ГеоТверской

Отзывы о "Смарт дент"

СМАРТ ДЕНТ, на мой взгляд, одна из лучших стоматологических клиник по Москве. По совету друзей, обратилась в эту клинику, нужно было установить имплант зуба, обошлось мне это в 25 ТЫС. ПОД КЛЮЧ за 1 зуб (это очень дёшево по Москве). Так же хочу отметить бесплатную консультацию, новое современное оборудование и все лечение проходило без малейшей боли. Моим доктором была Бадалян Лусине Арменовна, это мастер своего дела, хочу выразить ей отдельную благодарность. И что самое важное, клиника дает большую гарантию! Рекомендую!
Ответить на отзыв2018-03-31

Была в гостях у друзей. Много гуляли по городу и малость подмерзли. Ну и как закон подлости - разболелся зуб. Подруга посоветовала обратится в клинику, где лечится сама -"Смарт дент." Что я и сделала, и не прогадала, доктор попалась замечательная. Конкретнее, Кузнецова Анастасия, мне кажется, врач от Бога. Человек, понимающий наши страхи, лечение прошло безболезненно и быстро. Понравилась обстановка в клинике - спокойная и доброжелательная. Цена за лечение оказалась приемлемой. Короче, смело хочу порекомендовать данную клинику.
Ответить на отзыв2018-03-30

Время от времени беспокоил один зуб. Мы мужики обычно терпим до последнего и откладываем визит к стоматологу до последнего и я тут не стал исключением. И вот когда уже не стало мочи терпеть я по совету друга (он зубные проблемы устраняет только у них) обратился за помощью в Смарт Дент. Думал буду удалять больной зуб, чтоб избавиться от боли раз и навсегда. Но врач Бадалян Лусине Арменовна осмотрев и сделав снимок больного зуба сказал что зуб можно спасти. Сделали лечение (удалили нерв, прочистили...  Далее
Ответить на отзыв2018-03-29

Большое спасибо стоматологу Кузнецовой Анастасии. Обратилась к ней для отбеливания зубов. Процедура прошла просто на ура, сразу видно профессионализм врача. Сам процесс прошел легко, даже и не почувствовала, но зато хожу теперь с красивыми белыми зубками. Цена вполне устроила, не завышенная как в других клиниках, да и к тому же дают гарантию. В общем, не пожалела ни капли, что выбрала данную клиника и очень рада, что занимался мной такой специалист в своем деле.
Ответить на отзыв2018-03-28

Хочу поблагодарить от всей души замечательных врачей стоматологии Смарт Дент. Они буквально спасли меня. У меня был тяжелый случай, зубы крошились на глазах. Но эти замечательные врачи, буквально по крупицам собирали их. За все сделанные пломбы, реставрации и коронки (циркониевые между прочим, смотрятся как родные). Результат меня поразил.
Ответить на отзыв2018-03-28

Спасибо вам за вашу работу! недавно сюда обращался, болел очень зуб. Безболезненно полечили его, поставили пломбу. Недорого. Теперь буду постоянно сюда обращаться, в других клиниках намного дороже.
Ответить на отзыв2018-03-27

Столкнулись с проблемой боли в зубах. Не знали к кому обратится, чтобы сделали качественно и не дорого. Нам посоветовали обратится в эту компанию, так как здесь, бесплатная консультация, делают снимок тоже бесплатно. Нас приняли, провели консультацию и начали лечение зубов. Каналы пломбировали, боли вообще не было. Врачи знают толк в том что делают. Всем рекомендую, так как после опломбировании зубов, сумма получилась небольшая!
Ответить на отзыв2018-03-27

Вчера у дочери заболел зуб! Сват посоветовал данный стоматологический центр (он здесь отбеливал зубы и остался очень доволен результатом). Обратились мы с дочкой к врачу Бадалян Лусине Арменовне! Она абсолютно бесплатно сделала снимок больного зуба! Решила зуб удалять. Удалила зуб так быстро и без боли, что моя дочь не сразу и поняла, что зуба не стало! Современное оборудование и опытный обходительный персонал клиники является логотипом СМАРТ ДЕНТа! Буду советовать всем своим знакомым данный центр с низкими ценами на услуги!
Ответить на отзыв2018-03-26

Хожу лечить зубы только сюда и не жалею об этом. Боли совсем нет, качественно лечат зубы, что не приходится быть зависимым от посещений. Все мои пломбы сделаны только здесь, насколько я боюсь зубных врачей, но сюда не боюсь ходить.
Ответить на отзыв2018-02-27

Отличная клиника, постоянно её посещаю и рекомендую знакомым. Врачи очень приятные, так же как и цены. Было очень много проблем у меня с зубами, носил брекеты, все пломбы делали тут. Очень доволен, всё делают без боли.)
Ответить на отзыв2018-02-26

