ГеоБирюлёво Западное

Отзывы о "Спецмонтаж"

Еще в 2017 году осенью, перед самым отопительным сезоном, успел поменять радиаторы отопления. В двух комнатах стояли уже нормальные, их года 4 назад меняли, а вот в зале и на кухне стояли совсем старые чугунные. Толку от них мало, грели очень плохо, а после замены вообще кипяток трубы стали. Сейчас новые биметаллические радиаторы стоят, Витатерм взял. Хотя у спецмонтажа на складе выбор приличный, мне почему-то эти понравились и по цене, и по характеристикам, все устроило.
Ответить на отзыв2018-05-15

В феврале заменили радиаторы отопления по всей квартире, а сейчас вот и ремонт закончили уже. Наконец-то! Ремонт делали косметический, своими силами. А замену отопления заказывали в компании ООО СпецМонтаж. Они под ключ делают, вместе с демонтажем старых радиаторов, что кстати бесплатно. В целом услугами компании остались довольны, качество работ нареканий не вызывает. Ну а то что только на монтажные работы они дают гарантию в 5 лет – это очень большой плюс, думаю за это время точно ничего не случится...  Далее
Ответить на отзыв2018-04-23

Про СпецМонтаж отзывы хорошие, так как доволен сервисом, ценником, скоростью и качеством поверки приборов учета воды.
Ответить на отзыв2018-03-15

Полез в интернет искать фирму, которая занимается заменой счетчиков воды. Нашел сайт компании спецмонтаж, прямо оттуда отправил заявку им, очень удобная фишка кстати. Диспетчер перезвонил минут через 15 наверное, обговорили детали, уточнил стоимость – цены назвали такие же, как на сайте. Все устроило. Да и счетчики мастер поменял без проблем, быстро.
Ответить на отзыв2018-02-28

18 января т. г. согласно заявки на поверку счётчиков водоучета. Прибыл мастер Сергей Барабанов, всё оперативно проверил, оформил необходимые документы, проинструктировал о дальнейших действиях. Работой удовлетворен полностью.
Ответить на отзыв2018-01-25

Удивительно, что в фирме СпецМонтаж счетчики воды вместе с вызовом сантехника и всеми расходными материалами обошлись мне в два раза дешевле, чем предлагали в других компаниях. Там поначалу тоже цена была небольшой, но под конец разговора возрастала. А здесь я заплатила сантехнику после окончания работы сумму, которую назвал мне менеджер по телефону.
1 комментарий2017-12-13

Рад, что счетчики исправны оказались, поверку сделал на днях буквально. Давно не делал, а тут сказали что контролер ходить по квартирам будет, так что успел я. 1200 рублей цена вопроса, обращался за поверкой в спецмонтаж, быстро сделали. Счетчики годные к эксплуатации, не пришлось покупать и новые ставить.
Ответить на отзыв2017-11-17

Родители попросили найти им фирму, которая бы поставила новые счетчики. Старые совсем испортились. Поспрашивала по соседям и все рекомендовали ООО СпецМонтаж. Действительно фирма оказалась серьезной и со всей ответственностью подошла к делу. К старикам приехал мастер в среду с утра и в течение нескольких часов без проблем поставил им новые счетчики.
Ответить на отзыв2017-10-11

Не в первый раз уже в ООО Спецмонтаж обращаюсь. Всегда все было отлично, без проблем и накладок. Оперативности можно только позавидовать и при этом не в ущерб качеству. Цены тоже не ломят, полностью доволен.
Ответить на отзыв2017-09-28

Нормальная фирма СпецМонтаж. По крайней мере, в стоимость работы входят счетчики вместе с комплектующими и фильтрами.
Ответить на отзыв2017-09-13

Заменил в загородном доме в Видном счетчики на воду. Хорошо, что у нас там СпецМонтаж работает, а то и обращаться некуда по такому вопросу.
Ответить на отзыв2017-08-25

Давно хотел в зале поменять батареи отопления, только никак руки не доходили. Сейчас пока в отпуске, решил этим вопросом заняться. Посмотрел отзывы, почитал про разные компании, решил в Спецмонтаж обращаться. Цена полностью устраивала, а еще плюс у них в то, что комплектующие все на складе есть и самому ничего не надо бегать подкупать. В общем, все сделали мастера, проблем не было с монтажом. По работе цена, как и договаривались, осталась, тут все честно.
Ответить на отзыв2017-08-21

