ГеоВоскресенск

Отзывы о "Сорокин с.ю."

Отзывы реальные, хамоватый нотариус, полностью согласна со всеми отзывами.
Ответить на отзыв2018-09-05

Телефон поднял он сам. На вопрос: "Можно записаться?" Крикнул в телефон: "НЕЛЬЗЯ ЗАПИСАТЬСЯ". Пришла. Тоже нельзя. Так и не объяснили, как попасть к ним. Я в шоке. Как живут такие люди вообще на земле????
Ответить на отзыв2018-12-14

Очень плохо все оформляет, хамит, кричит, обходите эту контору.
Ответить на отзыв2018-07-28

Не ходите к нему, обойдите лучше его, грубость.
Ответить на отзыв2018-07-28

Хотели вызвать на дом нотариуса к очень больному человеку, в ответ услышали, что за нас очень рады!
Ответить на отзыв2018-07-18

Очень медленно работают и хамят при нас сотрудники, даже матерились, как в хлеву.
Ответить на отзыв2018-02-24

Ответить на отзыв2018-12-14

Отзывы реальные, хамоватый нотариус, полностью согласна со всеми отзывами.
Ответить на отзыв2018-09-05

Очень плохо все оформляет, хамит, кричит, обходите эту контору.
Ответить на отзыв2018-07-28

Не ходите к нему, обойдите лучше его, грубость.

Ответить на отзыв2018-07-18

Ответить на отзыв2018-02-24

Что нужно сделать, чтобы получить доверенность на выезд ребенка на отдых в Турцию с гражданской женой сына, если бывшая сноха находится постоянно в алкогольном опьянении, по месту прописки не проживает? Мой номер телефона: 89852731593.
Ответить на отзыв2013-08-04

Здравствуйте. Я бы хотела поинтересоваться, не нужен ли Вам помощник? У меня среднее профессиональное образование в области юриспруденции. Сейчас получаю высшее. Имею диплом с отличием. Я очень способная и энергичная. Обладаю знаниями ПК. Имею опыт работы в области юриспруденции, с июля 2012 года по сей день. Работаю в Москве помощником юриста.
Ответить на отзыв2012-11-20

Сорокин с.ю.