ГеоСолнцево

Отзывы о "Солнцевская участковая ветеринарная лечебница"

Живу здесь более 20 лет, а только узнала, что в этой клинике 2 смены. Всё время попадала в ту, о которой здесь, видимо, отрицательные отзывы и пишут. Причем я ходила в разные двери: и туда, где лечат и туда, где прививки делают - с обоих сторон встречала неприветливое лицо, работающее еле-еле и вечно собирающее кучу народа. А сегодня произошло чудо: звоню - вежливо отвечают и все подробно разъясняют. Сразу поднялось настроение и я прямиком в вет клинику. Опять чудо: народу никого, вежливо приняли...  Далее
Ответить на отзыв2017-04-26

Хочу поблагодарить двух прекрасных врачей, Александру Сергеевну и Александру Николаевну за доброту и профессионализм! Вот уж врачи от Бога! Обратились в лечебницу по поводу выделений у кошки, сделали УЗИ и выявили гнойную пиометру, была сделана экстренная операция. Очень человечное отношение к животным! Есть там вторая смена врачей, но её почему то ругают, поэтому целенаправленно шли к данным врачам. Цены за прием, лечение адекватные. Единственное, что напрягает, так это то, что может быть очень...  Далее
Ответить на отзыв2016-02-10

5 лет назад стерилизовала здесь свою кошку, все прошло хорошо, через пару дней сняли шов, кошка быстро отошла. 2 недели назад заметила, что кошка писает с кровью, отвезла к Александре Николаевне. Она взяла мочу на анализ и сделала УЗИ, сказала, что камешки в мочевом, выписала лекарства и уколы. Научила, как их делать. Сказала, если не поможет, то на операцию. Сразу написала хирурга в Кунцево, который очень хорошо делает эти операции. За прием, УЗИ и анализ 1500 рублей, и лекарства на 600 рублей...  Далее
Ответить на отзыв2014-10-28

Мы довольны. Было это несколько лет назад. Кот перед отъездом в Москву сбежал от нас на даче, неделю жил один и питался неизвестно чем. Когда нашли, любимец был еле живой - ничего не ел, от людей прятался под кроватью, настроение не игривое, состояние полуживое. Повезли к ветеринарам. Посмотрели, тут же отправили на анализ крови (кажется, на Рябиновую). К сожалению, подробностей всех не знаю, но помню, что кровь была очень густая и красно-чёрного цвета. Температура за 40 держалась неделю. Но ездили...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-10

Спасибо Глебу Николаевичу и Александре Сергеевне за профессионализм и отзывчивость, благополучия Вам и Вашим семьям! Врачи от Бога.
Ответить на отзыв2012-12-26

Выражаю огромную благодарность Солнцевской вет. лечебнице за высокий профессионализм молодых, знающих своё дело врачей! Хочу поблагодарить коллектив за отличную работу и конечно же огромное спасибо их директору, грамотному профессионалу в своём деле Михаилу Александровичу Койдановскому! Молодцы!
Ответить на отзыв2011-11-04

Я лечила там свою собачку, очень довольна. Врачи просто золотые, огромное спасибо Елене Николаевне и Александре Сергеевне, они спасли мою собаку. врачи очень приветливые, грамотные, вежливые и руки у них золотые. Огромное Вам спасибо и дай Бог здоровья.
Ответить на отзыв2011-10-28

Хочу поблагодарить врачей Глеба Николаевича и Александру Сергеевну большое Вам спасибо!
Ответить на отзыв2011-10-19

Наблюдались, лечились, брали разрешение на выезд для своего той-терьера в двух ветклиниках. Первая в Измайлово, на 3ей, если не ошибаюсь, Парковой. Вторая, эта старенькая, стоящая на отшибе в Солнцево. Так вот, в Измайловской клинике всё формально. А в Солнцево добрые, профессиональные и, что вызывает уважение, принципиальные люди. Спасибо им.
Ответить на отзыв2011-07-29

Клиника в принципе нормальная, цены не кусаются, всех питомцев перевозила, и вот, снова к ним.
Ответить на отзыв2011-07-21

В этой клиники можно ходить только в одну смену. Очень добрые и квалифицированные врачи, оба врача очень молодые, но опытные. Очень внимательно относятся к своим пациентам. Хочу выразить им свою благодарность и побольше таких врачей.
Ответить на отзыв2011-05-28

Обратилась с кошкой, были ушные клещи, обработали все, как следует, все объяснили и показали, я довольна.
Ответить на отзыв2011-05-23

В этой клиники есть два очень квалифицированных врача. Извините не помню их отчества, но работают они в одну смену их зовут Глеб и Александра, а вот другая смена прямо скажу, какие то садисты. Вообще ничего не могут сделать, что бы собака спокойно перенесла процедуру.
Ответить на отзыв2011-05-09

