ГеоХамовники

Отзывы о "Славдент"

Понравилась эта стоматология. Цены не превышают норму, сказать что дорогая - язык не поворачивается. Уже давно думала о лечении зубов, но как-то руки не доходили. Сделала здесь пока только один зуб. Поставили новую пломбу (старую ставили ещё в институте). Сначала стояла временная пломба, а потом уже сделали постоянную. Укол поставили только один раз, второй раз все прошло вообще безболезненно. Хорошая чистая стоматология. Рекомендую!
Ответить на отзыв2019-03-18

В "Славденте" лечил кариес в запущенной стадии, даже думал, не получится ничего. Ошибся. Записался на первую консультацию. Врач сначала (как мне показалось) ужаснулся состоянию, но практически сразу успокоил, что лечению поддается. Не скажу, что это было быстро, но результат превзошел все мои ожидания. Отличная стоматология, персонал квалифицирован, а цены "не кусаются".
Ответить на отзыв2019-01-22

Была тут впервые. Появился кариес и надо было срочно заделать. В гос. клинике напугали тем, что сказали, что придется удалять нерв, типа настолько там все плохо. Решила проконсультироваться в Славденте. Тут мне сказали, что все обойдется без удаления нерва. Поэтому залечивать зуб осталась здесь. В итоге нерв спасен, зуб залечили и больше не беспокоит.
Ответить на отзыв2018-12-21

В этой клинике делал пломбирование двух, передних зубов. По итогам посещения о клинике остались только положительные впечатления. Врач делал все аккуратно, боли практически не чувствовал, считаю это большим плюсом, особенно для тех, кто боится стоматологов. Цены в клинике держатся на вполне адекватном уровне, особенно, если учитывать как качественно здесь все делают.
Ответить на отзыв2018-12-10

У меня внезапно разболелся зуб. Конечно, ждать очереди в районной поликлинике не было возможности при таком раскладе. Стала искать частную клинику и эта меня привлекла близким расположением к моему дому. Обратилась сюда, меня сразу же на этот день записали к врачу. При приеме выяснилось, что это кариес и мне сделали чистку зуба от него, а затем запломбировали. Теперь ничего не болит и все отлично. Спасибо за оперативную и качественную помощь!
Ответить на отзыв2018-11-20

Делала в этой стоматологии профессиональную гигиену полости рта, снимали зубной камень и добивались естественной белизны зубов. Очень понравилось оснащение - аппаратура вся современная, безболезненная и без этого ужасного "жужжащего" звука. Врач, проводившая чистку, вела себя профессионально и приветливо, никакого особого дискомфорта во время процедуры я не чувствовала, а вот результат превзошел мне мои ожидания! Прекрасная стоматология с приятным интерьером, квалифицированным медперсоналом и...  Далее
Ответить на отзыв2018-10-23

Обратилась в эту стоматологию по рекомендации хорошей знакомой, так как до ужаса боюсь стоматологов и поход к ним откладывался бесчисленное количество раз. Была приятно удивлена не только дружелюбием медперсонала, но и оснащенностью стоматологического кабинета. Все новенькое, чистенькое, диагностика так вообще прошла легко и безболезненно.) Врач тоже оказался грамотным - несмотря на мои бессвязные и не вполне логические разъяснения о характере существующей проблемы, смог буквально за 15 минут установить...  Далее
Ответить на отзыв2018-09-18

В СлавДент обращалась буквально на прошлой неделе. Спасибо огромное моему лечащему врачу! И за терпение, и за внимание. Мне поставили пломбу на двух зубах, предварительно пролечив каналы. Прошло семь дней - никаких неприятных ощущений не испытываю, и уже могу активно надкусывать на оба зуба. Вот что значит профессионализм с большой буквы. Рекомендую клинику!
Ответить на отзыв2018-06-07

Лечила здесь свои десны - они у меня неожиданно воспалились, и так как это было впервые в жизни, то я не на шутку испугалась. К счастью, я уже на следующий день записалась в эту стоматологию к знакомому специалисту, который меня сразу же успокоил - ничего серьезного нет, за неделю можно запросто вылечить. Настоящий профессиональный подход - все симптомы исчезли в результате лечения.
Ответить на отзыв2018-05-07

У меня целый букет проблем с зубами и деснами, поэтому подкопил денег и решил подлечить. Обратился в СлавДент после перебора зубных клиник. В общем, мне определили пародонтоз, кариес и посоветовали отбелить и исправить неприятный запах. А это реально было так, поскольку друзья, коллеги иногда предлагали почистить зубы. Стыдно было в такие моменты. В течение месяца постепенно меня лечили. Сейчас вроде всё хорошо, но периодически захожу на проверку. Потому что запускать потом опять себе дороже выйдет.
Ответить на отзыв2018-03-16

