Окна, остекление Солнечногорска

Самые обсуждаемые Окна, остекление Солнечногорска

Свежие отзывы об установщиков окон и услуг остекления Солнечногорска

Виктория Шатрова про Экоокна
11.04.2024

Данная кампания оправдала мои ожидания. Сотрудники профессионалы своего дела, помогли с выбором и установкой окон. Качество и цены - на высоте. Рекомендую.

См. 195 отзывов о Экоокна

Маэстро про Века плюс
29.03.2024

Хорошие окна

Покупал у них окна- сделали хорошо, теперь не дует.

См. 1 отзыв о Века плюс

Нина Маркова про Окна роста
11.04.2024

Более чем довольна сотрудничеством

Отличная компания с хорошим, качественным сервисом, а также не менее качественной продукций. Спасибо за проделанную работу и вовремя выполненный заказ.

См. 340 отзывов о Окна роста

Константин про Евроокна
21.03.2019

Остекление нашей лоджии

Хорошо провели работы по трансформации нашей лоджии в жилое пространство. Утеплили стены и пол, провели электричество, установили электробатарею. Работы выполнили за 5 дней, поэтапно. Предоставили скидку на ряд работ, что не могло ни порадовать.

См. 99 отзывов о Евроокна

Ляйсан про Окна & двери
28.07.2018

Довольна и качеством и обслуживанием

Покупала в этом магазине двери, довольна и качеством и обслуживанием! Все на высшем уровне. Приятный консультант, ремонт не закончен, поедем обязательно ещё!

См. 9 отзывов о Окна & двери

Ольга про Солокна
28.06.2017

Спасибо за качественно выполненную работу

Обратилась в компанию и не пожалела! Очень вежливое обслуживание на каждом этапе! Приятные скидки и подарки. Все работы сделаны точно в срок. Сотрудничать с компанией собираюсь и в дальнейшем.

См. 1 отзыв о Солокна

Марина про Панорама
03.04.2018

Очень довольны

1.5 недели назад сделали Лоджию. Впечатления крайне положительные, а именно:1. Сумма, которую мне просчитали в самом начале, практически совпала с итоговой, заплатили именно столько, на что рассчитывали.2. 100% соблюдение сроков. Выезжали на... читать полностью

См. 61 отзыв о Панорама

Иван Владимирович про Петровские окна
07.07.2020

Не доверяйте

Нет слов от возмущения, только негатив от общения. Менеджеры обманывают, обещают доставку и не делают, звонки переводят друг на друга. Вообще теперь сомневаюсь что мой заказ выполнен. Ни при каких обстоятельствах не работайте с этой конторой, если... читать полностью

См. 47 отзывов о Петровские окна