В этой клинике работают 2 смены врачей. Ходить можно только к одной смене, вторая просто гробит животных. Нам врачи из "хорошей" смены спасли собаку от пироплазмоза, за что им огромное спасибо.
7 комментариев2011-05-06

Врачи в ветклинике по адресу Наро-Фоминская, д. 21 в Солнцево с порога всем своим видом показывают, как они «рады» пришедшим клиентам. Поведение хамское, грубое. Во время работы заняты своими разговорами. Такого не встречали ни в одной государственной ветклинике г. Москвы. Никому не советуем сюда обращаться!
Ответить на отзыв2018-01-10

Собираясь посетить эту лечебницу будьте готовы к тому, что попадете в гости к троллям! Обращалась туда два раза, второй раз решила вакцинировать собаку от бешенства "в государственной ветклинике", вроде как государственным штампикам больше доверяют, подумала, что с вакцинацией-то хоть они справятся. Очень обидно невнимательно заполненные документы. Собираюсь путешествовать с собакой, важно иметь правильно оформленные документы. Паспорт заполнили как попало! В графе "действительно до" вписали дату...  Далее
Ответить на отзыв2016-12-14

Если вы хотите погубить свое любимое животное, то смело обращайтесь в эту лечебницу. Нашим знакомым даже не смогли правильно взвесить кота, увеличили его вес в 2,5 раза, потом сделали прививку и через несколько дней он умер. Нам тоже как всегда не повезло и мы как раз попали в ту самую ужасную смену, про которую тут пишут. Вместо того, чтобы поставить животному капельницу и подшить катетер (на тот момент мы ничего не знали про МКБ и про ее лечение), врач хамила нам, как только могла и постоянно...  Далее
1 комментарий2014-09-23

Принесли котенка, сказали, что проблемы с желудком, кололи его, сказали кормить как можете и все хорошо будет. Наблюдались у них около двух месяцев. Говорили - здоровый кот, хватит его сюда носить. Пошли в другую вет. клинику. Итог: у кота проблемы с печенью, причем большие проблемы. Из-за того, что мы потеряли 2 месяца у них, печень уже не вылечить, все усугубилось, все органы больные. Кот еле ходит, шатает во все стороны. Язвы на языке, на лапке. Он весь желтый. Сегодня усыпят.
Ответить на отзыв2013-11-23

Приехала на прививку коту. Приехала сразу после обеда и просидела 2,5 часа (так долго выписывают справку). Когда подошла очередь моя, мне сказали - дайте мне отдохнуть. Вот это сервис! От чего устала врач? Непонятно, завтра еду снова на прививку. Надеюсь, без такого отношения к пациентам.
Ответить на отзыв2013-02-07

Когда первый раз там был, дал себе слово, что больше ни шагу! Но она участковая, поэтому приходится. Чаще обращаюсь в вет. клинику. Может и не дешевле, зато знаешь, за что платишь и отношение более человеческое.
Ответить на отзыв2013-01-11

Мед. персоналу этой вет. станции, работать только в анатомичке, с одноклеточными организмами! Не определив диагноз собаки, ЕГО ПРОСТО ЗАКОЛОЛИ!
4 комментария2011-01-29

Не получила информации на вопрос: что такое прививка от бешенства? Мне было указано, что на такие вопросы тут ответа дать не имеют право. Смешно, правда?
2 комментария2010-04-19

Ответить на отзыв2011-05-09

7 комментариев2011-05-06

4 комментария2011-01-29

2 комментария2010-04-19

Все обоснованные претензии с док. подтверждениями непрофессионального, негуманного поведения работников вет. служб (также фото и видео) отправлять сюда: Максим Александрович Ереза, Начальник Главного управления ветеринарии Московской области – главный государственный ветеринарный инспектор Московской области http://guv.mosreg.ru. Контакты: http://guv.mosreg.ru/kontakty.
Ответить на отзыв2017-09-04

Добрый день. У нас в городе Апрелевка Московской области 11.04 пропал член семьи - собака. Немецкий дог. Кличка Гром. Кабель 9 месяцев. Серый мрамор, уши купировны, но не стоят. Клеймо TYM2493. Пока искали, нашли потеряшку. Немецкий дог. Мраморный. Кабель. Возраст от 2 до 4 лет. Клеймо DAL2493 Звоните: 89636592299 - Виталий, 89164529701 - Ирина. Наш Громimage1. JPG, image2. JPG. Найденная собака image3. JPG.
Ответить на отзыв2015-04-15

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить справка для перевозки собаки в поезде. Имеется ветпаспорт с прививками от чумы. Собака мелкой породы в возрасте 6 мес. Нужны ли еще какие-то прививки и обязательно ли чипирование?
Ответить на отзыв2012-10-26

Солнцевская участковая ветеринарная лечебница