Многие боятся лечить зубы, в том числе и я. Терплю до последнего. Недавно друзья посоветовали обратится в эту клинику. Хочу заметить, что консультация здесь бесплатная. Хочу поблагодарить всех врачей за их профессионализм. В этой клиники я лечила и пломбировала несколько зубов. Осталась очень довольна. Боли вообще не ощутила, ведь оборудование у них новое и современное. Цены хорошие, не обдираловка. Дают гарантию. Теперь пойду отбеливать именно к ним.
Ответить на отзыв2018-02-26

Обратился в Смарт Дент после выходных, когда на шашлыках случилась очень неприятная вещь. У меня откололся около одной трети жевательного зуба. Думал всё - удалят. Оказывается, получилось сохранить. Спасибо профессионалам своего дела за это. Там что-то с ним сделали, практически не ощущаю, что отколот. Только сказали прийти через полгодика провериться, возможно, буду коронку ставить. В общем, я посещением остался доволен. Снимки делают там же, никуда не надо бегать. Цены приемлемые, обслуживание на высоте. vasy1275
Ответить на отзыв2018-02-26

Начал разрушатся передний зуб, хотел поставить коронку. В центре Смарт Дент проходила акция на имплантацию. Такой шанс подвернулся. Мне сделали отличную имплантацию, швейцарский имплант поставил. Доволен, рад и очень счастлив – приобрел новый зуб, от родных не отличишь.
Ответить на отзыв2018-02-25

Мы дочке ставили брикеты у Дарбинян Мариамы Левоновны - она стоматог-ортодонт от бога, как говорится! Это не первый раз, а для девочки ее возраста очень болезненно давались походы к стоматологу. Но Мариама Левовна очень быстро расположила нашу царевну Несмеяну к себе. Очень быстро сделали необходимые снимки - благо, что есть диагностическое оборудование, потом поставили сами брикеты, но суть в другом - персонал клиники очень обходителен со своими пациентами, что не может не располагать к себе! В...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-25

Очень качественная работа. Обратилась к Кузнецовой Анастасии по совету подруги, уж очень расхваливала ее. Вот и я надумала. Сделали отбеливание зубов, я в таком восторге от результата, слов не описать! Цены не кусаются! Оборудование все новейшее, никакой боли, вежливый персонал, одним словом лучший стоматологический центр! Спасибо Вам!
Ответить на отзыв2018-02-25

Так уж получилось, что я с детства боюсь стоматологов. А тут припекло, так что впору на стену лезть. Подруга повела в эту клинику, и я попала к замечательному врачу Лусине Арменовне. Оказалось, что зуб спасти нельзя (но это уже моя вина, надо было не затягивать поход к стоматологу), но Лусине Арменовна вырвала мой зуб, так что я даже не почувствовала и предложила заменить удаленный зуб имплантом, на что я конечно с радостью согласилась. Спасибо за восстановление веры в то, что стоматологи тоже бывают...  Далее
Ответить на отзыв2018-02-24

Устанавливала импланты у Лисины Арменовны и хочу поделиться своими положительными эмоциями. Всегда считала эту процедуру достаточно болезненной, поэтому шла со страхом, но оказалось все совсем наоборот. Процедура прошла абсолютно без боли и с максимальным для меня комфортом. Цены вообще удивили, один имплант вышел мне в 25 тыс. рублей, что для Москвы совершенно недорого.
Ответить на отзыв2018-02-24

Очень довольна работой, делала отбеливание, результатом очень довольна, выглядит отлично и очень естественно. Больно не было, цена отличная. Огромное спасибо Анастасии Кузнецовой.
Ответить на отзыв2018-02-24

Сегодня побывали в клинике у стоматолога - терапевта Кузнецовой Анастасии. Отбеливали зубы, осталась очень довольны. Клиника высокого уровня, сервисом и квалификацией врачей были приятно удивлены.
Ответить на отзыв2018-02-23

Огромное спасибо Омарову Назиру Магомедовичу, за здоровую улыбку. После беременности пришлось капитально восстанавливать большую часть зубов, всё сделано отлично: установил коронки и поставил пару имплантов и все по приемлемым ценам. Огромное спасибо.
Ответить на отзыв2018-02-23

Сегодня посетила данную клинику, в назначенное время 11.30 была уже на месте, моя процедура была задержана на 40 мин, девушки-администраторы извинились, что врач задерживается, в 12.15 меня, наконец, пригласили в кабинет, у врача помимо того, что нет бейджика, она не представилась, за 10 минут мне была произведена гигиеническая чистка полости рта, делаю ее регулярно, поэтому имею представление, как она должна быть выполнена качественно, закончив работу врач, как обычно это делается, показывает работу...  Далее
Ответить на отзыв2018-07-31

Обманщики! Дешевый имплантат хорошим быть не может! Это китайская подделка, собственно, как и все сертификаты, и разрешения на деятельность. Будьте бдительны, не дайте себя обмануть.
Ответить на отзыв2018-07-13

