ГеоСолнечногорск

Отзывы о "Солнечногорская станция по борьбе с болезнями животных"

А мне очень понравился Роман Валерьевич. Он прооперировал двух моих котов. Все живы и абсолютно счастливы. Пойду стерилизовать кошку, только к нему. Огромное ему спасибо. Воробьева Елена.
Ответить на отзыв2017-12-11

Большое спасибо всем сотрудникам нашей "семейной" ветклиники! Много лет наблюдалbсь здесь с самыми разными животными. Лечили всех - хомяка, крысу, кота! Кот Бармалей был самым постоянным клиентом клиники, его там знали все врачи. Спасибо им, что котик прожил долгих 18 лет! До последнего врачи помогали и поддерживали. Сегодня Бармалей ушел на радугу. Если бы не врачи, это случилось бы несколько лет назад.
Ответить на отзыв2017-06-25

Спасибо врачам Полине и Ксении за хорошую профессиональную работу. Операция прошла качественно и быстро. Кот хорошо выспался, пока ехали домой в Москву, а вечером и не вспомнил, что это было. Ещё раз спасибо! А это отзыв Томаса: "Я британский чёрный кот, Возраст мой уже не тот! По подружкам бегать лень, Вот и сплю я целый день. Но весна своё берёт, Мне покоя не даёт! Ещё утром я орал, Ну а к ночи уже спал! Всё, проблема решена- Не нужна мне она!"
Ответить на отзыв2017-04-06

Хотим сказать большое спасибо Светлане Игоревне. Очень хороший врач. Собачка у нас уже не молодая 10 лет, проблемы с сердцем, на голове образовалась опухоль гемангиома большого размера. Мы не сразу решились на операцию, боялись из-за сердечка, что плохо перенесёт наркоз. Но боялись напрасно. Светлана Игоревна очень хорошо провела операцию по удалению опухоли, собака легко вышла из наркоза, чувствует себя хорошо. Очень благодарны Светлане Игоревне, огородное ей спасибо за нашего Оскара.
Ответить на отзыв2016-09-30

Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность Ксении Сергеевне, Роману Валерьевичу и Полине, проявившим неравнодушие, и оказавшим высококвалифицированную помощь нашему питомцу. Очень рады, что в такой ситуации попали в руки профессионалов! Низкий Вам поклон!
Ответить на отзыв2016-08-19

Светлана (Зав. ветклиники), спасибо вам огромное, за то, что вы 03.05.2013 г. так оперативно приехали и обошли весь наш СНТ "Энергия" с целью вакцинации животных от бешенства, тем самым уберегли жителей и их любимцев от серьезной смертельной угрозы. Спасибо вам огромное, за советы по уходу, за моим пострадавшим от бешеной лисы псом. Я следовала им безукоризненно.:))) Он и все наши зверушки живы, здоровы и веселы, как и мы их хозяева!
Ответить на отзыв2013-12-17

Низкий поклон Роману Валерьевичу и Светлане Игоревне! Врачи от бога! Очень грамотные и внимательные. Помогают на все 100 %, даже в безнадежных случаях стараются сделать все возможное, чтобы животное выжило. Большое спасибо за вашу любовь к животным, ответственное отношение к своей работе. Желаю вам здоровья и счастья!
Ответить на отзыв2013-07-10

Добрый день! Если вы действительно любите и цените своих питомцев, ни в коем случае не советую эту госклинику. Имела такую неосторожность обратится в эту ужасную клинику с абсолютно неквалифицированными ветеринарами. Мало того, что собаке были выдраны все молочные и коренные (!) зубы, цена то за каждый зуб считается. Здесь видимо чем больше, тем лучше. Собака выросла без половины зубов. Записались на УЗИ (стоимость 300 руб.) определить Беременность собаке. УЗИстка (полная дама) поставила 100% ложняк...  Далее
1 комментарий2016-06-30

