ГеоРязанский

Отзывы о "Спутник+"

Выражаю искреннюю благодарность Марии, Любе, Маргарите, Лене и другим сотрудникам «Спутника» за качественный выпуск сборника стихов «Откровение» и брошюры «Повествование о родословной».
Ответить на отзыв2017-12-12

Превосходная работа! Благодарю Марию, Любовь, Ольгу (ответственную за вёрстку) за внимательное отношение, возню с моими поправками, четкую, безукоризненную работу! Дай Бог всем здоровья и удачи! Александров Андрей Александрович (псевдоним Китоврасов Лавр Ярославович), автор книг «Мёртвые не кусаются», «Пиши поперёк».
Ответить на отзыв2017-12-10

Большое спасибо за книги. Все получил вовремя! Оноколов Юрий Павлович, автор книги «Мотивация преступлений, совершаемых военнослужащими во время ведения войн и иных боевых действий» .
Ответить на отзыв2017-12-08

Спасибо большое. Вы такие классные! Богданов Алексей Владимирович, автор книг «Сны» и «Давайте радоваться».
Ответить на отзыв2017-12-06

Вы мастерски сделали мою книжку о Благоеве, выпустив её в свет в таком виде, что её не стыдно показать моим болгарским друзьям. Спасибо вам за это. Андрюшин Евгений Николаевич, автор книги «Димитр Благоев об исторических судьбах болгарского крестьянства».
Ответить на отзыв2017-12-02

Душевное спасибо издательству «Спутник+», за оперативную и внимательную работу! Шарикова Е, соавтор книги «Порохи с иллюстрациями».
Ответить на отзыв2017-11-27

Душевное спасибо издательству «Спутник+» за оперативную и внимательную работу! Шарикова Елена, соавтор книги «Порохи с иллюстрациями».
Ответить на отзыв2017-11-26

Спасибо большое. Вы такие классные! Богданов А. В., автор книг «Сны» и «Давайте радоваться».
Ответить на отзыв2017-11-22

Вы мастерски сделали мою книжку о Благоеве, выпустив её в свет в таком виде, что её не стыдно показать моим болгарским друзьям. Спасибо Вам за это. Андрюшин Е. Н., автор книги «Димитр Благоев об исторических судьбах болгарског.о крестьянства"
Ответить на отзыв2017-11-20

Большое спасибо за помощь! За доброжелательное отношение к надоедливому автору! За творческий подход к делу! За терпение и труд. Удачи всему коллективу издательства. Гордеева Елена Владимировна, автор книг «Ящик Пандоры для Бракаски», «Ненюфары меланхолии», «Дело о тигриной орхидее» и др.
Ответить на отзыв2017-11-17

«Большое спасибо за книги. Все получил вовремя!» Оноколов Юрий, автор книги «Мотивация преступлений, совершаемых военнослужащими во время ведения войн и иных боевых действий».
Ответить на отзыв2017-11-17

Это далеко не первое издательство в нашей с супругом творческой жизни, но «Спутником» очень довольны! Оперативность, хорошая полиграфия с полным издательским пакетом при весьма умеренной стоимости – то, что надо! Потому-то именно на этом издательстве остановились и намерены сотрудничать впредь. Плюс ко всему, любезный, грамотный персонал издательства, что тоже немаловажно. Особая благодарность менеджерам, с которыми просто приятно иметь контакт: оперативность в обмене информацией и по электронной...  Далее
Ответить на отзыв2017-11-16

Огромное спасибо вашему коллективу за профессионализм, благожелательное отношение к авторам. Успехов вам и процветания. Есина Елена, помощник депутата Государственной Думы.
Ответить на отзыв2017-11-09

Неисчислимы сердечные спасибо за исключительную помощь и низкий поклон за содействие в творчестве в прошедшие 10 лет! Здоровья Вам всем и успехов в труде! Эдуард Сафронович, автор книг «Поэзия печали», «Поэзия надежд», «Строки поэзии», «Поэтические зарисовки».
Ответить на отзыв2017-11-08

Спасибо! Отличное издание. Горячева Вера Валентиновна, автор книги «Сказки бабушки РУНИ».
Ответить на отзыв2017-10-24

Большое спасибо за Вашу работу! Ваше издательство осуществляет свободу слова. Печатаю свои научные работы с 2004 года. Очень хорошо, что работы быстро публикуются. Краснянский Анатолий Владимирович, кандидат химически наук, сотрудник химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова.
Ответить на отзыв2017-10-15

Отличная работа. Сотрудники - люди, а не как везде. Я устраивалась работать в наборщики текстов. Дают большие объёмы, зарплата у меня - не жалуюсь. Кто любит печатать, здесь за это платят.
Ответить на отзыв2017-07-09

Я пишу из Кыргызстана, хочу поблагодарить Ваше издательство за публикацию моих статей, благодаря Вашим журналам я получил достаточные баллы при защите кандидатской диссертации. 2012 году и 2015 году мои статьи были опубликованы в Ваших журналах: "Аспирант и соискатель", "Современные гуманитарные исследования". Спасибо дорогое Издательство "Спутник+"! С уважением, Кенжебек Байзаков.
Ответить на отзыв2017-06-15

Проработала в этом издательстве больше года. Потом ушла на другое место, поближе к дому. За время работы видела несколько ситуаций, когда начальство быстро разруливал нештатные ситуации. По цвету, по макету, по срочности изготовления печати. Работают слаженно, были бы ещё поближе ко мне, работала бы и дальше.
Ответить на отзыв2017-06-14

Огромное спасибо за журнал "Российская литература" №1! Очень понравился, классный, замечательный! С уважением, Эльвира.
Ответить на отзыв2017-06-07

Ответить на отзыв2017-06-15

Ответить на отзыв2017-06-14

Ответить на отзыв2017-06-07

Спутник+, логотип

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8-А, к. 2, стр. 10 (з-д ВНИИМЕТМАШ)

www.sputnikplus.ru