ГеоРязанский

Отзывы о "Спутник+"

Я наконец созрела для того, чтобы явить миру печатную версию своих сочинений. Ничего в издании книг не понимаю, поэтому обратилась в издательство за консультацией. Оказалось, нужен специальный макет, который мне и сделали в «Спутнике+». Приехал заказ быстро, я уже любуюсь своей первой книгой.
Ответить на отзыв2018-09-21

Добрый день, уважаемая редколлегия, благодарю Вас за оперативную работу в публикации нашей статьи, желаю вам успехов в вашей работе, с уважением, Урана. Урана Ооржак, автор статьи «Исследование фенольных соединений шиповника иглистого» в журнале «Естественные и технические науки №6».
Ответить на отзыв2018-09-21

Здравствуйте. Решив издать свою книгу, среди многих издательств выбрала «Спутник+» и не ошиблась. Выражаю Вам свою благодарность за деловой подход и удобное обращение, за внимательность, понимание и порядочность. Книга очень порадовала своим качеством и доступностью. Впредь буду обращаться только в Ваше издательство, и рекомендовать Вас другим творческим людям, как надежного партнера. Пусть издательство процветает и помогает раскрывать новые таланты коими богата наша Русь-матушка. Ирина Деньгова, автор книги «Душевные разговоры»
Ответить на отзыв2018-09-19

Доброго времени суток, уважаемое издательство! 10 экземпляров из тиража получил, спасибо вам огромное за публикацию! Игорь Грошев, автор книги «Откровение».
Ответить на отзыв2018-09-18

Здравствуйте. Сегодня мы получили печатный вариант журнала «Естественные и Технические наук и№2 (а также буклет Издательства). Большое спасибо. Шокиров Фарход, автор статьи в журнале «Естественные и Технические науки№2».
Ответить на отзыв2018-09-09

Добрый день! Своё учебное пособие по почте получила. Спасибо! Кузнецова Марина, автор учебного пособия «Философия. Тестовые задания с ответами для контроля и самопроверки тематических знаний студентов-бакалавров».
Ответить на отзыв2018-09-09

Сегодня получила авторские экземпляры моей книги «Путешествие на книголёте». Очень красивая обложка и вся книга. Спасибо вам огромное за терпеливую помощь. Всего наилучшего! Успехов. Нина Редкина, автор книги «Путешествие на книголёте».
Ответить на отзыв2018-09-01

Приветствую вас и благодарю за выход книги. Евгений Ким, автор книги «Судебный исполнитель».
Ответить на отзыв2018-09-01

Здравствуйте! Благодарим за ссылку. Приятно было сотрудничать с вами. Гулька Аскарова, автор статьи «Водорастворимые ингибиторы коррозии стали Ст.3 в журнале «Актуальные проблемы современной науки №3».
Ответить на отзыв2018-08-31

Для подарка на юбилей выбрали коллективным голосованием книгу сочинений. Искали издательство до тех пор, пока не обратились в «Спутник+». Только там нам доступно, быстро, корректно и рассудительно объяснили, что и как надо делать. Поэтому заказ оставили именно у них. Они молодцы.
Ответить на отзыв2018-08-26

Благодарим за оперативную информацию. Надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество. Феоктистова Наташа, автор статьи в журнале «Естественные и технические науки №7».
Ответить на отзыв2018-08-21

Здравствуйте! Бандероль с журналом получила, большое спасибо! Былгаева Анджела, автор статьи «Природные сорбенты для профилактики микотоксикозов» в журнале «Естественные и технические науки№4».
Ответить на отзыв2018-08-13

Большое спасибо! Ефанов Н., автор статьи «Классификация правил проверки атрибутов в деревьях процессов Linux » в журнале «Естественные и технические науки №6.
Ответить на отзыв2018-08-01

Я благодарен вам и вашей команде. Я приглашаю вас в самые красивые и декоративные скульптуры Узбекистана в летний курортный сезон. Хошимжон Муйдинов, автор статьи в журнале «Актуальные проблемы современной науки №4».
Ответить на отзыв2018-07-23

Большое спасибо!!! Очень благодарна!!! Вы меня очень сильно выручили!!! Ильсия Якупова, автор статьи «Реализация мобильного приложения «Калорийметр» для операционной системы Android » в журнале «Актуальные вопросы науки».
Ответить на отзыв2018-07-20

Мы с мужем захотели сделать сыну подарок на день рождения. С детства он сочиняет стихи, и на 16-летие мы подарили ему книгу с его стихами. Обратились в «Спутник+». Макет книги сделали очень быстро, мы заказывали ещё с рисунками. Мы и сын очень довольны этим подарком.
Ответить на отзыв2018-07-18

Добрый вечер. Журнал получили, большое спасибо. Баялиева Жамиля, автор статьи « Моделирование и расчет напряженного и деформированного состояния напорных туннелей в массиве вблизи речного каньона» в журнале «Естественные и технически науки №5».
Ответить на отзыв2018-07-12

Добрый день, Мария! Я получила сборник по материалам 39 конференции и сертификат. Спасибо большое! Марина Денисенко, автор статьи «Из истории и этимологии названия цвета серый / grey » в 39 конференции «Актуальные вопросы науки».
Ответить на отзыв2018-07-03

Благодарю Марию и всех членов коллектива издательства «Спутник +» за четкую, добросовестную работу по созданию моей книги «Удивительное рядом». Член Союза писателей России Наталия Воскресенская.
Ответить на отзыв2018-06-22

Ещё раз спасибо за внимание и оперативность! Рекомендуем ваше издательство молодым коллегам всегда! Автор статьи «Лингвометодическая модель дидактического контента «Страноведение» по дисциплине «Иностранный язык (русский язык) для студентов–бакалавров вуза экономического профиля», напечатанной в журнале «Вопросы гуманитарных наук». Автор Фёдорова Е. А.
Ответить на отзыв2018-06-19

Ответить на отзыв2018-07-03

Ответить на отзыв2018-06-22

Ответить на отзыв2018-06-19

Спутник+, логотип

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8-А, к. 2, стр. 10, (з-д ВНИИМЕТМАШ)

www.sputnikplus.ru