Посещала это ужасное место 4 раза и каждый раз, как пытка. Столкнулась со всеми специалистами в этом месте и поняла, что это совершенно не квалифицированные кадры в своей отрасли. Начинается все с приемной. Ждешь 2 часа как минимум. Организации ни какой. Могли бы запись ввести как во многих ветеринарных клиниках. Когда вам по телефону говорят, что у них самая минимальная цена на услуги, поверьте это не так. Конечно все началось со Светланы Игоревны, которая отвратительно относилась к моему животному...  Далее
1 комментарий2015-12-23

Я впервые сталкиваюсь с таким врачом как Светлана Игоревна, даже писать с большой буквы не хочется! Скотское отношение к животным, безразличие и хамство! Впервые к моему животному так отнеслись повторяюсь (по-скотски), конечно, наверное, если б я отвалила ей бабла, может быть, она и улыбаясь сквозь зубы, делала б доброжелательное лицо, но увы. К сожалению, после похода к такому врачу гибнут животные и не однократно. Печально! Узнав о ней больше, и о её проделках можно сесть за решётку. Но так просто дело не останется безнаказанным!
7 комментариев2014-06-04

31 мая 2014 года мы обратились в ветеринарную клинику с просьбой помочь нашему щенку. У щенка по кличке Степа ночью случился приступ, он скулил, выл, до него невозможно было дотронуться, его мучили боли. Мы не понимали, что с ним и сразу же отвезли к ветеринару. При осмотре Светлана Игоревна (Заведующая ветклиникой) грубо обращалась со щенком, обзывалась, потом сказала, что у него дисбактериоз, кишечная колика, сделала три укола (Нош-па, Травматин и Амоксоил Ретарт), сказала, что он что-то не то...  Далее
5 комментариев2014-06-02

7 комментариев2014-06-04

5 комментариев2014-06-02

Ответить на отзыв2013-12-17

Ответить на отзыв2013-07-10

Не хотела ни жаловаться, ни писать, хотя все, кто знал Багиру просто требуют от меня этого. А я не могу. Вся семья плачет уже третий день. Мужчины уходят на улицу, чтобы мы не видели их слез. О том, что Новый год даже думать не можем. С нами нет больше нашей девочки, нашей любимой. Никто не вы бежит встречать к машине, никто не расскажет детям приехавшим в гости, как она рада. Самое страшное это чувство вины, ведь я сама приняла решение и сама её привела, чтобы сделать операцию по стериализации...  Далее
Ответить на отзыв2018-12-28

Федеральная Служба по Надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве», в Зеленоградском административном округе города Москвы ул. Каштановая аллея, д. 6, стр. 1, Зеленоград, Москва, Россия, 124489, телефон: (495) 944 59 96, факс: (495) 944-63 83, E-mal: zel_fguz@mail.ru, http:www.zelfguz.ru ОКПО 76583151, ОГРН 1057717015400 ИНН/КПП 7717149663/773502001 28.03.2013 г...  Далее
Ответить на отзыв2013-04-10

Уважаемые врачи вет. клиники на Обуховской, благодарим вас за своевременную и квалифицированную помощь нашим животным в трудное для них болезненное время. У вас самые лучшие и квалифицированные врачи. Благодарим вас за хорошую работу.
Ответить на отзыв2011-05-21

Здравствуйте, меня зовут Наталья! Помогите, пожалуйста, мне нужен паспорт для кошки, для того, чтобы пересечь границу России. Какие прививки для этого нужны? И в какое время могу к Вам обратиться? Спасибо за внимание.
Ответить на отзыв2010-10-16

Добрый день, Уважаемый доктор! Подскажите, можно ли кормить котов сухими кормами по тип "китикэт", и т. д. У нас у кота пошли камни, он не может ходить в туалет, сейчас ему поставили катетор и глюкозу, вроде стало лучше. Как часто бывают случаи смертей от кормов и можно ли котам есть рыбу? Говорят, от неё тоже камни идут. Прошу вас, ответить. С уважением, Елена.
Ответить на отзыв2010-07-22

Солнечногорская станция по борьбе с болезнями животных

Солнечногорск город, Обуховская улица, 45

moskomvet.mos.ru