ГеоБабушкинский

Отзывы о "Соколова Марина Валентиновна"

Это самая лучшая нотариальная контора из всех, где я бывал. Приятно впечатлило все: от входа до процедуры подписания документа. Высочайший уровень организации работы. Советую обращаться.
Ответить на отзыв2019-01-13

Хочу выразить огромное человеческое спасибо сотрудникам и нотариусу за профессиональное выполнение своих обязанностей. Я рада, что в нашем районе наконец-то открылась такая замечательная нотариальная контора! Мы оформляли наследство, приходилось наносить визиты к нотариусу не один раз. Дело печальное. И каждый раз, к какому бы сотруднику мы не попали, встречали только очень вежливое отношение. Советую всем сюда обращаться, кто хочет сберечь свои нервы, время и получить компетентную юридическую помощь.
Ответить на отзыв2018-05-01

Марина Валентиновна очень грамотный нотариус, оперативно решает все вопросы.
Ответить на отзыв2018-03-20

Удобное расположение, рядом с метро Бабушкинская можно поставить рядом авто, всё компетентно и быстро. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-20

По мере необходимости, обращаюсь в нотариальную контору на Бабушкинской, заверяла документы, делала сделку с долями. Все оформили профессионально и быстро, я очень довольна, кроме этого контора очень удобно расположена, рядом с метро. Всем рекомендую.
Ответить на отзыв2018-03-19

Удобное расположение, можно поставить рядом авто, всё компетентно и быстро. Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-19

Удостоверял две сделки. Все сделали быстро и профессионально, сам нотариус зарегистрировал. Рекомендую! Николай

Ответить на отзыв2019-01-13

Ответить на отзыв2018-05-01

Марина Валентиновна очень грамотный нотариус, оперативно решает все вопросы.

Ответить на отзыв2018-03-19

Не можем до Вас дозвониться. Очень нужен оригинал завещания из архива Бобриковой. Очень прошу позвонить по тел.: 8-926-573-2130 - Борис.
1 комментарий2010-10-06

Неподтверждённые отзывы