ГеоВолоколамск

Отзывы о "Скворцова О.Л."

Совершали сделку купли-продажи земельного участка. Я человек не особо хорошо разбирающийся в юридических вопросах, была благодарна за помощь, подробное объяснение условий сделки, разбор ситуации в целом. Рада, что обратилась к Ольге Леонидовне, так как сейчас мало людей, готовых помочь разобраться человеку в сложностях юридических аспектов. Спасибо большое!
Ответить на отзыв2018-04-16

Огромное Вам спасибо за помощь. Девочки, с наступающим Новым годом!
Ответить на отзыв2016-12-31

Обращались за консультацией по оформлению документов. Все грамотно объяснили, рассказали с чего стоит начать. Всё доступно и понятно. Общение вежливое и приветливое.
Ответить на отзыв2015-06-08

Оформляли наследство. Нам все доступно объяснили. Мы предоставили необходимые документы и нам выдали свидетельства. Обстановка дружелюбная. Нотариус грамотный.
Ответить на отзыв2015-06-01

Большая благодарность Ольге Леонидовне! Обращалась за помощью по наследственному делу, для меня это был тёмный лес. Разложила всё по полочкам, как, где, когда получить те или иные документы. На все мои вопросы, ответы от зубов отскакивали. Всегда очень приветлива и добродушна! В общем, оставила только самые положительные эмоции. Если Вам нужна грамотная помощь специалиста, то Вам сюда!
Ответить на отзыв2015-02-16

К ней обращались многие наши садоводы. И я не пожалела, что обратилась к ней. У нас ни одного недовольного. Народу много, да все же к ней стремятся. Когда будете собирать документы везде люди говорят и советуют ее. Мне разложила все по полочкам, все оформила. Спасибо. С наступающим Новым годом, Ольга Леонидовна.
Ответить на отзыв2014-12-21

Во время приема отношение к посетителям хамское, грубое. Любые вопросы воспринимаются в штыки. Разъяснения не даются. Не знаю можно ли забрать дело и обратиться к другому нотариусу.
Ответить на отзыв2016-11-23

Ужасно. Предварительная запись не производиться. Очередь на 3-4 часа. Все время идут без очереди какие-то посетители. Их обслуживают быстро, а основная очередь совсем не движется. Наплевательское отношение к клиентам (хочу принимаю, хочу нет, как понравиться). Фривольный сарафанчик при работающем кондиционере считаю не допустимым. Имея в Волоколамске еще 2 нотариуса, где производится предварительная запись на прием, считаю Скворцову не тем нотариусом на которого стоит тратить свое время и нервы.
Ответить на отзыв2014-07-31

Ответить на отзыв2018-04-16

Огромное Вам спасибо за помощь. Девочки, с наступающим Новым годом!
Ответить на отзыв2016-12-31

Ответить на отзыв2016-11-23

Ответить на отзыв2015-06-08

Ответить на отзыв2015-06-01

Ответить на отзыв2015-02-16

Ответить на отзыв2014-12-21

Ответить на отзыв2014-07-31

Я инвалид 1 гр. Хочу решить личные вопросы и не имею сил и возможности добраться до вас. Сколько будет стоить вызвать нотариуса на дом? Мой телефон: 89267167386.
Ответить на отзыв2016-02-17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужны ли ещё документы при оформлении договора купли продажи зем. уч-ка дочери на отца. Имеем свид-во на право собст-ти по завещанию от декабря 2012 г., есть от собственника доверенность на нашу совершеннолетнюю дочь (с правом продажи и получением денег), есть копия договора, заверенная нотариусом. Нужны ли еще документы, выписки и т. д.? И второй вопросик, работаете ли Вы по субботам и можно ли заранее записаться, т. к. мы из Москвы? Благодарим Вас.
Ответить на отзыв2013-03-26

Скворцова О.Л.