ГеоХамовники

Отзывы о "Славдент"

Хотел вставить пару пломб и три импланта, я потерял три зуба, поэтому хотел, чтобы у меня снова был полный комплект. В общем, я обратился сюда из-за хороших рекомендаций. Врач стоматолог меня не разочаровал, зубы мне новые сделали очень хорошие, выглядят отлично. Ну и пломбы, конечно, поставили без проблем. В общем, я очень рекомендую эту клинику, сервис хороший и расценки неплохие.
Ответить на отзыв2018-01-16

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал не что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-14

Решила поставить себе брекеты, посоветовали обратиться именно в эту клинику. Доктор провел осмотр, рассказал мне что к чему и по чем и мы договорились. Процедура сама по себе не такая уж и болезненная, немного неприятно просто было. Врач все сделал аккуратно, качественно да и просто как человек, он очень приятный) Подробно рассказал мне как с брекетами нужно обращаться, что можно, что нельзя. Хожу теперь довольная, жду результата)
Ответить на отзыв2018-01-13

Обратилась в эту стоматологию с острой болью. Огромным плюсом для меня стало то, что в таком состоянии принимают без записи и очереди). Врач оказался очень грамотным - осмотрел, отправил на рентген и практически сразу приступил к лечению. К счастью, зуб удалось сохранить. В итоге я в этой стоматологии не только долечила больной зуб, но еще и один соседний запломбировала).
Ответить на отзыв2017-12-05

Решилась наконец заняться своими зубами и поставить брекеты. В Славдент меня сначала проконсультировали, рассказали какие необходимы процедуры и какие брекеты лучше. Сделали мне профессиональную чистку зубов и вылечили два зуба. Мне дали гарантию на лечение зубов, поэтому не сомневаюсь, что пломбы поставили качественно. Вчера поставили брекеты, все хорошо, привыкаю к ним.
Ответить на отзыв2017-11-08

Удаляла здесь зуб "мудрости". Очень сильно боялась, к сожалению, не запомнила, как зовут хирурга. Мы начали беседовать, он сделал мне укол (не больно), и я стала ждать обычных ощущений от обезболивания - потери чувствительности, онемения языка и пр. Доктор в это время осматривал зуб, который подлежал удалению, и беседовал со мной. Я сказала ему, может быть, еще раз уколете, а то что-то язык не немеет? Он спросил: зачем? Ну в общем, я думала, что он осматривал зуб, а он, не прерывая светской беседы...  Далее
Ответить на отзыв2017-10-10

Я жуткая трусиха по части стоматологов! В итоге добоялась до того, что с уже раздутой щекой поплелась на приём СлавДент. Врач принял быстро, отругал, что затянула с лечением, ведь могло быть всё проще, а теперь корень зуба воспалился. В итоге мне сделали анестезию (укол я не почувствовала) и все дальнейшие манипуляции уже не ощущались. Через несколько дней, уже без воспаления, когда всё зажило, я пришла опять - поставить пломбу. Не знаю, зачем я мучила себя, ведь в клинике есть всё необходимое...  Далее
Ответить на отзыв2017-09-11

Был на работе и у меня резко разболелся зуб. Нашел поблизости эту стоматологию и обратился к ним. Сама стоматология расположена удобно, ее легко найти. В помещении у них хороший ремонт, везде чисто, приятная атмосфера, имеется уютная зона ожидания. Сотрудники вежливые и приветливые. Я рассказал, что меня беспокоит, меня осмотрели и вылечили мне больной зуб.
Ответить на отзыв2017-08-18

Впервые делала себе отбеливание зубов Зум, давно хотела, видела на знакомых и друзьях отличный результат после этой процедуры, но видимо побаивалась стоматологов вообще. Пришла в СлавДент на консультацию. Мне все объяснили, и, что процедура безболезненная, и, что можно сразу ее сделать. Я сделала. Всё быстро, комфортно. Теперь каждый день радуюсь своим обновленным зубкам!
Ответить на отзыв2017-06-06

Пришел в эту стоматологию по совету знакомых, с очень запущенными зубами, когда появились болевые ощущения. Меня быстро записали на прием. Врач попался квалифицированный, пролечили мне все кариесы, поставил хорошие пломбы. А также сделал ультразвуковую чистку. Огромное ему спасибо, теперь у меня красивая улыбка! Зубы не тревожат, доволен, что пошел к ним.
Ответить на отзыв2017-05-13

Совсем не давно открыла для себя эту клинику и не пожалела, что обратилась именно сюда. Проходила я процедуру отбеливания зубов Zoom. Сама процедура была полностью безболезненна, а главное, безопасна для эмали зубов. Специалисты клиники настоящие профессионалы своего дела. Дали мне грамотные консультации по поводу установки брекетов моей дочери, а так же по общей гигиены полости рта. Цены на услуги совершенно нормальные, а не завышенные как в некоторых других клиниках.
Ответить на отзыв2017-04-05

