ГеоБирюлёво Западное

Отзывы о "Спецмонтаж"

Удивительно, что в фирме СпецМонтаж счетчики воды вместе с вызовом сантехника и всеми расходными материалами обошлись мне в два раза дешевле, чем предлагали в других компаниях. Там поначалу тоже цена была небольшой, но под конец разговора возрастала. А здесь я заплатила сантехнику после окончания работы сумму, которую назвал мне менеджер по телефону.
1 комментарий2017-12-13

Рад, что счетчики исправны оказались, поверку сделал на днях буквально. Давно не делал, а тут сказали что контролер ходить по квартирам будет, так что успел я. 1200 рублей цена вопроса, обращался за поверкой в спецмонтаж, быстро сделали. Счетчики годные к эксплуатации, не пришлось покупать и новые ставить.
Ответить на отзыв2017-11-17

Родители попросили найти им фирму, которая бы поставила новые счетчики. Старые совсем испортились. Поспрашивала по соседям и все рекомендовали ООО СпецМонтаж. Действительно фирма оказалась серьезной и со всей ответственностью подошла к делу. К старикам приехал мастер в среду с утра и в течение нескольких часов без проблем поставил им новые счетчики.
Ответить на отзыв2017-10-11

Не в первый раз уже в ООО Спецмонтаж обращаюсь. Всегда все было отлично, без проблем и накладок. Оперативности можно только позавидовать и при этом не в ущерб качеству. Цены тоже не ломят, полностью доволен.
Ответить на отзыв2017-09-28

Нормальная фирма СпецМонтаж. По крайней мере, в стоимость работы входят счетчики вместе с комплектующими и фильтрами.
Ответить на отзыв2017-09-13

Заменил в загородном доме в Видном счетчики на воду. Хорошо, что у нас там СпецМонтаж работает, а то и обращаться некуда по такому вопросу.
Ответить на отзыв2017-08-25

Давно хотел в зале поменять батареи отопления, только никак руки не доходили. Сейчас пока в отпуске, решил этим вопросом заняться. Посмотрел отзывы, почитал про разные компании, решил в Спецмонтаж обращаться. Цена полностью устраивала, а еще плюс у них в то, что комплектующие все на складе есть и самому ничего не надо бегать подкупать. В общем, все сделали мастера, проблем не было с монтажом. По работе цена, как и договаривались, осталась, тут все честно.
Ответить на отзыв2017-08-21

Подтекал счетчик холодной воды в ванной комнате, сразу решила менять его. Вдруг совсем течь начнет, соседей затопим, а это уже проблема будет. Позвонила в диспетчерскую ООО Спецмонтаж, девушке сообщила о проблеме, попросила максимально быстро мастера прислать. Как раз на следующий день после обеда было время, удачно совпало все. В 4 часа дня слесарь приехал и поменял счетчик, минут 20-30 ушло наверное, сделал реально быстро)) теперь все сухо и чисто, а счетчик новый оформила уже без проблем.
Ответить на отзыв2017-08-17

Компания «Хостел-плюс», г. Москва, при очередной реконструкции жилой квартиры в хостел на ул. Липовой, столкнулись с необходимостью наличия лицензии на сантехнические работы, которой у нас не было. Привлекли в субподряд партнеров – компанию Спецмонтаж у которой есть все разрешительные документы. Сама работа заняла 2 рабочих дня вместе с проверкой и пуском системы. Мастера сработали как всегда быстро и без «хвостов», за, что ООО Спецмонтаж получили письменную благодарность.
Ответить на отзыв2017-08-14

Мастер Арно Аракелян. Заявка №А16-0906-32/z на замену счетчика, старый Норма, новый – Спутник. Приезд мастера – на следующий день, время работы – около 20 минут.
Ответить на отзыв2017-08-09

За 1200 рублей сделала поверку счетчиков на дому, это наверное самая дешевая цена за эту услугу. Оба счетчика исправны оказались, спасибо компании СпецМонтаж за оперативность! Мастер не заставил себя долго ждать.
1 комментарий2017-07-27

По замене отопления обращался два раза в фирму Спецмонтаж. Можно было бы и сразу все сделать, но тогда денег не было, поэтому поменяли только две батареи в самых холодных комнатах. Это в том году было, а сейчас вот в конце весны, оставшиеся 2 батареи поменяли, теперь думаю, зимой в квартире вообще жара будет. Даже в том году, когда первых 2 поменяли – намного теплее стало. Качество работ отличное.
Ответить на отзыв2017-07-25

