ГеоХамовники

Отзывы о "Славдент"

Обратилась в эту стоматологию по рекомендации хорошей знакомой, так как до ужаса боюсь стоматологов и поход к ним откладывался бесчисленное количество раз. Была приятно удивлена не только дружелюбием медперсонала, но и оснащенностью стоматологического кабинета. Все новенькое, чистенькое, диагностика так вообще прошла легко и безболезненно.) Врач тоже оказался грамотным - несмотря на мои бессвязные и не вполне логические разъяснения о характере существующей проблемы, смог буквально за 15 минут установить...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-18

В СлавДент обращалась буквально на прошлой неделе. Спасибо огромное моему лечащему врачу! И за терпение, и за внимание. Мне поставили пломбу на двух зубах, предварительно пролечив каналы. Прошло семь дней - никаких неприятных ощущений не испытываю, и уже могу активно надкусывать на оба зуба. Вот что значит профессионализм с большой буквы. Рекомендую клинику!
Ответить на отзыв2018-06-07

Лечила здесь свои десны - они у меня неожиданно воспалились, и так как это было впервые в жизни, то я не на шутку испугалась. К счастью, я уже на следующий день записалась в эту стоматологию к знакомому специалисту, который меня сразу же успокоил - ничего серьезного нет, за неделю можно запросто вылечить. Настоящий профессиональный подход - все симптомы исчезли в результате лечения.
Ответить на отзыв2018-05-07

У меня целый букет проблем с зубами и деснами, поэтому подкопил денег и решил подлечить. Обратился в СлавДент после перебора зубных клиник. В общем, мне определили пародонтоз, кариес и посоветовали отбелить и исправить неприятный запах. А это реально было так, поскольку друзья, коллеги иногда предлагали почистить зубы. Стыдно было в такие моменты. В течение месяца постепенно меня лечили. Сейчас вроде всё хорошо, но периодически захожу на проверку. Потому что запускать потом опять себе дороже выйдет.
Ответить на отзыв2018-03-16

Лечила здесь глубокий кариес, а потом ходила на чистку камня. Клиника находится недалеко от дома, но выбрала я её за адекватные цены и хорошие услуги. И кстати, тут работает накопительная программа, ходим вместе с мужем, это очень выгодно. Также удобно, что клиника работает каждый день и допоздна. Записаться можно через сайт, в удобное для клиента время.
Ответить на отзыв2018-02-13

Стоматология "СлавДент" находится недалеко от моего дома, поэтому мне всегда удобно к ним обращаться. Стоматология с очень приятным и профессиональным медперсоналом - сколько раз к ним ходила, всегда вежливы и доброжелательны. Лечила почти весь нижний ряд зубов от кариеса - бесподобно: стоматолог толковый, все делал аккуратно, ни разу ничего не заболело после наркоза. Мне очень нравится эта стоматология!
Ответить на отзыв2018-02-07

Хотел вставить пару пломб и три импланта, я потерял три зуба, поэтому хотел, чтобы у меня снова был полный комплект. В общем, я обратился сюда из-за хороших рекомендаций. Врач стоматолог меня не разочаровал, зубы мне новые сделали очень хорошие, выглядят отлично. Ну и пломбы, конечно, поставили без проблем. В общем, я очень рекомендую эту клинику, сервис хороший и расценки неплохие.
Ответить на отзыв2018-01-16

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал не что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-14

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал мне что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек, он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно, что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-13

Обратилась в эту стоматологию с острой болью. Огромным плюсом для меня стало то, что в таком состоянии принимают без записи и очереди). Врач оказался очень грамотным - осмотрел, отправил на рентген и практически сразу приступил к лечению. К счастью, зуб удалось сохранить. В итоге я в этой стоматологии не только долечила больной зуб, но еще и один соседний запломбировала).
Ответить на отзыв2017-12-05

Решилась наконец заняться своими зубами и поставить брекеты. В Славдент меня сначала проконсультировали, рассказали какие необходимы процедуры и какие брекеты лучше. Сделали мне профессиональную чистку зубов и вылечили два зуба. Мне дали гарантию на лечение зубов, поэтому не сомневаюсь, что пломбы поставили качественно. Вчера поставили брекеты, все хорошо, привыкаю к ним.
Ответить на отзыв2017-11-08

Удаляла здесь зуб "мудрости". Очень сильно боялась, к сожалению, не запомнила, как зовут хирурга. Мы начали беседовать, он сделал мне укол (не больно), и я стала ждать обычных ощущений от обезболивания - потери чувствительности, онемения языка и пр. Доктор в это время осматривал зуб, который подлежал удалению, и беседовал со мной. Я сказала ему, может быть, еще раз уколете, а то что-то язык не немеет? Он спросил: зачем? Ну в общем, я думала, что он осматривал зуб, а он, не прерывая светской беседы...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-10

