ГеоРязанский

Отзывы о "Служба уборки"

Замечательно почистили мебель у меня дома. Белые когда-то диваны снова стали белыми. Справились даже с самыми сложными пятнами.
Ответить на отзыв2015-06-26

Хочу порекомендовать всем, кто любит чистоту, обращаться в клининговую компанию "Служба уборки" - klining-msk.ru. Ребята быстро наведут в доме идеальную чистоту за приемлемую цену.
Ответить на отзыв2015-05-29

Отличная фирма для производственных площадей, офисов. Заказывали их, теперь сотрудничаем на постоянной основе. Хорошие сотрудника. У нас большая площадь, есть свои нюансы, требования. Все выполнили, хорошую химию используют. Вы хотим дать им хорошую рекомендацию.
2 комментария2015-05-25

В Москве много разных клининговых служб, но конкуренции никакой. Ведут себя отвратно. Недавно имел счастье сотрудничать с одной из них - служба уборки. Думал попал в рай, ан нет 1 На Земле еще.))) Убрали просто отлично и недорого. Хорошо работают. Все выполняют ответственно!
1 комментарий2015-05-22

Отличная команда сотрудников в службе уборки! Они ответственно подходят к любому проекту, будь то жилая квартира или офисное помещение. Я пользуюсь их услугами и для обоих случаев.
3 комментария2015-05-16

Мы давно пользуемся услугами службы уборки. Отличная компания. Еще ни разу нас не подвели. Хорошо убирают, справляются с большими площадями на раз. Всем рекомендуем, кого интересует качественный клининг за умеренные деньги.
2 комментария2015-04-20

Мы проверили эту компанию, когда нам нужно было подготовить огромный колл-центр к работе за сутки. Они все выполнили оперативно и качественно. Другие компании отказались. Теперь мы всегда сотрудничаем только с ними.
1 комментарий2015-04-14

Обращаемся в эту компанию постоянно. Профессионалы своего дела. Молодцы ребята! Работы оперативно, профессионально, ни пылинки за собой не оставляют. Еще и окна мыть и умеют) так, что за помощью только к ним.
2 комментария2015-04-12

Отличная служба. Всегда хорошо убирают. Хорошо подбирают сотрудников.
Ответить на отзыв2015-04-06

Отлично убирают, всегда со всей ответственностью относятся к дорогим вещам и личным предметам.
1 комментарий2015-03-17

В квартире много антиквариата, который требует внимательного и бережного ухода. Перепробовал много фирм, подошла только служба уборки. Они очень ответственные.
Ответить на отзыв2015-03-15

Подарил жене на день рождения услуги службы уборки - очень довольны. Это важно. Квартира сияет. Мы такого не ожидали. Понравилось, что они заранее все оговаривают.
2 комментария2015-03-15

Без жены трудно справятся с домашним хозяйством. Мне на помощь пришла служба уборки. Посоветовал друг. Не могу нарадоваться.
Ответить на отзыв2015-03-14

Когда я вызвала для уборки квартиры клининговую службу "Служба уборки", я поняла, что такое идеальная уборка. В квартире действительно было идеально чисто. Это просто чудо. Хорошо работают.
Ответить на отзыв2015-03-14

С удовольствием рекомендую эту фирму. Там работают хорошие сотрудники и используют качественные материалы.
Ответить на отзыв2015-02-24

Убирают качественно, в сроки. Используют хорошие средства. В помещениях после них пахнет чистотой и свежестью.
Ответить на отзыв2015-02-24

Хорошая фирма, если надо навести порядок. Бардака и грязи как не было. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-10-26

Если вы заботитесь о здоровье, советую обращаться в клининговую кампанию для уборки. На личном опыте проверено, не сможете Вы убрать сами настолько чисто, насколько это делают специалисты с профессиональным оборудованием.
Ответить на отзыв2014-10-22

Быстро, качественно, удобно, недорого, можно обращаться довольно часто для уборки и дома, и квартиры. Рекомендую.
Ответить на отзыв2014-10-22

Роман - крайне непрофессионально работает с клиентами, 2 дня принимал заказ, не хотел записывать ТФ и адрес, 2 раза переносил время заказа, в итоге в назначенное время попросил Павла, чтобы сообщить, что не сможет приехать. Сам даже не берет трубку, никакого 'извините'. Направила претензию в компанию (реализуя свои права потребителя) - получила угрозы от Сергея - за то, что "кляузничаю" - буду "должна", типа. Они же знают адрес, у них есть "рычаги". Я в шоке. Как в "лихие 90-е". Надо звонить участковому.:))...  Далее
Ответить на отзыв2015-08-15

3 комментария2015-05-16

2 комментария2015-04-20

1 комментарий2015-04-14

2 комментария2015-04-12

Отличная служба. Всегда хорошо убирают. Хорошо подбирают сотрудников.
Ответить на отзыв2015-04-06

1 комментарий2015-03-17

Ответить на отзыв2015-03-15

2 комментария2015-03-15

Ответить на отзыв2015-02-24

Хорошая фирма, если надо навести порядок. Бардака и грязи как не было. Спасибо!
Ответить на отзыв2014-10-26

Служба уборки