ГеоМещанский
Spa-Shanti

Отзывы о "Spa-Shanti"

Купила купон на курс массажа. Была приятна удивлена соотношением цены и качества предоставляемых услуг. Изумительный массаж+бонус: шаговая доступность от метро. С удовольствием вернусь сюда снова. Процветания вашей компании!
Ответить на отзыв2018-04-15

В прошлом месяце ходила на курс из 3-х сеансов массажа. Делала разные: спина, шейно-воротниковая зона и общий. Судя по сертификатам на стенах — сотрудники имеют образование не ниже среднего-медицинского, что радует. Массаж делал мастер — Игорь. Как спортсмен со стажем более 10 лет скажу — массаж он делать умеет, и делает его хорошо. Обязательно пойду еще.
Ответить на отзыв2017-04-02

Большое спасибо за результат! Пришла по купону, а мне составили курс экспресс коррекции фигуры. Неожиданно, но результат за такой период порадовал! Спасибо Виктору! Салон расположен в полуподвальном помещении и специализируется на коррекции фигуры. Девочки запомните, что мастера мужчины делают лучше массаж чем женщины! Мастера тут все с сертификатами и мед книжками, я вредная, проверяла. Теперь всегда стараюсь ходить к одному мастеру!
Ответить на отзыв2016-03-31

Ответить на отзыв2018-04-15