Подтекал счетчик холодной воды в ванной комнате, сразу решила менять его. Вдруг совсем течь начнет, соседей затопим, а это уже проблема будет. Позвонила в диспетчерскую ООО Спецмонтаж, девушке сообщила о проблеме, попросила максимально быстро мастера прислать. Как раз на следующий день после обеда было время, удачно совпало все. В 4 часа дня слесарь приехал и поменял счетчик, минут 20-30 ушло наверное, сделал реально быстро)) теперь все сухо и чисто, а счетчик новый оформила уже без проблем.
Ответить на отзыв2017-08-17

Компания «Хостел-плюс», г. Москва, при очередной реконструкции жилой квартиры в хостел на ул. Липовой, столкнулись с необходимостью наличия лицензии на сантехнические работы, которой у нас не было. Привлекли в субподряд партнеров – компанию Спецмонтаж у которой есть все разрешительные документы. Сама работа заняла 2 рабочих дня вместе с проверкой и пуском системы. Мастера сработали как всегда быстро и без «хвостов», за, что ООО Спецмонтаж получили письменную благодарность.
Ответить на отзыв2017-08-14

Мастер Арно Аракелян. Заявка №А16-0906-32/z на замену счетчика, старый Норма, новый – Спутник. Приезд мастера – на следующий день, время работы – около 20 минут.
Ответить на отзыв2017-08-09

За 1200 рублей сделала поверку счетчиков на дому, это наверное самая дешевая цена за эту услугу. Оба счетчика исправны оказались, спасибо компании СпецМонтаж за оперативность! Мастер не заставил себя долго ждать.
1 комментарий2017-07-27

По замене отопления обращался два раза в фирму Спецмонтаж. Можно было бы и сразу все сделать, но тогда денег не было, поэтому поменяли только две батареи в самых холодных комнатах. Это в том году было, а сейчас вот в конце весны, оставшиеся 2 батареи поменяли, теперь думаю, зимой в квартире вообще жара будет. Даже в том году, когда первых 2 поменяли – намного теплее стало. Качество работ отличное.
Ответить на отзыв2017-07-25

Реально удобно, что можно заявку прямо на сайте компании оставить, спецмонтаж не подвел! Поверку делал, все ок.
Ответить на отзыв2017-07-21

А я сам счетчики поставил новые, только вот чтобы опломбировать, осмотреть и ввести в эксплуатацию – обращался тоже в компанию СпецМонтаж. 1000 рублей стоит услуга, недорого, и быстро сделали. Благо подключил я все правильно))
Ответить на отзыв2017-07-19

Нужно было в новом доме установить счетчики воды, чтобы не по нормативу платить, обратился в фирму спецмонтаж. Через 2 дня счетчики были установлены уже, мастер выписал все необходимые документы для регистрации, опломбировал счетчики, в общем, полный комплекс.
Ответить на отзыв2017-07-14

Ответить на отзыв2017-07-25

Ответить на отзыв2017-07-21

Ответить на отзыв2017-07-19

Ответить на отзыв2017-07-14

Оставила на поверку ИПУ на сайте Спецмонтаж поздно вечером заявку, закрутилась за день, забыла. Утром позвонили, все вежливо так спросила, когда могу принять мастера, НО! Цена на поверку существенно отличается от указанной на сайте. Разве вызывает доверие такая компания, хоть и с хорошими отзывами, хоть и с аккредитацией?

Решённые вопросы

Неподтверждённые отзывы

Больше не обращусь
Плохое качество работы
Не советую
Недостойные
Очень долго пришлось ждать мастера
Больше не буду сотрудничать с фирмой
У меня теперь течь
Потоп в ванной
Пришлось переплатить
Разводилы, а не метрологи
Отзывы действительно не врут
Просто свинство
О поверке счетчика холодной воды
Просят заплатить больше
Лучше бы я этого не делала
Компания наваривается на людях
Пожалейте свое время, оно безвозвратно
Вроде все с начала шло нормально
Недобросовестные сотрудники

Спецмонтаж