ГеоЮжнопортовый
Sniper-Gun

Отзывы о "Sniper-Gun"

Ходила в будни, народу мало. Постреляла с удовольствием из всех видов оружия (предложенных по купону). Парни - сотрудники помогали, объясняли как и что, на вопросы отвечали. Лично мне все понравилось.
Ответить на отзыв2017-10-23

Давно мечтала пострелять, наконец-то свершилось. Более всего понравился арбалет и винтовка с оптическим прицелом.
1 комментарий2016-06-04

Хотел вернуть винтовку, по закону о защите прав потребителей имею право. Они скрываются! Более того предоставили номер ИНН чужой! Шарашкина контора! На горячей линии вообще отмалчиваются, типа это не они!
Ответить на отзыв2018-01-05

Обещают починить по гарантии оружие, но не исполняют. Не ответственные, только б деньги брать.
Ответить на отзыв2016-10-03

Ответить на отзыв2018-01-05