ГеоЧертаново Южное

Отзывы о "Spa-Массаж"

Не большой салон. Были с подружкой на спа по купону. По цене купона нормально. Но, если брать полную стоимость услуг, то слабовато.
Ответить на отзыв2019-04-05

Мы были на СПА-процедуре. Процедура очень понравилась. Делала массажистка Расмия. Оставила очень хорошие впечатления. Видно было что очень хороший и опытный мастер. Нам сделала просто замечательный массаж, после массажа была легкость и расслабление. Это было не последнее наше посещение. Мы еще планируем вернуться. Спасибо мастеру за золотые руки.!
Ответить на отзыв2018-01-29

Пока в этом салоне делала только эпиляцию сахаром у Елены. Ушла сегодня довольная. Елена не только хороший специалист и качественно выполняет свою работу, но и хороший собеседник. Обязательно приду еще!
Ответить на отзыв2016-11-24

Ответить на отзыв2019-04-05