ГеоБалашиха

Отзывы о "Социальная аптека"

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Г. Балашиха, сегодня 21.01 в 6-15 утра пыталась дозвонится в дверь. Звонила 2 раза в звонок, сотрудники аптеки так дверь и не открыли. Возникает вопрос, что же это такая за аптека круглосуточная которая, не работает!?
Ответить на отзыв2017-01-21

Прежде чем купить лекарство в Социальной аптеке, изучите стоимость лекарств в других аптеках, и вам сразу расхочется покупать его в так называемой "Социальной аптеке", расположенной, к примеру, в "Пятерочке". Цены здесь могут быть дороже на 20-30%, а то и на все 100. Будьте бдительны, считайте деньги в своем кошельке, иначе они запросто перекочуют в чужой карман, где у хозяина аппетит "всё не жевано летит".
Ответить на отзыв2013-05-28

Купила 16 мая препарат Энап 10 мг 2 уп. - соблазнилась на сравнительно низкую цену, но после его приема у меня началась жуткая аллергия, пришлось вызывать скорую, т. к. дышать с каждой минутой было тяжелее. Покупала раньше в других аптеках, даже в аптечных киосках - все нормально. А тут, ни давление не снизил препарат, а дал вот такой эффект. 21 мая принесла в эту аптеку (возле ЗАГСА), объяснила ситуацию - но принять обратно 1 уп. Энапа там категорически отказались, более того грубо со мной разговаривали...  Далее
2 комментария2011-07-07

Ответить на отзыв2017-01-21

Ответить на отзыв2013-05-28

2 комментария2011-07-07

Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии вакцина пентаксим. Если нет, то можно ли заказать? Телефон: 89169964432.
Ответить на отзыв2015-01-22

Здравствуйте! Я хочу устроиться к вам работать фармацевтом-консультантом, я работала в медицине для вас. фармацевтом-консультантом.
Ответить на отзыв2011-05-06

Социальная аптека

Балашиха город, Балашиха-1 район, Советская улица, 12, (помещение 21)