Лечила здесь глубокий кариес, а потом ходила на чистку камня. Клиника находится недалеко от дома, но выбрала я её за адекватные цены и хорошие услуги. И кстати, тут работает накопительная программа, ходим вместе с мужем, это очень выгодно. Также удобно, что клиника работает каждый день и допоздна. Записаться можно через сайт, в удобное для клиента время.
Ответить на отзыв2018-02-13

Стоматология "СлавДент" находится недалеко от моего дома, поэтому мне всегда удобно к ним обращаться. Стоматология с очень приятным и профессиональным медперсоналом - сколько раз к ним ходила, всегда вежливы и доброжелательны. Лечила почти весь нижний ряд зубов от кариеса - бесподобно: стоматолог толковый, все делал аккуратно, ни разу ничего не заболело после наркоза. Мне очень нравится эта стоматология!
Ответить на отзыв2018-02-07

Хотел вставить пару пломб и три импланта, я потерял три зуба, поэтому хотел, чтобы у меня снова был полный комплект. В общем, я обратился сюда из-за хороших рекомендаций. Врач стоматолог меня не разочаровал, зубы мне новые сделали очень хорошие, выглядят отлично. Ну и пломбы, конечно, поставили без проблем. В общем, я очень рекомендую эту клинику, сервис хороший и расценки неплохие.
Ответить на отзыв2018-01-16

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал не что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-14

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал мне что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек, он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно, что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-13

Обратилась в эту стоматологию с острой болью. Огромным плюсом для меня стало то, что в таком состоянии принимают без записи и очереди). Врач оказался очень грамотным - осмотрел, отправил на рентген и практически сразу приступил к лечению. К счастью, зуб удалось сохранить. В итоге я в этой стоматологии не только долечила больной зуб, но еще и один соседний запломбировала).
Ответить на отзыв2017-12-05

Решилась наконец заняться своими зубами и поставить брекеты. В Славдент меня сначала проконсультировали, рассказали какие необходимы процедуры и какие брекеты лучше. Сделали мне профессиональную чистку зубов и вылечили два зуба. Мне дали гарантию на лечение зубов, поэтому не сомневаюсь, что пломбы поставили качественно. Вчера поставили брекеты, все хорошо, привыкаю к ним.
Ответить на отзыв2017-11-08

Удаляла здесь зуб "мудрости". Очень сильно боялась, к сожалению, не запомнила, как зовут хирурга. Мы начали беседовать, он сделал мне укол (не больно), и я стала ждать обычных ощущений от обезболивания - потери чувствительности, онемения языка и пр. Доктор в это время осматривал зуб, который подлежал удалению, и беседовал со мной. Я сказала ему, может быть, еще раз уколете, а то что-то язык не немеет? Он спросил: зачем? Ну в общем, я думала, что он осматривал зуб, а он, не прерывая светской беседы...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-10

Я жуткая трусиха по части стоматологов! В итоге добоялась до того, что с уже раздутой щекой поплелась на приём СлавДент. Врач принял быстро, отругал, что затянула с лечением, ведь могло быть всё проще, а теперь корень зуба воспалился. В итоге мне сделали анестезию (укол я не почувствовала) и все дальнейшие манипуляции уже не ощущались. Через несколько дней, уже без воспаления, когда всё зажило, я пришла опять - поставить пломбу. Не знаю, зачем я мучила себя, ведь в клинике есть всё необходимое...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-11

Был на работе и у меня резко разболелся зуб. Нашел поблизости эту стоматологию и обратился к ним. Сама стоматология расположена удобно, ее легко найти. В помещении у них хороший ремонт, везде чисто, приятная атмосфера, имеется уютная зона ожидания. Сотрудники вежливые и приветливые. Я рассказал, что меня беспокоит, меня осмотрели и вылечили мне больной зуб.
Ответить на отзыв2017-08-18

Мне не понравилось, пришла по отзывам, которые прочитала на различных сайтах, по итогу: была на двух консультациях по имплантации, на вторую пришла со снимками, был имплантолог и Монахов, предложили помимо имплантации перелечивание зубов (пломбы), удаление зуба, который по их мнению должен быть удален, находится рядом с тем, который идет на имплантацию. Синус-лифтинг в два раза цена выше, чем в других клиника, точный план лечения не предоставили, пригласили на еще одну консультацию. К врачу-имплантологу...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-23

Ответить на отзыв2019-03-18