ГеоНогинск

Отзывы о "Сосина Е.А."

Положительных отзывов нет, отрицательных – 3

Добрый день. 18 февраля 2019 года позвонила проконсультироваться и записаться на прием. Но в телефонной трубке по своему ответу почти ничего не услышала, так как женщина, которая взяла трубку: не представилась, не давала мне изложить до конца вопрос, перебивала, говорила на повышенном тоне. Таких сотрудников надо или увольнять, или отправлять учиться общаться с клиентами.
Ответить на отзыв2019-02-18

Безграмотность полнейшая, сами ничего не знают, только печати ставят из-за этого необходимо переделывать документы тратить деньги.
Ответить на отзыв2017-10-02

Звонила в течение нескольких дней подряд несколько недель, чтобы записаться на приём к нотариусу Сосиной г. Ногинск! Каждый раз одно и тоже: позвоните через 20 минут, позвоните позже - заняты. Такое ощущение, что я свободна и могу целый день потратить на то, чтобы дозвониться и просто записаться на приём! Безобразие! Через 2 недели истекает срок вступления в наследство, очень много времени потратила на оформление других документов, необходимых для этого. А теперь меня не записывают! Я работаю, у...  Далее
Ответить на отзыв2016-10-24

Ответить на отзыв2019-02-18

Ответить на отзыв2017-10-02

Ответить на отзыв2016-10-24

Здравствуйте, как я могу узнать у Вас, было ли открыто наследственное дело, какие документы предоставить для этого? Проживаю в другом регионе.
Ответить на отзыв2013-12-26

Сосина Е.А.