Реально удобно, что можно заявку прямо на сайте компании оставить, спецмонтаж не подвел! Поверку делал, все ок.
Ответить на отзыв2017-07-21

А я сам счетчики поставил новые, только вот чтобы опломбировать, осмотреть и ввести в эксплуатацию – обращался тоже в компанию СпецМонтаж. 1000 рублей стоит услуга, недорого, и быстро сделали. Благо подключил я все правильно))
Ответить на отзыв2017-07-19

Нужно было в новом доме установить счетчики воды, чтобы не по нормативу платить, обратился в фирму спецмонтаж. Через 2 дня счетчики были установлены уже, мастер выписал все необходимые документы для регистрации, опломбировал счетчики, в общем, полный комплекс.
Ответить на отзыв2017-07-14

Долго выбирали аккредитованную для поверки счетчиков, выбрали СПЕЦМОНТАЖ и не пожалели. Цена средняя для Москвы - 600 р. за один счетчик. Номер заказа П17-3006-60 от 12 июля. Мастер Архипов Борис Владимирович (обслуживает ЦАО) перезвонил за день до приезда, чтобы согласовать время. Приехал со специальным оборудованием на следующий день точно по времени. Поверку провел оперативно и качественно, оставил все необходимые документы, объяснил, куда и, что сдавать. Мастер очень вежливый. Приятно с такими...  Далее
Ответить на отзыв2017-07-12

Ставила счетчики в марте с Спецмонтаж. Сначала заказала на сайте Мосэнерго. Взяла на работе выходной и жду. Мне позвонил мастер и начал раскручивать на деньги рассказывая, что у меня все старое. Я отменила заявку и начала искать лидеров по Москве с хорошими отзывами. Выбирала между Стэк и Спецмонтажем. Время поджимало. Я выбрала Спецмонтаж, потому что можно было оплатить картой. Мне это выгодно. Заказала на воскресенье после 15-00. Мастер позвонил с утра, все уточнил и приехал вовремя. Прежде...  Далее
Ответить на отзыв2017-06-30

В свое время повезло, приобрел с 20% скидкой, по акции счетчики Вальтек в Спецмонтаже. На тот момент ничего не знал о компании, просто подкупили цены. Проверил лицензии, посмотрел отзывы о Спецмонтаже на сторонних ресурсах на всякий случай и потом уже сделал заказ. Ну как я думал, так оно все и прошло, без особых проблем, без задержек, без выуживания денег. Заплатил ровно по счету, монтаж и доставка, действительно, бесплатные.
Ответить на отзыв2017-06-29

Замену счетчика той же фирмы делают со скидкой. Замена счетчика Норма обошлась на 50 р. дешевле. Работой доволен.
Ответить на отзыв2017-06-22

В начале июля вовремя поверку сделал, как раз срок службы счетчиков к концу подходил. Благо они исправны оказались, а за поверкой обращался в компанию СпецМонтаж, сделали очень быстро и аккуратно. Отдельно поблагодарить мастера хочется, разулся и не топтал в квартире грязными ботинками.
Ответить на отзыв2017-06-14

Договорились установить счетчики 27.07.2017 с 11-00-15-00. Менеджер перенесла на время с 15-00-19-00. В итоге монтажник уехал около 23-00. Столько время было потеряно впустую из-за менеджера, полдня ждали с маленьким ребенком (договор А17-1607-1), зато на 19.07.2017 не перенесли заявку, как просила в связи с поездкой в другой город.
3 комментария2017-07-28

Ответить на отзыв2017-06-30

Ответить на отзыв2017-06-29

Ответить на отзыв2017-06-22

Ответить на отзыв2017-06-14

Оставила на поверку ИПУ на сайте Спецмонтаж поздно вечером заявку, закрутилась за день, забыла. Утром позвонили, все вежливо так спросила, когда могу принять мастера, НО! Цена на поверку существенно отличается от указанной на сайте. Разве вызывает доверие такая компания, хоть и с хорошими отзывами, хоть и с аккредитацией?

Неподтверждённые отзывы

Не советую
Недостойные
Очень долго пришлось ждать мастера
Больше не буду сотрудничать с фирмой
У меня теперь течь
Потоп в ванной
Пришлось переплатить
Разводилы, а не метрологи
Отзывы действительно не врут
Просто свинство
О поверке счетчика холодной воды
Просят заплатить больше
Лучше бы я этого не делала
Компания наваривается на людях
Пожалейте свое время, оно безвозвратно
Вроде все с начала шло нормально
Недобросовестные сотрудники
Они просто не приехали