ГеоПодольск

Отзывы о "Спиди-Лайн"

Пользуюсь Спиди Лайном более 6 мес., полет нормальный. Правда бывают перебои, но максимум на 1 час потом все ок. В нашем же доме есть другой провайдер Prolink. У соседа стоит Prolink у меня Спиди лайн, он на руки физически получает 2-3 МБ на руки по оптике, я по витой паре получаю 5-6 МБ на руки, хотя тарифы почти одинаковые, но у него заявленная скорость больше чем у меня. Так, что не знаю как у других, но у меня слава богу с инетом все в порядке.
Ответить на отзыв2017-07-28

Тех служба полные 0. Ничего не знают. Оплатили, 2 сутки ждём денег и уже не верится что дождёмся. Отправляли чек в бухгалтерию все отправили сотрудники. Через сутки другой сотрудник утверждал что предыдущих 3 не верно отправляли и она точно все выслала. Ну, смешно ей богу! Про дозвонится это отдельная тема. Два дня на телефоне сижу.
Ответить на отзыв2019-06-12

Плохой интернет, постоянно проблемы с интернетом, отсутствует по три дня, дозвониться до оператора невозможно. Не советую этого провайдера
Ответить на отзыв2017-09-06

Ответить на отзыв2019-06-12