ГеоБогородское

Отзывы о "Солярис - Мир красоты"

Не очень часто, но иногда хожу на стрижку с окрашиванием в салоне, что на ст. м. Медведково! У меня волосы длинные и тонкие, а после процедур долго держится блеск волос, наверное, хорошая краска. Определенного мастера нет, стригусь, к кому запишут! Всегда довольна работой мастеров! Приятный бонус - бесплатный чай или кофе.))) Коллектив очень доброжелателен, и цена не завышена.
Ответить на отзыв2017-03-02

Поменяла квартиру на другой район. Совершенно случайно зашла в салон "Солярис". Приятно поражена атмосферой. Стилист Алена предложила новую стрижку, подобрала новый цвет. Просто чудо! Очень рада! Буду ходить только сюда.
Ответить на отзыв2012-07-01

Хотим выразить слова поддержки сотрудникам салона красоты Солярис. Мы не первый год являемся клиентами этого салона и очень возмущены съемками передачи для канала ren tv. Очень жаль, что в погоне за рейтингами, журналисты не гнушаются таким искажением фактов. В этот салон всегда приятно приходить- светлый, чистый, уютная обстановка. И лица этих мастеров, как просят нас господа журналисты, мы помним - мы их постоянные клиентки. Девочки, не падайте духом, вы лучшие.
Ответить на отзыв2012-06-21

Знаю этот замечательный салон - очень красивый и уютный. Мастера с волосами творят просто чудо. Я лично хожу к Свете или Маше - девочки супер профессионалы. Люблю аппаратный педикюр у Куташовой Наташи. Из салона всегда ухожу в хорошем настроении.
Ответить на отзыв2012-06-21

Хороший салон. Внимательное обслуживание. Персонал добродушный. Очень понравился маникюр у Наташи Муратовой. На мезо, кстати вменяемый прайс и доктор обстоятельная.)))
Ответить на отзыв2012-06-21

Подстригли хорошо, много времени не заняло и цена достаточно демократичная. Приду снова.
Ответить на отзыв2012-06-21

Здравствуйте! Посещаю салон на Краснобогатырской почти с самого открытия. Рада что, наконец-то, смогу выразить своё восхищение всем сотрудникам этого салона. С самого порога получаешь заряд положительной энергии. Руководство салона обладает удивительным чутьём при выборе персонала. Все девочки, начиная с администраторов, очень внимательны и отзывчивы. Находясь в салоне, ощущаю доброжелательное отношение не только к клиентам. У сотрудников сложились дружеские, с приятным юмором, отношения. И, наконец...  Далее
Ответить на отзыв2012-06-21

Совершенно случайно зашла в салон "Солярис", приятно удивил дизайн помещения. Провела несколько часов в приятном обществе дружного коллектива. Особенно хочется сказать спасибо мастеру Натали, чуткий и грамотный мастер своего дела!
Ответить на отзыв2012-01-21

Хорошее обслуживание и приятно общаться. Стриглась у Наташи и у Маши, они очень грамотные, даже удивилась. В косметологии делала уход, попробую фотоомоложение, говорят, хороший результат и аппарат последний. Ещё удивило, что в салоне 2 врача-косметолога.
Ответить на отзыв2012-01-21

Замечательные парикмахерские услуги, индивидуальный подход. особенно хотелось бы отметить работу мастера Алены - сразу видно, что человек подходит к своему делу как к настоящему искусству. Если бы не высокие цены, то посещала бы "Солярис" гораздо чаще.
Ответить на отзыв2012-01-21

Хотим выразить слова поддержки сотрудникам салона красоты Солярис. Мы не первый год являемся клиентами этого салона и очень возмущены съемками передачи для канала ren tv. Очень жаль, что в погоне за рейтингами, журналисты не гнушаются таким искажением фактов. В этот салон всегда приятно приходить: светлый, чистый, уютная обстановка. И лица этих мастеров, как просят нас господа журналисты, мы помним - мы их постоянные клиенты. Девочки, не падайте духом, вы лучшие.
Ответить на отзыв2012-01-16

Знаю этот замечательный салон - очень красивый и уютный. Мастера с волосами творят просто чудо! Я лично хожу к Свете или Маше - девочки супер профессионалы! Люблю аппаратный педикюр у Куташовой Наташи. Из салона всегда ухожу в хорошем настроении!
Ответить на отзыв2012-01-16

Хороший салон. Внимательное обслуживание. Персонал добродушный. Очень понравился маникюр. На мезо, кстати вменяемый прайс и доктор обстоятельная.

