ГеоРязанский

Отзывы о "Спутник+"

Благодарю Марию и всех членов коллектива издательства «Спутник +» за четкую, добросовестную работу по созданию моей книги «Удивительное рядом». Член Союза писателей России Наталия Воскресенская.
Ответить на отзыв2018-06-22

Ещё раз спасибо за внимание и оперативность! Рекомендуем ваше издательство молодым коллегам всегда! Автор статьи «Лингвометодическая модель дидактического контента «Страноведение» по дисциплине «Иностранный язык (русский язык) для студентов–бакалавров вуза экономического профиля», напечатанной в журнале «Вопросы гуманитарных наук». Автор Фёдорова Е. А.
Ответить на отзыв2018-06-19

Благодарен Марии, Надежде и всем участвовавшим в издании романа «Пиши поперёк», трилогии «Теменос». Ей-богу, важная книга, хоть и 50 экз.! Автор: А. Александров (Лавр Китоврасов).
Ответить на отзыв2018-06-10

Благодарю за профессиональную работу и надеюсь на дальнейшее сотрудничество! С уважением, кандидат экономических наук, доцент Пробин П. С.
Ответить на отзыв2018-06-09

Работа издательства оперативна и высокого качества, я выпустил в издательстве 6 книг научного направления. Доктор технических наук РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева Н. Е. Коляня.
Ответить на отзыв2018-06-07

Огромное спасибо вам за полученные экземпляры замечательного пастернаковского сборника «Жизнь прожить – не поле перейти» и красивый диплом! С уважением, Бурова Виктория.
Ответить на отзыв2018-05-31

Получил тиражи своих книг. Спасибо вам за всё. Как и первая моя книжка о Димитре Благоеве, изданная вами, так и остальные четыре книги прекрасно смотрятся, сделаны на совесть, с пониманием и большим художественным вкусом. Выражаю благодарность печатникам, дизайнерам обложек и всем, кто добросовестно трудится в вашей типографии на благо общего дела. С глубоким уважением к вам, Евгений Николаевич Андрюшин.
Ответить на отзыв2018-05-19

Для меня было очень важно напечатать свой первый и пока единственный сборник стихов. Это большой шаг, и я долго готовилась к тому, чтобы показать свои произведения. Для печати выбрала издательство "Спутник+" и не прогадала. Отличная работа! Печать плотная, книги надёжно прошиты. Я довольна и советую.
Ответить на отзыв2018-04-25

Я очень благодарен вам. Благодаря Вашей помощи я смог получить диплом PhD, за что огромное спасибо!
Ответить на отзыв2018-04-20

Уважаемые коллеги! От всей души Благодарим за сотрудничество! Сегодня получили печатные варианты журнала «Естественные и технические науки» №12. Огромное спасибо за терпение и понимание. С пожеланием всех благ.
Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо огромное! Всего Вам наилучшего!
Ответить на отзыв2018-04-17

Доброе утро!!! Уважаемые коллеги, я получила журнал «Естественные и технические науки» №12 по почте на бумажном носителе. Спасибо!!!
Ответить на отзыв2018-04-14

Хочу от всей души поблагодарить Спутник+ за проделанную работу по производству моей книги. Считаю, что Вы показали высокий профессионализм с первого до последнего дня работы. Я рада, что такие сотрудники есть в издательстве Спутник+. Можете быть уверены, что и в будущем при необходимости я обращусь только к Вам!
Ответить на отзыв2018-04-11

Мы получили журнал и статью Гафурова Убайдулло Вахабовича, большое спасибо издательству «Спутник+». Мы еще скоро вам отправим новую статью. Удачи вам, и вашим коллективу.
Ответить на отзыв2018-04-10

Дорогой Спутник+! Вам большое спасибо. Получила журнал «Современные гуманитарные науки №6», здесь опубликованы две мои статьи. Я очень благодарна! Теперь я буду отправлять еще несколько статей.
Ответить на отзыв2018-04-09

Позвольте выразить Вам и вашему коллективу искреннюю благодарность! Вы просто мо-лод-цы!, не «ждете милостей от природы», а сами решаете вопрос о «поднятии публикационной активности» наших несчастных ученых. Желаю вам удачи.
Ответить на отзыв2018-04-06

Для тех, кто только начинает печататься, издательство "Спутник+" - идеальный вариант. Можно напечатать коммерческий тираж или для раздачи близким своё творчество. СОтрудники вежливые, быстро выполняют работу, выдерживают указанные сроки.
Ответить на отзыв2018-03-24

Уважаемому издательству «Спутник+». Книги, напечатанные вашей фирмой, дошли вовремя до адресата. Качество очень хорошее. Я от всей души благодарю ваших менеджеров, ваших мастеров за прекрасную работу, за чёткую и доброжелательную переписку. Больших успехов вашей компании. Большого счастья вам и всем сотрудникам. Трынкин В. В. (автор книги «Схематизм и откровенность»).
Ответить на отзыв2018-02-27

Большое спасибо за участие и сотрудничество! Все получила. Всех благ вам и удачи! Рогозина Ольга, автор книги «Азбука в стихах».
Ответить на отзыв2018-02-11

Хочу от всей души поблагодарить вас за проделанную работу по производству моей книги. Считаю, что вы показали высокий профессионализм с первого до последнего дня работы. Я рада, что такие прекрасные и чуткие люди есть в издательстве Спутник+. Можете быть уверены, что и в будущем при необходимости я обращусь только к вам!
Ответить на отзыв2018-02-06

Ответить на отзыв2018-05-19

Ответить на отзыв2018-04-25

Ответить на отзыв2018-04-20

Ответить на отзыв2018-04-19

Спасибо огромное! Всего Вам наилучшего!
Ответить на отзыв2018-04-17

Ответить на отзыв2018-02-27

Ответить на отзыв2018-02-11

Ответить на отзыв2018-02-06

Спутник+, логотип

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8-А, к. 2, стр. 10, (з-д ВНИИМЕТМАШ)

www.sputnikplus.ru