ГеоКрасносельский

Отзывы о "Современное образование, школа-вуз"

Огромный плюс у школы "Современное образование" - без вступительного взноса! Цена доступная. Индивидуальный подход к каждому ученику. Есть разные современные кабинеты - ретро-интерактивный, лингафонный. Английский с начальной школы как второй родной. В общем, все здорово!
Ответить на отзыв2018-09-24

Выражаю благодарность сотрудникам, в частности Голодновой, Стребковой, Ванзонок и Шленкиной. За оперативность, добропорядочность и проявленное великодушие к сотрудникам и детям.
Ответить на отзыв2018-08-21

Школа одна из лучших из тех, что мы видели: уютная, хорошие учителя. Администрация всегда по любому вопросу готова сотрудничать с родителями. Все предметы преподаются на хорошем уровне, но особое внимание уделяется английскому языку. Есть даже английский клуб для учеников. Подготовка к ЕГЭ очень серьёзная. Рекомендую школу.
Ответить на отзыв2018-08-11

Школа прекрасная, мой знакомый отучил сына 11 лет в этой школе "Современное образование". Мы пришли на пробную неделю. Очень понравились учителя, программа обучения, домашняя обстановка и малочисленные классы!
Ответить на отзыв2018-07-06

Привет всем учителям! Здесь учился, отлично. Хорошие воспоминания. Часто вспоминаю преподов. Знания нормальные. Сейчас перешёл на третий курс в универ.
Ответить на отзыв2018-06-05

По рекомендации наших друзей, у которых здесь учатся двое детей, перешли в этом году из другой школы. Пока все нравится. Учителя - настоящие профессионалы, внимательные, спокойные и работают в этой школе несколько лет. И все, за что платим, обговаривалось при поступлении.
Ответить на отзыв2018-05-30

11 лет в Школе-вузе "Современное образование". Эту школу нам посоветовал человек, который 11 лет проучился в "Современном образовании". Но мы все равно сначала пристально присматривались к школе. Внимательно изучили сайт, пролистали форум - кстати, очень живо и интересно пишут. Вроде, все устроило. Пришли познакомиться. Вошли в школу - так и ахнули: большой и уютный холл украшен картинами - не подделками, а настоящими, написанными известными российскими художниками, которые давно дружат со школой...  Далее
1 комментарий2018-01-07

Я попала сюда совершенно случайно. И, честно говоря, меня неприятно поразила та травля, которую здесь началась. Создаётся впечатление, что кто-то либо завидует, либо намеренно пишет плохо. Моя дочь училась в этой школе в 9-ом классе. Мы перевели её из государственной, потому что там просто невозможно было. Во-первых, неоправданно огромные домашние задания (времени на подготовку к поступлению в музыкальное училище совершенно не было), никаких знаний по основным предметам без дополнительной помощи...  Далее
1 комментарий2018-01-06

В этом году был отремонтирован фасад школы-ВУЗа. Здание словно обрело вторую жизнь, а внутри по-прежнему уютно: наши теплые классы, вкусно пахнущая столовая-буфет, где готовятся свои вкуснейшие блюда и ставший классикой - яблочный пирог. Фруктовые фрэши, каких не отведаешь ни в каком ресторане! Спокойно, тепло и радостно. И учиться хочется в такой школе!
Ответить на отзыв2017-10-20

В Школе поставлено все на взаимодоверии и дисциплине. Каждый ученик - ценность, личность, никто не остается без внимания. Коллектив тщательно подобран, случайных людей нет. Благодаря концепции, разработанной и внедренной Директором подготовка идет не только к ЕГЭ, но и в лучших традициях классической школы - развивается логика мышления учащихся, умение думать, рассуждать, знать глубоко материал, дается всеобъемлющая подготовка к будущей взрослой жизни, адаптация детей в современном мире. Активно...  Далее
Ответить на отзыв2017-02-19

Очень понравилась летняя школа. За время работы здесь занимаются с детьми русским, английским, математикой. Поэтому если ребенок отстает, то это очень помогает. Все же родители работают, не всегда есть время за всем уследить. Очень рады.
Ответить на отзыв2016-08-28

Самые лучшие, самые внимательные, терпеливые, отличные психологи - наши преподаватели! Любую новую тему объяснят так, что не остается никаких вопросов, никакого недопонимания! "Хочешь учиться - приходи к нам, поможем всем, чем сможем" - кредо этой школы. И я очень рада, что мой ребенок С УДОВОЛЬСТВИЕМ учится в данной школе. Отдельная благодарность Ванзонок Оксане Михайловне (учитель математики) и Вилкову Максиму Александровичу (учитель истории)!
8 комментариев2011-11-14

Не рекомендую эту школу — ни само образование, ни методы преподавания
Ответить на отзыв2018-05-12

Первое впечатление от сайта и форума — это праздник каждый день. Даешь "Праздники" в разной интерпретации. Это здорово с одной стороны, а как же учеба?? Скорей всего, как я понимаю, все в комплексе, которое позиционируется, как концепция Школы-Вуз "СО". Тогда получается, не школа, а развлекательный "образовательный" центр. Стоит подумать и изменить "концепцию" школы.
1 комментарий2018-02-27

Голоднова участвует во всех мероприятиях. Она же и русист, и анголоман, и историк, и все успевает охватить. Получается - отличный специалист школы-вуз "Современное образование". А как же остальные учителя?
5 комментариев2018-01-10

Мой сын пристрастился к курению. За лето методом кнута и пряника удалось отучить его от этой пагубной привычки. Где-то в ноябре он снова начал курить. Каждый раз, когда приходил из школы, от него пахло куревом. На мои вопросы были банальные отмазки, что, мол, одноклассники курят, а он рядом стоит и т. д. Я, естественно, стал выяснять и докапываться до правды. Если прийти к зданию школы в учебное время, на улице, прямо под окнами учителей вы увидите курящих. У них можно напрямую спросить, и они вам ответят, что они не из института, а из школы.
2 комментария2017-12-28

Громкое название школы. В подаче самого образования и методов преподавания отдельная тема для обсуждения и не только родителей.
1 комментарий2017-12-11

Ответить на отзыв2017-10-20

Ответить на отзыв2017-02-19

Ответить на отзыв2016-08-28

8 комментариев2011-11-14

У меня ребенок в этом году идёт в 1 класс. Слышала, что теперь определён новый порядок приема в 1 классы школы. В том числе одной из процедур является подача электронной заявки, оформления ряда документов и ожидание вердикта школьного руководства. А каковы сроки подачи заявлений, порядок приема в вашей школе. И какие документы нужно подготовить?
Ответить на отзыв2018-06-01

Я постоянно хожу в театры и на экскурсии. Там мы делаем фотки. Видел на форуме разные фотографии, а меня там нет. Почему такое отношение? Некоторые по 2-3 раза, а я ни одного? ( ( ( ( (
1 комментарий2017-10-20

Современное образование, школа-вуз