Я жуткая трусиха по части стоматологов! В итоге добоялась до того, что с уже раздутой щекой поплелась на приём СлавДент. Врач принял быстро, отругал, что затянула с лечением, ведь могло быть всё проще, а теперь корень зуба воспалился. В итоге мне сделали анестезию (укол я не почувствовала) и все дальнейшие манипуляции уже не ощущались. Через несколько дней, уже без воспаления, когда всё зажило, я пришла опять - поставить пломбу. Не знаю, зачем я мучила себя, ведь в клинике есть всё необходимое...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-11

Был на работе и у меня резко разболелся зуб. Нашел поблизости эту стоматологию и обратился к ним. Сама стоматология расположена удобно, ее легко найти. В помещении у них хороший ремонт, везде чисто, приятная атмосфера, имеется уютная зона ожидания. Сотрудники вежливые и приветливые. Я рассказал, что меня беспокоит, меня осмотрели и вылечили мне больной зуб.
Ответить на отзыв2017-08-18

Впервые делала себе отбеливание зубов Зум, давно хотела, видела на знакомых и друзьях отличный результат после этой процедуры, но видимо побаивалась стоматологов вообще. Пришла в СлавДент на консультацию. Мне все объяснили, и, что процедура безболезненная, и, что можно сразу ее сделать. Я сделала. Всё быстро, комфортно. Теперь каждый день радуюсь своим обновленным зубкам!
Ответить на отзыв2017-06-06

Пришел в эту стоматологию по совету знакомых, с очень запущенными зубами, когда появились болевые ощущения. Меня быстро записали на прием. Врач попался квалифицированный, пролечили мне все кариесы, поставил хорошие пломбы. А также сделал ультразвуковую чистку. Огромное ему спасибо, теперь у меня красивая улыбка! Зубы не тревожат, доволен, что пошел к ним.
Ответить на отзыв2017-05-13

Совсем не давно открыла для себя эту клинику и не пожалела, что обратилась именно сюда. Проходила я процедуру отбеливания зубов Zoom. Сама процедура была полностью безболезненна, а главное, безопасна для эмали зубов. Специалисты клиники настоящие профессионалы своего дела. Дали мне грамотные консультации по поводу установки брекетов моей дочери, а так же по общей гигиены полости рта. Цены на услуги совершенно нормальные, а не завышенные как в некоторых других клиниках.
Ответить на отзыв2017-04-05

Недавно делал себе новые зубы, долго собирался, но вот, наконец, решился. Имплантация для меня была в новинку, раньше зубы только лечил. Я обратился стоматологическую клинику "Славдент" мне ее рекомендовал знакомый, он уже успел там побывать у врача ортодонта. Поэтому и я туда отправился, клиника хорошая меня вначале проконсультировали насчет зубов, а потом и к имплантации приступили. Сделали мне хорошие зубы, от моих настоящих и не отличишь, я очень благодарен врачам за их работу.
Ответить на отзыв2017-03-05

У меня болел зуб, который я лечила полгода назад в другой клинике. Мне его пломбировали, но видимо плохо почистили. Стоматологию "СлавДент" мне предложила знакомая, которая лечит там зубы. Я обратилась туда, зуб мне лечила Врач Надежда. Мне понравилось. Она очень аккуратно и тщательно все делает, перепроверяет. Впредь я буду ходить в эту клиники.
Ответить на отзыв2017-02-05

Хотел полечить 2 дырки в зубах, нашел по интернету Славдент. Когда приехал сразу понравилось место где находится клиника, с парковкой тоже никаких проблем. Когда зашел внутрь на ресепшен, а потом в кабинет к доктору тоже все понравилось, обстановка красивая, оборудование новое. Мне вылечили 2 зуба за один визит. Пломбы не отличить по цвету от зубов. Все хорошо, буду рекомендовать друзьям.)
Ответить на отзыв2017-01-30

Мне не понравилось, пришла по отзывам, которые прочитала на различных сайтах, по итогу: была на двух консультациях по имплантации, на вторую пришла со снимками, был имплантолог и Монахов, предложили помимо имплантации перелечивание зубов (пломбы), удаление зуба, который по их мнению должен быть удален, находится рядом с тем, который идет на имплантацию. Синус-лифтинг в два раза цена выше, чем в других клиника, точный план лечения не предоставили, пригласили на еще одну консультацию. К врачу-имплантологу...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-23

Ответить на отзыв2018-09-18