ГеоТекстильщики

Отзывы о "Смена-Авто"

Я в начале марта обращался сюда по поводу ремонта гидроусилителя руля на своей Audi A4. Руль стал поворачиваться с очень большим усилием, причем, только вправо, когда поворачиваешь руль влево, все было нормально. Когда проблема возникла, сначала сам пытался выяснить в чем дело, но проблемы не нашел и поехал сюда. Тут разобрались быстро. Выяснили, что проблема в неисправном насосе и в течении дня починили. Сейчас вот почти месяц езжу, никаких проблем, все нормально. Большое спасибо за хорошую работу!
Ответить на отзыв2018-04-06

Ответить на отзыв2018-04-06