаемому издательству «Спутник+». Книги, напечатанные вашей фирмой, дошли вовремя до адресата. Качество очень хорошее. Я от всей души благодарю ваших менеджеров, ваших мастеров за прекрасную работу, за чёткую и доброжелательную переписку. Больших успехов вашей компании. Большого счастья вам и всем сотрудникам. Трынкин В. В. (автор книги «Схематизм и откровенность»).
Ответить на отзыв2018-02-27

Большое спасибо за участие и сотрудничество! Все получила. Всех благ вам и удачи! Рогозина Ольга, автор книги «Азбука в стихах».
Ответить на отзыв2018-02-11

Хочу от всей души поблагодарить вас за проделанную работу по производству моей книги. Считаю, что вы показали высокий профессионализм с первого до последнего дня работы. Я рада, что такие прекрасные и чуткие люди есть в издательстве Спутник+. Можете быть уверены, что и в будущем при необходимости я обращусь только к вам!
Ответить на отзыв2018-02-06

Ответить на отзыв2018-01-27

Огромное вам спасибо за ваш профессиональный труд. Рекомендую ваше издательство всем своим коллегам. Володина Елена, автор книг «Innovations and innovation activity workbook», «Refrigeration» и др.
Ответить на отзыв2018-01-23

Очень даже хорошая контора - издательство "Спутник+". Я проработала там 2 года и вполне довольна, зарплату платят всегда вовремя, ни разу не задержали. Когда нужно, всегда отпускают с работы раньше, если, например, надо забрать ребенка из детского сада. Даже перекуры есть в рабочее время. Всегда поздравляют с праздниками - 8-е марта, Новый год. Так что отношение хорошее, человеческое. Работала бы там и дальше, но ушла в декрет. Сижу с ребенком и, кстати, получаю от "Спутник+" пособие по уходу за...  Далее
Ответить на отзыв2018-01-18

Получил все книги. Благодарю вас и коллектив «Спутника» за качественную работу. Надеюсь, что с вашей помощью удастся реализовать все оставшиеся экземпляры.
Ответить на отзыв2018-01-15

Благодарю за издание учебного пособия. С вами очень приятно работать. Ковалева Валентина, автор книги «Международные стандарты учета и отчётности»
Ответить на отзыв2018-01-05

Выражаю искреннюю благодарность Марии, Любе, Маргарите, Лене и другим сотрудникам «Спутника» за качественный выпуск сборника стихов «Откровение» и брошюры «Повествование о родословной».
Ответить на отзыв2017-12-12

Превосходная работа! Благодарю Марию, Любовь, Ольгу (ответственную за вёрстку) за внимательное отношение, возню с моими поправками, четкую, безукоризненную работу! Дай Бог всем здоровья и удачи! Александров Андрей Александрович (псевдоним Китоврасов Лавр Ярославович), автор книг «Мёртвые не кусаются», «Пиши поперёк».
Ответить на отзыв2017-12-10

Большое спасибо за книги. Все получил вовремя! Оноколов Юрий Павлович, автор книги «Мотивация преступлений, совершаемых военнослужащими во время ведения войн и иных боевых действий» .
Ответить на отзыв2017-12-08

Спасибо большое. Вы такие классные! Богданов Алексей Владимирович, автор книг «Сны» и «Давайте радоваться».
Ответить на отзыв2017-12-06

Ответить на отзыв2018-04-20

Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо огромное! Всего Вам наилучшего!
Ответить на отзыв2018-04-17

Ответить на отзыв2017-12-10

Ответить на отзыв2017-12-08

Ответить на отзыв2017-12-06

Спутник+, логотип

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8-А, к. 2, стр. 10, (з-д ВНИИМЕТМАШ)

www.sputnikplus.ru