Недавно делал себе новые зубы, долго собирался, но вот, наконец, решился. Имплантация для меня была в новинку, раньше зубы только лечил. Я обратился стоматологическую клинику "Славдент" мне ее рекомендовал знакомый, он уже успел там побывать у врача ортодонта. Поэтому и я туда отправился, клиника хорошая меня вначале проконсультировали насчет зубов, а потом и к имплантации приступили. Сделали мне хорошие зубы, от моих настоящих и не отличишь, я очень благодарен врачам за их работу.
Ответить на отзыв2017-03-05

У меня болел зуб, который я лечила полгода назад в другой клинике. Мне его пломбировали, но видимо плохо почистили. Стоматологию "СлавДент" мне предложила знакомая, которая лечит там зубы. Я обратилась туда, зуб мне лечила Врач Надежда. Мне понравилось. Она очень аккуратно и тщательно все делает, перепроверяет. Впредь я буду ходить в эту клиники.
Ответить на отзыв2017-02-05

Хотел полечить 2 дырки в зубах, нашел по интернету Славдент. Когда приехал сразу понравилось место где находится клиника, с парковкой тоже никаких проблем. Когда зашел внутрь на ресепшен, а потом в кабинет к доктору тоже все понравилось, обстановка красивая, оборудование новое. Мне вылечили 2 зуба за один визит. Пломбы не отличить по цвету от зубов. Все хорошо, буду рекомендовать друзьям.)
Ответить на отзыв2017-01-30

Наконец-то добралась до ноутбука, обычно отзывы пишу редко, но на этот раз решила написать. Попала к доктору на удаление 8-ки, очень боялась, оказалось зря. Чудесный доктор попался, волшебник, не больно, быстро и еще кучу рекомендаций дал. Не дорого. Советую.
Ответить на отзыв2017-01-30

Зубы новые я вставить давно хотел, все искал, где будет понадежнее и подешевле. Нашел клинику стоматологическую, называется "Славдент" и сразу обратился за очень подробной консультацией по поводу имплантации зубов. Мне врач быстро все рассказал про процедуры и цены, все было так, как я и хотел, зубы мне начали делать в день обращения. Уже прошло пару месяцев, хожу с новыми иплантами, мне очень нравиться, врачи хорошо поработали, огромное им спасибо.
Ответить на отзыв2017-01-09

Давно хотел вставить парочку новых зубов, у меня два зуба были, удалены, поэтому я обратился в клинику "Славдент" за консультацией насчет имплантации зубов. Мне рассказали, что есть удивительная одномоментная имплантация зубов, это мне подходит, я хочу, чтобы все было быстро, а такой способ помогает сэкономить время. Я сразу согласился, узнав все условия, и сейчас у меня все зубы на месте врачи мне очень помогли.
Ответить на отзыв2016-12-03

После инфекционного заболевания горла резко воспалилась десна. Пришла в эту стоматологию за помощью. Оказалось, что воспаление уже носит гнойный характер, стоматолог отправил меня на рентген, осмотрел и решил лечить зуб без удаления. Лечение прошло успешно, рада, что все закончилось хорошо! Спасибо за высокий профессионализм и заботу о здоровье пациентов.
Ответить на отзыв2016-11-07

У меня опухли десна и стали кровоточить. Я очень испугалась и сразу побежала в стоматологию. Врач меня осмотрел и назначил курс лечения. Приобрела, все необходимые лекарства и через неделю у меня спала опухлость и перестали кровоточить десна. Врач показался компетентным и очень вежливо со мной общался, от посещения остались положительные впечатления.
Ответить на отзыв2016-10-04

Кровили десна, обратилась в клинику. Оказалось, что много камней на зубах. Доктор перед процедурой рассказал о всем процессе. Чистку выполняли около часа, дали все необходимое для защиты. После процедуры сразу был заметен эффект, десна перестали кровить. Врач уделил много времени рассказу как соблюдать гигиену зубов, ими пользуюсь, более подобных проблем не возникало.
Ответить на отзыв2016-09-30

Мне не понравилось, пришла по отзывам, которые прочитала на различных сайтах, по итогу: была на двух консультациях по имплантации, на вторую пришла со снимками, был имплантолог и Монахов, предложили помимо имплантации перелечивание зубов (пломбы), удаление зуба, который по их мнению должен быть удален, находится рядом с тем, который идет на имплантацию. Синус-лифтинг в два раза цена выше, чем в других клиника, точный план лечения не предоставили, пригласили на еще одну консультацию. К врачу-имплантологу...  Далее
Ответить на отзыв2014-11-23

Ответить на отзыв2018-01-16