ГеоДаниловский
Реклама на СПР

Отзывы о "Сологубов В.В."

Хочется сказать огромное спасибо замечательному врачу-онкологу, хирургу, Сологубову Василия Владимировичу. Не передать словами, как мы благодарны этому доктору, за проведение наисложнейшей операции нашей маме. В то время, когда сотни врачей в нашей стране и за рубежом, отказались оперировать, Василий Владимирович взялся. Какое счастье, что мы смогли Вас найти! Вы - доктор от Бога! Вы - чудо! Низкий Вам поклон, Василий Владимирович. О таких врачах должен знать весь мир, вы действительно спасаете людей, а это бесценно!
Ответить на отзыв2017-02-08

Ответить на отзыв2017-02-08