ГеоЧерёмушки

Отзывы о "Спектр"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 1

Загонял Мерседес на компьютерную диагностику и на сход-развал. Диагностику якобы делали и не нашли ошибок, распечатку результатов не показали, сославшись на неработу чего-то. Развал "делали" целый день! И в итоге предложили оставить машину еще на день. в общем, сервис темный какой-то. Никакой диагностики не делали они, это точно, потому, что машина ведет себя странно, не может быть такого, что нет ошибок. Но деньги сервис взять не забыл. Больше машину туда ни за, что не буду загонять. Кстати, механика зовут Владимир.
Ответить на отзыв2010-08-02

Ответить на отзыв2010-08-02