ГеоРязанский

Отзывы о "Спутник+"

Большое спасибо! Мы получили журнал! Дай Бог вам здоровья и успехов! Dilorom Yormatova, автор статьи «Способы размножения оливкового растения в Андижонской области».
Ответить на отзыв2018-12-24

Вчера получил свои экземпляры «Российской литературы» № 5. Очень доволен и своей публикацией, и дизайном журнала, и его общим содержанием. Радует также и его тираж. Если присылаемые мною материалы и в дальнейшем будут устраивать Издательство, с удовольствием продолжу публикации в Ваших журналах. Желаю Вам всего самого доброго! С уважением, Александр.
Ответить на отзыв2018-12-18

Благодарю издательство за выпуск книги с моей прозой. Давно собирался сделать сборник, но не могу определиться с форматом и теми, кто будет его печатать. Рад, что обратился именно в "Спутник+".
Ответить на отзыв2018-12-17

Уважаемая редакция. Журнал получен. Спасибо за сотрудничество. Матлюба Каххарова, автор статьи в журнале «Актуальные вопросы современной науки».
Ответить на отзыв2018-12-09

Здравствуйте, Мария! Сегодня получил №6 журнала «Литературная столица» с моими стихами. Очень понравились формат журнала, его дизайн и содержание. Буду с удовольствием присылать в него свои материалы и далее. С уважением, Александр.
Ответить на отзыв2018-12-01

Ахматовский сборник получил. Большое спасибо. Получил диплом и прайс-лист вашего издательства. Желаю успехов!
Ответить на отзыв2018-11-30

Сборник на руки получил, спасибо! Автор Анатолий Слюсарев.
Ответить на отзыв2018-11-26

«Получил свой заказ, всё просто отлично!!! Сборники выполнены превосходно. Я очень доволен результатом. Спасибо большое за работу. С уважением, Якшин И. И.
Ответить на отзыв2018-11-24

Здравствуйте. Журналы получили. Спасибо. С уважением, Григорьев Михаил Федосеевич, г. Якутск.
Ответить на отзыв2018-11-11

Спасибо вам большое за сборник. Мы очень благодарны вам за вашу доброжелательность и внимательное отношение к нашим проблемам. С уважением и наилучшими пожеланиями, И. Епифанова, А. Епифанова, Э. Тертышник.
Ответить на отзыв2018-11-07

Выражаю огромную благодарность издательству "Спутник+". Работают чутко и быстро, с душой. Книга пришла быстро, вовремя и такая красивая! Для следующей книги буду обращаться только сюда. Уже села за новую книгу.
Ответить на отзыв2018-11-05

Уважаемая редакция издательства «Спутник+»! Все экземпляры Ахматовского сборника, а также диплом участника данной публикации были получены мною 2 ноября. Огромное СПАСИБО.
Ответить на отзыв2018-11-05

Ещё раз огромное спасибо вам за книгу «Талая вода», она получилась потрясающе красивая, я очень довольна!!! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.)) С уважением, Виктория Старкина.
Ответить на отзыв2018-10-25

Издательство "Спутник+" - идеальное место для реализации своих творческих задумок. Сотрудники вежливые и всегда готовы помочь клиентам. Совместная работа приятна и комфортна.
Ответить на отзыв2018-10-12

Сегодня получила Ахматовский сборник и диплом. Благодарю всех сотрудников издательства за работу над этим интересным проектом. Отличное качество, оперативная работа. Спасибо лично вам. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Перфильева (Крупер).
Ответить на отзыв2018-10-06

Я наконец созрела для того, чтобы явить миру печатную версию своих сочинений. Ничего в издании книг не понимаю, поэтому обратилась в издательство за консультацией. Оказалось, нужен специальный макет, который мне и сделали в «Спутнике+». Приехал заказ быстро, я уже любуюсь своей первой книгой.
Ответить на отзыв2018-09-21

Добрый день, уважаемая редколлегия, благодарю Вас за оперативную работу в публикации нашей статьи, желаю вам успехов в вашей работе, с уважением, Урана. Урана Ооржак, автор статьи «Исследование фенольных соединений шиповника иглистого» в журнале «Естественные и технические науки №6».
Ответить на отзыв2018-09-21

Здравствуйте. Решив издать свою книгу, среди многих издательств выбрала «Спутник+» и не ошиблась. Выражаю Вам свою благодарность за деловой подход и удобное обращение, за внимательность, понимание и порядочность. Книга очень порадовала своим качеством и доступностью. Впредь буду обращаться только в Ваше издательство, и рекомендовать Вас другим творческим людям, как надежного партнера. Пусть издательство процветает и помогает раскрывать новые таланты коими богата наша Русь-матушка. Ирина Деньгова, автор книги «Душевные разговоры»
Ответить на отзыв2018-09-19

Доброго времени суток, уважаемое издательство! 10 экземпляров из тиража получил, спасибо вам огромное за публикацию! Игорь Грошев, автор книги «Откровение».
Ответить на отзыв2018-09-18

Здравствуйте. Сегодня мы получили печатный вариант журнала «Естественные и Технические наук и№2 (а также буклет Издательства). Большое спасибо. Шокиров Фарход, автор статьи в журнале «Естественные и Технические науки№2».
Ответить на отзыв2018-09-09

Ответить на отзыв2018-12-24

Ответить на отзыв2018-12-18

Ответить на отзыв2018-12-17

Ответить на отзыв2018-12-09

Ответить на отзыв2018-12-01

Ответить на отзыв2018-11-30

Сборник на руки получил, спасибо! Автор Анатолий Слюсарев.
Ответить на отзыв2018-11-26

Ответить на отзыв2018-09-19

Ответить на отзыв2018-09-18

Ответить на отзыв2018-09-09

Спутник+, логотип

Москва, Рязанский, Рязанский проспект, 8-А, к. 2, стр. 10, (з-д ВНИИМЕТМАШ)

www.sputnikplus.ru