Ответить на отзыв2012-01-16

Это очень замечательный салон. Приятная атмосфера. Обслуживаюсь здесь много лет. Была у многих мастеров. Девочки работают замечательно. Особенно нравится мастер-парикмахер Билько Наташечка. Это тот человек, который видит и чувствует, что тебе надо. Обращайтесь не пожалеете. Рекомендую.
Ответить на отзыв2010-11-24

Замечательный салон, больше 3-х лет обслуживаюсь у Серёгиной Натальи-всегда поймёт, что и в какой момент тебе нужно, и сделает всё здорово и быстро. Так, что если у Вас минимум времени, а надо выглядеть достойно-только к ней. Правда и другие девочки тоже хорошо работают. А, какой замечательный косметолог Галина-просто золотые руки.
Ответить на отзыв2010-10-29

Света-парикмахер - супер мастер! Дай Бог ей здоровья и сил )) P.S. Только записываться надо заранее ;)
1 комментарий2009-09-28

Такой маникюр мне нигде не делали, как в этом салоне. Была в салоне м. Медведково. Это полнейший ужас! Кутикулу просто обкусали. О том, как нанесён лак, вообще молчу. Не советую этот салон! Отдала 1600 руб. просто ни за что!
Ответить на отзыв2017-04-21

Не ходите в этот салон! Мужского мастера Светлану обходите стороной! Пришлось перестригаться!
Ответить на отзыв2017-01-17

Не советую. Цены высокие, а уровень мастеров низкий.
Ответить на отзыв2016-07-29

14.11.14. Делала маникюр в салоне на Краснобогатырской улице, порезали кутикулу, которая воспалилась, лак не сох более часа, в итоге все равно пропечатался, на второй день вылезли куча заусенцев. Цена составила 1000 рублей, по меркам Москвы не эконом для такого непрофессионализма.
Ответить на отзыв2014-11-15

Это просто дикий ужас, а не салон. Пошла сделать маникюр. Встреча клиентов и отношение к ним – желает лучшего ( ( ( . Маникюр мне сделали за 5-7 минут. Обкусали, в прямом смысле этого слова, кутикулу, руки мне ПОМОЧИЛИ в грязном блюдце с подтеками, МАЗАНУЛИ один раз кисточкой по ногтю прозрачным лаком ( ( ( и все, мастер ушла. По прайс–листу и по телефону эта процедура стоит 950 рублей – с меня взяли 1000, о чеке я даже и речь не стала заводить. У девушке сидевшей на ресепшене по лицу читалось...  Далее
Ответить на отзыв2012-12-04

Самый отстойный салон красоты - это Солярис по Краснобогатырской! Свиноматка при входе - это жесть. У них там работают по объявлению набранные! Никому не посоветую побывать там.
2 комментария2012-01-21

Никому не советую, обсчитывают - это раз, в прайсе одна цена за процедура а на деле говорят другую, когда я на это указала, сослались, что с нового года не успели внести корректировки, и все равно потребовали лишние деньги, чек мне не пробили и не выдали, пренебрежительное отношение - два, непрофессиональным - три, процедуру не доделали и сказали, что б я приходила в следующий раз доделывать, хотя денюшка была уплачена полностью.
Ответить на отзыв2012-01-21

Решила я нарастить ногти. Оббегала все салоны, решила остановится на этом, на метро Преображенская площадь. Пришла, записалась заранее. Спросила чем наращивают, смогут ли сделать френч и прочее. Мне ответили на все мои вопросы, женщина доброжелательная оказалась. Мило мне улыбалась, записала меня. Пришла через неделю. Женщина мастер, я уже забыла как зовут. Алена вроде. Спрашивает меня какой рисунок делать. Я ей высказала все желания, потому-что до этого они сказали делают все. В общем френч, на...  Далее
Ответить на отзыв2012-01-19

Деньги были возвращены претензий более не имею.
1 комментарий2011-03-07

Ответить на отзыв2017-04-21

Ответить на отзыв2017-03-02

Ответить на отзыв2017-01-17

Не советую. Цены высокие, а уровень мастеров низкий.
Ответить на отзыв2016-07-29

Ответить на отзыв2014-11-15

Ответить на отзыв2012-12-04

Ответить на отзыв2012-07-01

2 комментария2012-01-21

Ответить на отзыв2012-01-19

Ответить на отзыв2012-01-16

Деньги были возвращены претензий более не имею.
1 комментарий2011-03-07

Ответить на отзыв2010-11-24