Обратил внимание на какой-то положительный отзыв и к несчастью решил посетить эту "клинику". Прямо у двери одинокая вешалка для верхней одежды посетителей. В кабинетах беспорядок, грязь. Старое оборудование, отвратительные материалы. Квалификация врачей вызывает вопросы, вернее, вопросов нет. На мой взгляд, это не врачи. Разумеется, я не знаю всех сотрудников, но почему-то уверен, что у них дружный междусобойчик. Иначе, зачем им терпеть таких коллег? Поэтому не называю конкретных имён. Нет сил и...  Далее
1 комментарий2017-12-23

Записалась на гигиеническую чистку зубов по купону и последующее отбеливание. Встретили хорошо, клиника в принципе нормальная, но бывает и получше, но не в этом суть. Меня посадили в кресло, доктор по имени Анастасия спросила делала ли я раньше чистку, я ответила что раньше данную процедуру проходила. Задала еще пару вопросов и она уже хотела приступить к работе, но у меня появился вопрос по поводу отбеливания, так как раньше его никогда не делала, на что она удивлено переспросила, а что у вас отбеливание...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-19

Все доброго дня! Соблазнилась на швейцарские имплантант, да ещё и по купону, пошла. В итоге, после того как прижился имплантант спустя три месяца, поставили коронку, коронка стала шататься через неделю, потом коронка расшатывалась и выпадала, десна тем временем сразу затягивалась, обращалась к ним три раза, каждый раз резали десну, чтобы поставить формирователь, вкрутят зуб, он через неделю шатался! Врач разводит руками не понимает почему зуб шатается! Делали снимки, говорят все нормально, имплантант...  Далее
Ответить на отзыв2017-12-02

Пошел лечить зубы, пока не болели, в итоге все болят, лечение 4 зубов примерно 20 тысяч, это типа по купону, если вы хотите сэкономить, то вам явно не сюда, на обычное лечение нужно тысяч 30.
Ответить на отзыв2017-11-21

Цены, которые фирма выставляет, это для того, чтобы больше клиентов заманить, потом накручивают до уровня, которая устраивает им, а не пациенту или клиенту. Всё, как обычно в Москве. Москва - это большой обман, где не зарабатывают деньги, а делают деньги. Гнилая система. Система для обогащения кучки негодяев. Кстати к врачам я не имею никаких претензии. Они тоже отчасти жертва этой лживой системы.
Ответить на отзыв2016-11-14

Пришла на консультацию по установке импланта. На всяких сайтах с купонами есть очень привлекательные предложения. Швейцарский имплант Simple Swiss - оказался на деле эконом-вариантом, страна изготовления которого - Украина. Но это еще не все. После рентгена мне сказали, что у меня недостаток костной ткани (после удаления прошло полгода) и, что мне требуется операция по наращиванию такой ткани- синуслифтинг. И помимо акционной стоимости импланта я должна буду доплатить 27000 за подсадку. Приживаемость...  Далее
4 комментария2016-09-13

Делал отбеливание Opalescence по купону. Эффект после процедуры – ноль. Полный ноль. Врач молоденькая девочка, зовут Анастасия, обратил ее внимание, что зубы цвет не изменили, на, что получил ответ: «А вы что, прям белые зубы хотели?». Ну да, именно за этим и пришел. Написал претензию в клинику, как ни странно, но пошли навстречу, сделали еще раз отбеливание. По моей просьбе с врачом провели замеры цвета до и после отбеливания, врач еще удивилась так, говорит, замеры цвета при отбеливании не производятся...  Далее
1 комментарий2016-09-07

Второго августа пришла на отбеливание ZOOM3 (по купону), сразу скажу - проблем с зубами типа кариеса и плохих пломб нет. Делала впервые. Просила все мне подробно рассказывать. Напрягло то, что девушка-гигиенист, по совместительству администратор нанесла защитный гель на десны тонкой полосочкой в месте врастания зуба в десну и все (я-то насмотрелась фотографий, где защитой покрывается вся поверхность слизистой десны). Все делала как-то второпях, небрежно. конечно, когда из коридора ломятся недовольные...  Далее
1 комментарий2016-08-12

Чистка 10-15 минут. Дёсны все болят, кровоточат, язык тоже. Всё быстро, резко, неаккуратно. Ни осмотра, ни рекомендаций - даже имя не спросили и не представились. Конвейер - следующий, следующий. Много раз делал в другой клинике в другом городе - здесь по акции купону пришёл. Короче, не советую!
1 комментарий2016-05-20

Просто ужас. Прием откладывали два раза, на третий раз пришла ровно в назначенное время, 18.30 и ждала полчаса. За это время подошло еще двое на 19.00. Чистка AirFlow заняла ровно 10 минут!В 19.10 я уже вышла на улицу. Только дома заметила, что основное скопление налета на двух зубах нижней челюсти не убрали. Зеркало после чистки предложено не было, поэтому сразу и не обнаружила. После моей жалобы сайт купонатор связался с этой клиникой. Им ответили, что абсолютно невозможно, чтобы гигиеническая...  Далее
Ответить на отзыв2016-04-19

Ответить на отзыв2018-07-31