ГеоОрехово-Зуево
Реклама СПР
spr-banner-cancel

Отзывы о "Сл-Моторс"

3-й год обслуживаю здесь свой Пассат, очень нравится этот сервис, никаких "разводов" всё чётко, быстро и по делу. Последний визит сделали бампер и покрасили. Рекомендую этот сервис своим друзьям.
Ответить на отзыв2019-03-28

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС. Всем рекомендую. Сотрудникам здоровья и удачи! Главное, чтоб не испортился.
Ответить на отзыв2019-03-11

Обслуживался на разных станциях, но когда нашел этих ребят то вздохнул с облегчением потому что ребята знают своё дело и ценят моё время. Газель рабочая на перевозках и на ремонт времени нет потому записываюсь и проблем нет. Еще удобно что не нужно бегать и искать запчасть -у них всё под руками есть даже козырёк солнцезащитный (я не мог найти) и тот нашли, всё организованно, никакой суеты.
Ответить на отзыв2018-12-29

Недавно посетил это СТО, оказалось очень близко к работе, все понравилось, быстро провели диагностику. Проблема оказалась небольшая, мне почистили форсунки, что заняло примерно час и проблема ушла.
Ответить на отзыв2018-08-31

Сервис понравился. Обращался после некачественного монтажа колес в одной мастерской, где к тому же испоганили диск. В этом сервисе предложили ему замену того же размера и параметров, плюс провели ре-установку покрышек по всем правилам. Жаловаться не могу.
Ответить на отзыв2018-06-26

Делал в "СЛ-Моторс" компьютерную диагностику своей машины. Работники сервиса популярно мне объяснили, в каком месте и как мой автомобиль уязвим и, что необходимо заменить. Посоветовали не тянуть с заменой сцепления, поэтому я решил его менять прямо на месте. Ждать долго мне не пришлось. Также хочу отметить адекватный ценник на услуги. У меня остались от "СЛ-Моторс" только самые положительные впечатления. Теперь всем друзьям и родственникам его рекомендую, обиженными вы оттуда точно не уедете.
Ответить на отзыв2014-12-09

Спасибо за работу. Очень приятные ребята, работу сделали день в день. Полностью восстановили автомобиль после сильного ДТП. Срок работ 2 недели. Очень оперативно и качественно.
Ответить на отзыв2014-02-12

Ответить на отзыв2019-03-28